Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RED_MACHINE 12 июл 2016, 21:15
Решил показать географию клубов из D1. Немного коряво, правда) Золотая, серебряная и бронзовая звёзды - это обладатели золотых, серебряных и бронзовых медалей в 37 сезоне, соответственно:)

Изображение

Добавлено спустя 1 час 9 минут 49 секунд:
Ещё и картинка сползла=)
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 12 июл 2016, 22:32
Куда сползла?
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RED_MACHINE 12 июл 2016, 23:05
точней - обрезалась)
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 13 июл 2016, 10:41
Юрий писал(а):
Odissey писал(а):Приветствую коллеги :hello:
Привет! :hello:
Тебя явно не ожидал увидеть в соперниках тут. Тем интереснее будет чемпионат.
Я сам не ожидал :-) случайно забрел... :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 13 июл 2016, 13:21
Чёт далековато до Шеукии и Лайонса лететь :grin: а так картинка супер :super:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Изображение
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 13 июл 2016, 14:59
Джимак писал(а):Чёт далековато до Шеукии и Лайонса лететь :grin: а так картинка супер :super:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Изображение
Вот поэтому нам и проигрывают. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Пашик 13 июл 2016, 16:26
Народ, а кто мне объяснит принцип зачисления денег за комментарии? В правилах пишут, что должны давать денег, я 5 комментариев (3 до и 2 после) оставил, а денег как не было, так и нету {unknown}
Пашик
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 13 июл 2016, 16:32
Пашик писал(а):Народ, а кто мне объяснит принцип зачисления денег за комментарии? В правилах пишут, что должны давать денег, я 5 комментариев (3 до и 2 после) оставил, а денег как не было, так и нету {unknown}
Соперник должен нажать на монетки, которые он видит около твоего комментария, но если существует одно из нижеперечисленных условий, то денег тебе не видать:
1. Значка монеток может не быть, если комментарий небольшой (если не ошибаюсь, то менее 50 знаков, включая пробелы)
2. Соперник не видел твоего комментария.
3. Соперник не пожелал сделать тебя богаче на 10 000 всоликов.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Пашик 13 июл 2016, 16:58
Юрий писал(а):
Пашик писал(а):Народ, а кто мне объяснит принцип зачисления денег за комментарии? В правилах пишут, что должны давать денег, я 5 комментариев (3 до и 2 после) оставил, а денег как не было, так и нету {unknown}
Соперник должен нажать на монетки, которые он видит около твоего комментария, но если существует одно из нижеперечисленных условий, то денег тебе не видать:
1. Значка монеток может не быть, если комментарий небольшой (если не ошибаюсь, то менее 50 знаков, включая пробелы)
2. Соперник не видел твоего комментария.
3. Соперник не пожелал сделать тебя богаче на 10 000 всоликов.
Спасибо:)
Пашик
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 13 июл 2016, 20:43
Юрий писал(а):Соперник должен нажать на монетки, которые он видит около твоего комментария, но если существует одно из нижеперечисленных условий, то денег тебе не видать:
1. Значка монеток может не быть, если комментарий небольшой (если не ошибаюсь, то менее 50 знаков, включая пробелы)
Я и смотрю отсутствие монеток у некоторых моих соперников. Теперь понятно почему.
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Пашик 14 июл 2016, 20:19
Блин, вот я лоханулся. Продаю 2 футболистов, думал в тот же трансфер вместо них себе купить более сильного, а подать заявку не могу {wall} Теперь пару туров сидеть без запасных :x
Пашик
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 14 июл 2016, 20:27
Первый блин вышел комом :-)
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Пашик 14 июл 2016, 20:34
Джимак писал(а):Первый блин вышел комом :-)
Ну со следующего тура надеюсь себе кого-нибудь прикуплю. А так хотелось в этот :dance:
Пашик
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 14 июл 2016, 20:41
Конечно с финансами не повезло :-) я поначалу делал ставку на инфраструктуру, а деньги пришли благодаря спортшколе.
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Пашик 14 июл 2016, 21:02
Джимак писал(а):Конечно с финансами не повезло :-) я поначалу делал ставку на инфраструктуру, а деньги пришли благодаря спортшколе.
Точно, надо будет и себе 8ю школу сделать. Чтобы в перспективе % с игроков рубить при перепродажах:)
Пашик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта