Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 29 июл 2015, 19:28
форумом это не решить
а вот через новости попросить зайти и оценить тренера юниорки надо.
не писать - ставьте минус - ибо это не корректно. у каждого своё мнение.
а именно оценить работу в первые несколько игр. обратив внимание, что нет обратной связи с тренерами игроков
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 02 авг 2015, 22:25
Проиграли дома Албании 1-2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364902
Обидное поражение, учитывая, что по силе были сильнее, но сфолили за 10 минут до конца и пропустили. ;(
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 10 авг 2015, 09:27
Ещё одна ничья. Плохо, что дома, но учитывая некоторые возможности нашей команды, и это неплохо. Сыграл немного необычной расстановкой для б/б, но хотел усилить некоторых игроков, что в итоге и дало положительный эффект. Как всегда на высоте воротник и ещё несколько игроков(в плане физформы и отдыха). Немного обидно, ведь игра домашняя и могли набрать очки, но... ничего не поделаешь - используем то, что имеем. Я думаю, посмотрев на статистику игры, можно сделать выводы о игроках. Если приходится использовать игроков с силой 80 и с усталостью около 15, то говорить о победах, это как говорить о полетах на Луну.
Если говорить о перспективах команды(сборной), то надеюсь, что начинания, которые пытаются воплотить(пусть и через споры) в Македонии, помогут сдвинуть этот мертвый груз с места. Сдвинуть хотя бы в отношении к самим сборным, потому, что даже имея супер игроков, без формы и отдыха, все будет в пустую. К чему я все это? У нас и сейчас есть неплохие игроки, может некоторых нужно немного подкачать, где-то добавить спецух, выставить форму и сборные будут выглядеть в играх намного лучше. Отношение к сборной, это прежде всего зеленая форма. Не надо быть слишком умным, чтобы разобраться с формой игрока. Если игрок основного состава клуба, то форму для клуба ему тренер держать обязательно будет в зеленке, и не надо много ума, чтобы эту форму держать в соответствии со сборной на 117%. Но когда игрок основного состава сборной уровня Л4Г4Ск4 имеет форму 90% ?!?!?!?!? Надеюсь, что со временем в Македонии будут относится к своим игрокам также, как и к игрокам других клубов.

Хочу сказать спасибо тем, кто откликается на просьбы по игрокам. Удачи всем в своих клубах в Македонии. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 10 авг 2015, 09:56
Вадим - самый адекватный тренер сборной! И самый успешный)

Поддерживаю!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 16 авг 2015, 23:12
Опять ничья. Но на этот раз ничья будет все-таки в позитив команды. Проблемы как обычно все те же самые, - форма, хотя сдвиги все-таки есть. На сегодня есть основной костяк команды, это порядка семи игроков. Практически всем я отписываюсь в личку, и тут возникает другая проблема, это ответ на вопрос о усталости и заигрывании игрока в клубе на последнюю игру. Я понимаю, что многие не планируют в понедельник игры на пятницу, но для игрока сборной это знать необходимо. Выходит такой казус, что я пишу менеджеру вопрос об его игроке, а он просто не отвечает,но реагирует и делает форму высокой. Не зная этого, я пишу второму тренеру, игрок которого претендует на такую же позицию, и он тоже делает форму зеленой. В итоге получаю двух игроков с формой 124% и минус к рейтингу. Но не минус главное, а то, что в следующий раз форму по моей просьбе не изменят.


P.S. Большое спасибо всем тренерам, которые реагируют на мои просьбы и вместе с тем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба отвечать на вопрос в личку независимо от того, будете вы менять форму или нет. Всем удачи в клубах. :beer:

Да, кстати, опять восемь ударов по воротам, из них нуль в створ ворот. :think: жесть!!!! {wall}
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 17 авг 2015, 23:08
Вадим как я уже писал тебе,будь добр пиши если тебе нужен игрок.Я готов помогать
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 20 авг 2015, 22:46
Господа, долго мы будем сопли жевать?
Ещё раз повторяю - дайте новость, что мне нужны 2 македонца 16 лет {brit} и Ск
Я эту новость оплачу в фонд федерации.
Я хочу качать юнитов, однако Македония не хочет мне их продавать.
Я надеялся, что будут 3 игрока, а в итоге только один, которого я же и заказываю в собственной спортшколе {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Я так понимаю, что федерация вообще в развитии не заинтересована. {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 21 авг 2015, 10:37
sashik писал(а):Господа, долго мы будем сопли жевать?
Ещё раз повторяю - дайте новость, что мне нужны 2 македонца 16 лет {brit} и Ск
Я эту новость оплачу в фонд федерации.
Я хочу качать юнитов, однако Македония не хочет мне их продавать.
Я надеялся, что будут 3 игрока, а в итоге только один, которого я же и заказываю в собственной спортшколе {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Я так понимаю, что федерация вообще в развитии не заинтересована. {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Саня ты чего а как же я?Я же лучше собаки?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 21 авг 2015, 12:29
Твой игрок учтён, но ты же мне его продашь только с следующем сезоне. Я говорю про нынешнюю ситуацию. Я думал 3+1, а получается 1+1. {negative}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Гаврик 23 авг 2015, 16:17
моя школа 6 уровень ищет покупателей юниоров)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 468
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 24 авг 2015, 00:19
Первая победа молодежки. Обыграли хорошо собранную сборную Армении. Обыграли не сами, Гена немного помог(коллизия, травма соперника), но .... три очка в копилке, и мы поднимаемся в турнирной таблице на строчку выше. Приношу извинения за травму нашего игрока. Но голевой момент, после которого мы забили победный мяч, был именно после этого фола. Так что гол сделал он.
По контакту с тренерами. Немного стало по лучше, но... В общем, будем работать с теми, кто этого желает.

P.S. Наблюдая за процессами, которые происходят в федерации, думаю, что результаты сборных на мировых турнирах в скором времени улучшатся. Всем большое спасибо за игроков. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 24 авг 2015, 20:30
Гаврик писал(а):моя школа 6 уровень ищет покупателей юниоров)
Дай голкипера спартака)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 31 авг 2015, 08:53
Привет всем. Молодежка сыграла свою домашнюю игру с португальцами в ничью. Учитывая наши возможности - этот результат считаю вполне нормальным и даже немного удачным. Опять травма игрока, при том того же самого. Приношу извинения за травму, постараюсь как-то компенсировать это.
По самой игре... Как я и написал в комментариях - отскочили... Не ожидал у соперника такой силы, ну а о нашей силе можно только мечтать. Перед самой игрой выходит из строя основная сила при игре британью - левый форвард. Ломается крайний защитник. В самой игре выбывают из строя ещё два игрока обороны.
В турнирной таблице перемещаемся опять на последнюю строчку, но количество набранных очков у трех команд равное. От последнего места, которое занимаем мы, до второго места, которое занимает наш следующий соперник, всего 2 очка. Вся борьба впереди. Реально оценивая наши шансы, борьба будет от нас в стороне. У нас две игры на выезде и одна дома, но против самой сильной команды в нашей группе. Сейчас посыпятся суперы, и учитывая, что мы самые слабые, они будут не против нас. Постараемся как-то это использовать. Очень многое зависит от формы игроков, если все-таки у вас есть возможность изменить форму, сделайте это. Я все время старался просить изменить игрокам по минимуму, т.е. тем, которые будут выступать на 100%. Но Гена не дает нам расслабляться и отправляет в раздевалку тех, на кого рассчитываем. Осталось всего три игры. У нашей сборной один из самых низких рейтингов. Надеяться на выход из группы - это значит обманывать самих себя, но повысить рейтинг, чтобы в следующем сезоне попасть хотя бы на равных соперников хотелось бы. Все зависит только от нас. Всем удачи в выступлениях за свои клубы. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 31 авг 2015, 10:27
нда. а вот норма в исполнении юношей, это вообще конечно :beeee:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 06 сен 2015, 22:36
Вельмесь писал(а):нда. а вот норма в исполнении юношей, это вообще конечно :beeee:

а автосостав еще круче :beeee:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония