В отставку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 08 май 2012, 23:37
ТАК!!! Никуда не уходить!!! :shock: Стоять)))
Для меня главное, чтоб президент был адекватным и дипломатичным человеком. Серега, от у тебя что есть то есть, и это наверно опыт. :cool: Ты всегда умеешь ненавязчиво поднять тему, завязать разговор, подтолкнуть к чему-то... Из-за этого Мальта живет, Она общается, дышит и развивается.
Вывод, смотри первый абзац. :thanks:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Джимак 09 май 2012, 00:48
Жаль что надумываешь уйти.Я бы так не торопился.Понимаю что большой груз ответственности,но на данный момент лучшей кандидатуры чем ты пожалуй нет.Так что оставайся если хочешь.
Джимак
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 09 май 2012, 01:09
Виктор93 писал(а):Жаль что надумываешь уйти.Я бы так не торопился.Понимаю что большой груз ответственности,но на данный момент лучшей кандидатуры чем ты пожалуй нет.Так что оставайся если хочешь.
Уйти не оставив приемника это как-то не по русски!!!! :grin: В любом случае время для исполнения обязанностей у меня есть!! Тем более после запонения спортшкол их поубавилось!! viewtopic.php?f=28&t=149668
Не знаю откроется эта ссылка у Вас, но процент выполненной работы президента один из высоких!! Да и предстоящее расширение к сожалению, несмотря на мои просьбы, добыто только мною!! Меня очень радует приход активных менеджеров в федерацию, но давайте общаться и совершенствовать ФФ Мальты не только с подачи президента ФФ!!!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение spitfire80 09 май 2012, 09:42
Я тебе как уступлю место:gun: :-) Если принял решение, то не сомневайся, для меня ты навсегда останешся моим наставником, старшим братом и Президентом. Если чувствуешь усталость - отдохни, мы твоя семья ВСОЛа и ты всегда сможешь вернуться домой. БУЛЬБАШ - THE BEST!!!!!!!!!
spitfire80
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение n_vyacheslav 09 май 2012, 10:38
Я полностью согласен с Пашей! и плюс ко всему я был в четырёх федерациях и поверь мне есть с чем сравнивать, федерация Мальты и остальные-это небо и земля благодаря ТЕБЕ !!!!! Взять хотя бы то когда я принимал команды один ТЫ поздравил меня и предложил помощь из всех президентов!!!! Так же как и при работе с молодёжью САМ предлагал ссылки на команды и выбор играков!!! Я давно хотел на форуме поднять вопрос о положительном отношении к ТЕБЕ,но как то не решался!а теперь уже раз поднялся такой вопрос сам бог велел написать! И мне вообще не понятен тот процент нейтральности по отношению к ТЕБЕ!!! Единственный этому ответ,что это новые менеджеры и они еще не совсем разобрались что к чему!!! А 1% недоверия- это процент зависти я так понимаю!!!! В общем вывод такой что МЫ ТЕБЯ НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕМ!!!!!! :beer: :beer: :beer:
n_vyacheslav
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение greks 09 май 2012, 12:05
Бульбаш писал(а):Уйти не оставив приемника это как-то не по русски!!!! :grin:
Зачем равняться на примеры российской истории? Ты же БУЛЬБАШ! Бери пример с А.Г. и будет мальтийская монархия.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Pedro Sangre 09 май 2012, 19:38
Серёг при всём своем желание ты от нас так просто не отделаешься это точно!!! :grin: :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 09 май 2012, 20:50
Спасибо за поддержку!! :beer: Но, если у кого есть желание попробовать возглавить федерацию дайте знать!!! Я всегда готов поддержать разумного человека!! :-) :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: В отставку президента
Сообщение Канонир_уз 11 май 2012, 14:30
Если сравнить АФГАН и МАЛЬТУ то можно представить число населения этих стран наоборот. и это благодаря тебе Серёга. Не вздумай уйти
Канонир_уз
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение spitfire80 07 окт 2012, 21:57
Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение Джимак 08 окт 2012, 14:42
spitfire80 писал(а):Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
На твоём бы месте обратился в техподдержку в "матчи".Это не дело,а кошмар ВСОЛа.
Джимак
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение ufr 08 окт 2012, 20:21
spitfire80 писал(а):Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
точно такая же фигня Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) - Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:1 1 1

Технические данные: 5 октября 2012, 22:00. Сезон 24. День 360. КТ "Альпийские горы-2", 1 тур.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Обертрум" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 13$ сылку не могу кинуть .посмотрите это просто еролаш да еще -2 балла

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ufr писал(а):
spitfire80 писал(а):Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
точно такая же фигня Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) - Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:1 1 1

Технические данные: 5 октября 2012, 22:00. Сезон 24. День 360. КТ "Альпийские горы-2", 1 тур.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Обертрум" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 13$ сылку не могу кинуть .посмотрите это просто еролаш да еще -2 балла
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559888

Добавлено спустя 45 секунд:
ufr писал(а):
spitfire80 писал(а):Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
точно такая же фигня Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) - Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:1 1 1

Технические данные: 5 октября 2012, 22:00. Сезон 24. День 360. КТ "Альпийские горы-2", 1 тур.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Обертрум" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 13$ сылку не могу кинуть .посмотрите это просто еролаш да еще -2 балла

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ufr писал(а):
spitfire80 писал(а):Не, ну куда это годится? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7229&match_id=543217 Кто-нибудь также любит катенахчо? Серёг, чё скажешь? Ой, а чё это я этот форум как рацию с тобой выбрал? Брат, случайно, не убивай! А-аа :molot: - криминальная сводка новостей Мальты окончена"... :D :beer:
точно такая же фигня Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) - Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:1 1 1

Технические данные: 5 октября 2012, 22:00. Сезон 24. День 360. КТ "Альпийские горы-2", 1 тур.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Обертрум" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 13$ сылку не могу кинуть .посмотрите это просто еролаш да еще -2 балла
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559888
]Не, ну куда это годится? [url]http получилось :-)
ufr
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение spitfire80 08 окт 2012, 21:08
Британец без вингеров! Ошибки со стороны видно лучше, я свои тоже не заметил сразу :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение spitfire80 14 янв 2013, 23:35
Отец Сергей, духовный и спортивный наш наставник, извини что пишу на ЭТОМ форуме, просто так легче всего привлечь твоё внимание :D Скажи пожалуйста, дорогой, как Президент Федерации Мальты - какова причина скоропостижного увольнения Никиты Суслина и его заместителя с поста ВИП-клуба "Хамрун Спартанс" (стоимостью 70 единиц!!! - для сравнения свободную нынче "Шару Юнайтед" из Д1 можно отхватить всего за пятёрик едиков!) накануне важнейшего полуфинала Кубка Вызова, действующим обладателем которого Спартанцы Суслина и являлись???!!!??? Нашухарили чего на пару? :? 8)
spitfire80
 
 
 

Re: В отставку президента
Сообщение Бульбаш 15 янв 2013, 00:11
Жду ответа от Никиты. Как дождусь, сразу поделюсь :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта