Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 10 окт 2015, 12:16
xxxAlexxx писал(а):
sashik писал(а):Ясно!
Будем в первом туре огребать.
{facepalm}
Игроки Светлых и Напредка выглядят куда серьезнее:) На них буду ставку делать:)
Вот этого я и добивался!
Чтобы я мог понимать как планировать сезон.
Ты пиши, если что, только за 2-3 игровых дня, желательно! :beer:
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 11 окт 2015, 17:16
выборы на националку я уже не выиграю,да и юниорку чувствую заберут!буду подавать тогда на молодежку!я считаю что достаточно не плохо провел прошлый сезон и набрал больше очков чем две другие сборные,поэтому хочу еще попробовать свои силы ради страны!ну если кто то против,ради бога!игроков в любом случаи я подготовлю!как бы не хотелось что бы получилось как с юниоркой в прошлом сезоне!опозорились по полной!надо как то ответственней к этому отнестись!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 11 окт 2015, 17:22
Volyna писал(а):выборы на националку я уже не выиграю,да и юниорку чувствую заберут!буду подавать тогда на молодежку!я считаю что достаточно не плохо провел прошлый сезон и набрал больше очков чем две другие сборные,поэтому хочу еще попробовать свои силы ради страны!ну если кто то против,ради бога!игроков в любом случаи я подготовлю!как бы не хотелось что бы получилось как с юниоркой в прошлом сезоне!опозорились по полной!надо как то ответственней к этому отнестись!
Я про юниорку своё слово сказал. Всё что могу сделаю со своей стороны. Качать буду силу и дальше. :beer:
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 11 окт 2015, 18:51
Волына хорошо отработал, молодцом!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 00:46
Привет всем. В этом сезоне снова выдвину кандидатуру на пост главного тренера молодежки. Отборочные игры делятся на два этапа, на два сезона, поэтому состав представлю солнечного направления, чтобы была возможность наработать взаимоотношения с тренерами сразу на будущее. Как я и писал ранее, у солнечного состава проблема с нападающими, пытаюсь её решить. Как и прошлом сезоне, если доверите пост тренера, буду вести разговор с каждым менеджером(если он этого пожелает).
Обещать ничего не буду, так как придется знакомится со всеми заново, а результаты игр зависят не только от главного тренера, но и желания менеджеров. Добавлю, что сделаю все что смогу.

Зарплату тренера в фонд я не перечисляю, так как знаю насколько наша система тормозит, но и не оставляю себе. За прошлый сезон я заработал 1685000 всоликов и распределил так, как посчитал нужным. 600тыс перечислил команде, игрок которой получил в играх за сборную две травмы и пропустил 5 игр чемпионата, 600 тыс перечислил команде за совмещение, которое необходимо было для сборной, но шло в разрез с развитием клуба, и по 200 тыс перечислил командам, кумиры которых были использованы в играх за сборную.

P.S. Роли не играет кто будет у руля сборной, очень большая просьба ко всем у кого в клубах играют потенциальные сборники, выставить физу, чтобы не войти в первую игру в обморочном состоянии.... :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 12 окт 2015, 03:21
ДимаС писал(а):Волына хорошо отработал, молодцом!
спасибо,но хотелось конечно бы по=лучше! :-)
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 12 окт 2015, 09:42
Господа, Вы уверены, что нам именно солнечная молодежка нужна?
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 10:03
Из прошлого состава ушло 8 игроков основы, осталось в игре всего 2 нападающих и 1 защитник, сила остальных 90 и ниже. На данный момент и следующий сезон солнечная сборка вне конкуренции. Vs по сравнению с прошлым сезоном упал на 200 пунктов, но учитывая, что у большинства игроков возраст 22 года, есть надежда, что к основным и решающим играм сила прибавится. :pray:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 12 окт 2015, 11:19
ну... мой юниор уже заряжен формой на весь сезон. ну а в 1 туре он будет 124%. если возьмут в сборную, с усталостью тоже поработаем. ну а если нет, больше игр за команду сыграет). учитывая, что при прочих равных два сильнейших игрока это дождь, то от этого и нужно отталкиваться.
и выкинуть наконец убогую практику брать в команду игроков не основной прокачки. они хоть и выглядят сильнее но очень сильно на спецухах теряют. надо уже наконец играть с нормальной сыгранностью , а не как та же юниорка в конце прошлого сезона имела +3.85%
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 12 окт 2015, 12:56
Вельмесь писал(а):ну... мой юниор уже заряжен формой на весь сезон. ну а в 1 туре он будет 124%. если возьмут в сборную, с усталостью тоже поработаем. ну а если нет, больше игр за команду сыграет). учитывая, что при прочих равных два сильнейших игрока это дождь, то от этого и нужно отталкиваться.
и выкинуть наконец убогую практику брать в команду игроков не основной прокачки. они хоть и выглядят сильнее но очень сильно на спецухах теряют. надо уже наконец играть с нормальной сыгранностью , а не как та же юниорка в конце прошлого сезона имела +3.85%
я в прошлом сезоне в сборной наигрывал неплохую сыгранность,но в решающих играх при даже нашем преимуществе гена распорядился по-другому!так что всякое может быть,сыгранность без сомнений должна присутствовать,но самое главное что бы тренеры серьезно к сборной отнеслись!если брать дождевиков,то возможно и получиться набрать основной состав,только на скамейки никого не будет,а если пол команды будет с плохой формой и усталостью,то ничего хорошего с этого не получится!если же взять солнечников,то выбор будет побольше,и сборная будет конкурентне-способней!судите сами,но у меня такое мнение!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 12 окт 2015, 13:58
Volyna писал(а):если же взять солнечников,то выбор будет побольше,и сборная будет конкурентне-способней!судите сами,но у меня такое мнение!
{facepalm} {wall}

перед тем как высказывать мнение, нужно посмотреть... а нужен ли нам выбор побольше ? вот я вижу, что то, что нам не хватает игроков не соответствует истине. при таких раскладах менеджеры еще и бороться за попадание в число 11 счастливчиков доолжны.

дождевых игроков подходящих сборной я насчитал аж 23 штуки. Основная прокачка у нас бейбеги и британь. Удобно как для игр против солнца, так и против дождя. Ну а если тренеру этого выбора (что ниже) не хватит. и он не сможет договорится так, команда была готова, то зачем такой тренер? в конце концов у команды есть три замены. которые тоже можно использовать под сыгранность. всегда можно трёх игроков поставить в противоположные формы . Это одно. а то и ни одного изменения для клуба.
No. Игрок Поз В С У Спец Команда Цена
1. Деян Минов RM/RF 19 90 10 Ск4 Г4 У4 Ат3 Светлостанды (Свети Николе) 78 920к
2 Стефан Спировски CM/CF 18 84 - Ск4 Г4 У4 Ат2 Вардар (Скопье) 72 795к
3 Хуго Джорджиев RD/LD 19 84 - Л4 Ск4 Г3 Пд ФК Бели (Жрновцы) 55 957к
4 Благоя Лямсевски CD/CM 19 80 - Ск4 Г4 Оп4 Ат Вардар (Скопье) 49 863к
5 Благойче Конярски LM/LF 19 77 - Г4 Л4 Ск4 Ат2 Напредок (Кичево) 45 806к
6 Бурхаметдин Стояновски GK 18 77 - В4 Ат3 Л Осогово (Кочани) 41 202к
7 Эмурли Аджети CD/CM 18 71 - Л4 Г4 Пд2 Ск Габер (Катаново) 38 342к
8 Фокс Кучуку LD/LM 19 74 - Шт4 Л2 Г3 У2 Астибо (Cтип) 35 147к
9 Кароль Бошков GK 19 79 - В4 Л2 Р Плаковица (Берово) 35 124к
10 Мартин Абелунде GK 19 75 - В4 Л4 Р Ат Филип II (Винице) 34 514к
11 Флакрон Хайдари LF/LM 18 74 - Ск4 Г2 Слога Югомагнат (Скопье) 33 536к
12 Йозеф Симовски CF/RF 18 67 - Г4 У4 Л3 Филип II (Винице) 31 957к
13 Христиан Димоски CM/CD 19 76 - Пд4 Ск3 Еуромилк Горно Лисице (Скопье) 31 394к
14 Зоранчо Ковачевич RD/LD 19 70 - Г4 Л4 Ск3 Филип II (Винице) 29 112к
15 Таулянт Сулейманов CF/CM 19 72 - Г4 У4 Ка Янг Бойз (Берн) 29 031к
16 Арден Иончевски CM/CF 19 71 - Уг2 К4 Ат3 КМФ (Велес) 27 682к
17 Адмир Гушков CM/CD 19 70 - Г4 Ск Ат3 Илинден (Болно) 24 979к
18 Борце Костецки CM/CF 18 66 - Г4 Л Ат2 Хеунес Джаго (Фагал) 24 688к
19 Эндо Лаптиевски LM/LF 17 60 - Ск4 Л4 У ФК Бели (Жрновцы) 24 104к
20 Мухамет Айвази RM/RD 19 68 - Г4 Ск3 Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе) 21 455к
21 Ариан Бела CD/CM 19 65 - Г3 Ск3 Л Слога Югомагнат (Скопье) 17 998к
22 Киро Статовци LF/LM 17 55 - У4 Г2 Ат Превалец (Велеш) 16 896к
23 Сашко Костадиновски CM/CD 19 56 - Г4 Пд4 Ск3 Ат Краснодар (Краснодар) 16 389к

:hello:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 12 окт 2015, 14:31
"...и выкинуть наконец убогую практику брать в команду игроков не основной прокачки."

что ты имеешь в виду? не понял тебя)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 12 окт 2015, 14:40
то, что надо определиться как мы играем. солнцем или дождём.
если дождь. - будьте добры иметь в составе игроков дождя
если солнце - будьте добры играть игроками солнечной прокачки.
не надо мешанины.

я просто скажу так. если юниорка будет солнечной, то моего игрока брать в неё не надо. так как прибавка от его прокачки при игре солнцем - ничтожна.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Гаврик 12 окт 2015, 15:22
хорошо вратарям, они в любую погоду одинаковы)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 468
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 окт 2015, 16:49
Вельмесь писал(а):то, что надо определиться как мы играем. солнцем или дождём.
если дождь. - будьте добры иметь в составе игроков дождя
если солнце - будьте добры играть игроками солнечной прокачки.
не надо мешанины.

я просто скажу так. если юниорка будет солнечной, то моего игрока брать в неё не надо. так как прибавка от его прокачки при игре солнцем - ничтожна.
:beer:

Максим, ты был невнимателен, речь шла о молодежке, а не о юниорке. По поводу юниорки было сказано выше, что предполагалась её дождевая направленность. И вопрос Димы адресовался к претендентам на молодежку, так как оба выставили солнечный вариант. :beer:
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония