Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 22 апр 2012, 04:36
pino писал(а):приветствуем! ну думаю в скором будущем...проснется таки Польша....вот сезончик только до конца доведу..

А сейчас то что мешает?
Конкурсы есть в Федерации?
TANK79
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 22 апр 2012, 19:46
да конечно есть....или были.......необходимо наверное свежее дыхание так сказать, что бы все проснулись вот и говорю что сезон до конца доведу а там...
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 23 апр 2012, 09:47
pino писал(а):да конечно есть....или были.......необходимо наверное свежее дыхание так сказать, что бы все проснулись вот и говорю что сезон до конца доведу а там...


Эээээй, ты на что намекаешь? :shock: Даже не думай об этом !
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 23 апр 2012, 10:37
да, Володя.....это не намек.....надо что то менять в федерации, стоим на месте....и прежде всего нужно начать с руководства, в конце сезона подаю в отставку....
вот , но это не значит что я ухожу совсем!) а сейчас надо подобрать приемника...
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 23 апр 2012, 11:25
Андрей, это твое решение и все адекватные менеджеры с пониманием его примут. Очень хорошо что ты об этом объявил заранее, оставив достаточно времени для размышлений и дискуссий по данной теме, которую, кстати предлагаю перенести в "Президентский кабинет"
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение ЗагиБок 23 апр 2012, 16:14
Тренеров национальной и юношеской сборной надо менять обязательно!
ЗагиБок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 23 апр 2012, 19:06
ЗагиБок писал(а):Тренеров национальной и юношеской сборной надо менять обязательно!

Мальчик на следующий год тебя выберем, посмотрим как ты играть будешь! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение ЗагиБок 23 апр 2012, 21:14
Milanum писал(а):
ЗагиБок писал(а):Тренеров национальной и юношеской сборной надо менять обязательно!

Мальчик на следующий год тебя выберем, посмотрим как ты играть будешь! :molot:
Слышь....я про себя ничего не говорил! Вот ответь мне на два вопроса
Сколько ты руководишь сборной? И сколько раз ты сборную выводил в финальную часть турнира?
ЗагиБок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 23 апр 2012, 21:42
ЗагиБок писал(а):Слышь....я про себя ничего не говорил! Вот ответь мне на два вопроса
Сколько ты руководишь сборной? И сколько раз ты сборную выводил в финальную часть турнира?
ууууу..... дружище, перед тем, как рот открывать, залез бы в историю сборных и посмотрел :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ЗагиБок 23 апр 2012, 22:34
advokat писал(а):
ЗагиБок писал(а):Слышь....я про себя ничего не говорил! Вот ответь мне на два вопроса
Сколько ты руководишь сборной? И сколько раз ты сборную выводил в финальную часть турнира?
ууууу..... дружище, перед тем, как рот открывать, залез бы в историю сборных и посмотрел :mg: :mg: :mg:
чё там в истории?
ЗагиБок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 23 апр 2012, 23:33
ЗагиБок писал(а):чё там в истории?
ответы на твои вопросы
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 апр 2012, 23:44
advokat писал(а):
ЗагиБок писал(а):чё там в истории?
ответы на твои вопросы
Мне покажешь?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 24 апр 2012, 08:42
ЗагиБок писал(а):Слышь....я про себя ничего не говорил! Вот ответь мне на два вопроса
Сколько ты руководишь сборной? И сколько раз ты сборную выводил в финальную часть турнира?

Националку вывести на ЧМ и ЧЕ очень трудно, особенно если по силе ты не можешь равняться на своих соперников. За 4 года моего управления национальной сборной мы ни разу не провалили его. А на счет выходов из отбора зайди 13 сезон, юниорка Польши!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 24 апр 2012, 13:17
Я не могу судить о профессионализме тренеров потому что сам еще никто... но при всем уважении к Владимиру, думаю ему стоит как минимум поменять сборную... просто уже несколько сезонов подряд со сборной Польши его преследуют не удачи, так сказать не фарт... :beer: это мое видение, но повторюсь я маленький человек так что извините...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 24 апр 2012, 13:19
К тренерам сборных особых претензий быть не может, они работают с тем материалом, который есть в их распоряжении на сегодняшний день... Достаточно посмотреть общий рейтинг сборных и статистику изменений этого рейтинга чтобы понять, причина в нас всех вместе взятых, в нашей программе "Золотая молодежь" - с такой программой как у нас что то изменить в лучшую сторону перспективы не очень радужные...

Нужен перезапуск.., начать с юниоров, принимать только 16-ти леток с наличием спецух 2-х ветеранских и 3-х с трен ценра...
Но для этого нужно плотно работать с менеджерами слабых команд, играющих в КЛК и Д4 оказывать им помощь в комплектации команды правильными игроками (27-28 лет с силой 53-58), помогать в развитии инфраструктуры клуба... Вот с чего должна начинаться программа развития молодежи, а не так..., давайте кто может по-максимуму а мы компенсируем затраты из фонда и побежали... - куда прибежим...?!
ИМХО.

И вот теперь вопрос, кто из опытных менеджеров готов стать наставником слабой/новой команды.. ? :??:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша