Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ash 09 июл 2008, 13:41
Да, Wilde - хороший кандидат. Мой голос будет отдан тебе.
Ash
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 09 июл 2008, 13:42
Ash писал(а):Да, Wilde - хороший кандидат. Мой голос будет отдан тебе.
Поддержываю!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ash 09 июл 2008, 13:53
[quote="somich"][quote="nogood"]По любому у нас реальные шансы с молодежной... всем кто претендует на Деян Блажевски [/color]GK 31 79 9 Р2 В3 "Турново" Турново - не подлежит тренировке !
Блаже Горчев GK 26 85 0 Р "Напредок" Кичево - многие игроки юношей других сборных сильнее !


Блаже Горчев будет прокачан до 89 , надеюсь до конца КМ
Ash
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 09 июл 2008, 15:09
Блаже Горчев будет прокачан до 89 , надеюсь до конца КМ
Ну так и отлично ! Никому дорога в сборную не заказана ! Только вот спецух не хватает немного :) .
somich писал(а):
Приму любые замечения.....

Сначала эти слова, а затем куча эмоций... Президент как всегда свое слово не держит.
Начнам сначала . Вот твои слова
Против того чтобы кто либо занимал 2 поста в Федерации. Если ты уже Президент Федерации то зачем ещё и сборную брать? Пусть другие побывают на ответственном посту и поиграют.

А вот мой ответ :
Так пусть побывают, кто им не дает ? Ради бога ! И при чем здесь президент и тренер сборной ? Примеры :
1. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13802
2. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
3. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1997
4. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9035
Еще нужны примеры ? Или сам посмотришь ? Я прекрасно понимаю, что тобой движет и не раз отписывал тебе в личку свои предложения по сотрудничеству, но ты их пропускал мимо ушей ! Такая политика ни к чему хорошему не приведет, поверь ! Ты как г-н ( ой товарищ ) Зюганов - при любом руководстве встаешь в опозицию, а вот я например не слышал от тебя ни одного дельного предложения или совета ! А ведь ты первый президент Македонии ! Знаешь менеджеров федерации лучше меня во много раз ! Ну да ладно, бог тебе судья ! От своего выдвижения на пост тренера националки не откажусь ! И объясни , что значит "поиграют" ? "Поиграть" можно в своих командах, а сборной надо жить , руководить и строить ее и лелеять ! Каждого игрока необходимо рассмотреть со всех сторон , над каждым профилем игрока посидеть не 10-15 минут, а намного больше ! Когда и сколько забивал, когда и скоько пасовал, каким стилем лучше играет, сколько желтых и красных нахватал и в каких матчах ! Вот это я считаю и называется Жить сборной , а не "поиграть" !
Замечание не по сборной, а по конкретному кандидату на пост тренера ! Я имел ввиду замечания по составу, программе . Я ответил на него достаточно корректно и взвешанно. Никаких эмоций, а только факты и моя позиция ! Вот и все. И не надо больше выдергивать слова из контекста и переигрывать по своему. Спасибо.
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Wilde 09 июл 2008, 15:38
Да, кстати, не смотря на то, что мой Мичевски (лев.защитник) попадает в сборную страны, все таки спецухи буду качать игрокам юниорки (Эфтимов надеюсь попадет), как бы там не было, но 5 спецух ему вкачаю (Л4 и наверное Пк или Ат), чтобы юниорка Македонии крепла и росла, защитники всегда слабее нападающих у нас, а в играх баллы теряют чаще, так что думаю пригодится... :)
А Мичевски получит свои 9 баллов с тренцентра, ну и то что в играх заработает... Он у нас парень толковый! ;) В этом сезоне балл взял... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 09 июл 2008, 17:43
Саша ! слышу и спасибо за прокачку ! А детей :) всегда надо воспитывать и тренировать в первую очередь ! Согласен ! Это наше будущее ! :beer:
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 10 июл 2008, 13:08
голосовал за сомича,наш през достоин сборной или наша сборная достойна преза :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 10 июл 2008, 15:38
Спасибо друзья за поддержку ! Сделаю все возможное для сборной и ее выхода в финальную часть ЧМ ! Если выиграю выборы конечно ! :beer: :) .
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ash 14 июл 2008, 11:54
Добрый день, уважаемые менеджеры Македонии !

Подаю заявку на пост тренера молодежной команды Македонии.
Во ВСОле с 2006 года, тренирую команду Напредок Кичево. Состав команды определялся исходя силы, наличия спецвозможностей и тактической схемы. Гарантирую плотное общение со всеми менеджерами ,чьи игроки попали в состав сборной. С учетом тренировки кандидатов в молодежную команду возможны изменения в составе по ходу чемпионата. Будем играть на максимально возможный результат в каждом матче.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.


С уважением, Ash/
Ash
 
 
 

Re: Македдония. Сборные.
Сообщение Wilde 20 июл 2008, 11:51
Cпасибо всем кто отдал свой gолос за мою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Македонии! Ваше доверие оправдаю кропотливой и вдумчивой работой. И конечно - результатом.
Спасибо!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 07 окт 2008, 15:53
Сегодня очень сложный матч у юношей..вестаки Швейцария не потерпела ни единого поражения в отборчном цикле!...
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 07 окт 2008, 16:05
Ну наши как ни как вице-чемпионы Европы,Швейцарцы нас наверно побаиваются :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Tenax 07 окт 2008, 20:00
Полазал я тут по швейцарскому топику, швейцарцы молодцы, всерьез взялись за юниорку, целая программа в действии и как говорится результат на лице команда очень достойная, если не будет никакого форсмажора и тренер правильно распределит силы, команда вполне должна выходить минимум в полуфинал, а то и выше, мы же с нашими скромными возможностями будет бороться за вторую путевку, ну по крайней мере приложим все силы для наиболее удачного выступления, хоть и сборная поехала далеко не в самом оптимальной форме некоторых игроков из костяка команды...

ЗЫ. А посмотрите-ка на юниорку Таджикистана, команда состоит практически из 17-18 летних игроков и уже сейчас на голову сильнее очень многих, что же будет на след сезон О_О
Tenax
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 07 окт 2008, 20:56
Да красавцы швейцарцы...
у нас же почему то идеология прокачки молодых с каждым сезоном затихает все сильнее и сильнее...
Хорошо бы, чтобы кто-нибудь занялся продвижением подобных швейцарии идеи у нас.
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 07 окт 2008, 21:12
Нужна жесткая рука президента :)
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония