Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 08 июл 2008, 09:12
Первый кандидат появился :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 08 июл 2008, 10:47
Ну и кандидат. - 4 играка у молодёжки.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 59 секунд:
Я вдруг понял.Рома,спасибо,что забрал только 2-х игроков.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 08 июл 2008, 15:27
Решил и я попробовать подать заявку на пост тренера националки . Вот моя программа :
Понимаю, что шансов практически нет -20 баллов уже имею :), да и рейтинг маловат, но все таки попробую. Игроков естественно брал сильнейших по баллам и спецухам, преимущественно Местных, а не легионеров. Чтобы деньги оставались в федерации . Исключения конечно есть за неимением сильных игроков на данной позиции в наших клубах. Например в центре нападения в первой пятерке только один наш игрок :(. Это удручает. Огромная проблема с крайними защитниками. Старался не брать игроков младших сборных . Исключение - один кипер, поскольку в молодежке есть два более сильных. А вот нам бы неплохо старших подтянуть ! Вообщем проблем хватает и надо работать и работать. Пустых обещаний давать не буду, но будем боротся. Залог успеха - координация действий всех менеджеров и тренера сборной ! Еще необходимо наладить крепкую и устойчивую связь с менеджерами за пределами нашей федерации , владельцами наших сборников ! Вместе мы сила !
Мой состав здесь дублировать не буду, его можно посмотреть вот по этой ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21526 , как и мою программу . Отвечу на любые вопросы в любом виде :). Приму любые замечения , дельные советы и предложения !
Удачи всем претендентам !
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 08 июл 2008, 15:50
Наконец то хоть кто то ясно пояснил свою предвыборную программу :cool:
Я за сомича буду голосовать :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 08 июл 2008, 16:25
Я тоже,по причине изложенной выше.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 08 июл 2008, 16:33
Кстати о птичках :) А молодежка то в этом сезоне будет огого ! Можно будет реально боротся за выход в финальную часть ЧМ ! И еще не буду лукавить и сразу обозначу свои приоритеты - Националка Македонии - Молодежка Сербии - Юноши Кения . Естественно выберут - не выберут :) . Еще раз всем удачи !
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 08 июл 2008, 16:51
Жаль не удастся порулить этой звёздной молодёжью.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение nogood 08 июл 2008, 16:52
По любому у нас реальные шансы с молодежной... всем кто претендует на националку надо отказаться от молодых игроков...
nogood
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 08 июл 2008, 17:36
nogood писал(а):По любому у нас реальные шансы с молодежной... всем кто претендует на националку надо отказаться от молодых игроков...
Согласен !
А теперь господа конкретно по позициям национальной сборной :
ГК
Зоран Мицевски Пелистер Битола GK 22 81 3 78 Р4 Л4 Ат2 К2 самый слабый из трех вратарей молодежной Сборной !
Танер Варанковски Рудар Пробиштиб GK 32 100 0 100 Л4 В Р - самый сильный из вратарей старше 23 лет ! Ну е мое !!!!!!!!! Называется почувствуй разницу ! Ближайший резерв :
Деян Блажевски GK 31 79 9 Р2 В3 "Турново" Турново - не подлежит тренировке !
Блаже Горчев GK 26 85 0 Р "Напредок" Кичево - многие игроки юношей других сборных сильнее !
Васко Николов GK 26 78 7 В Р2 Л4 "Венло" Венло - к сожалению легионер и его качать и качать до уровня сборной !
ЛД/РД/СД - линия защиты .
Влатко Мичевски Мадзари Скопье LD/CD 29 116 2 113 Д Л4 Шт Ат - последний сезон прокачки ! Срочно прокачать спецуху Д ! Понимаю, что не выгодно старика качать ! А что делать ? Ниже идут :
Ванчо Мичевски Гранада Гранада RD/LD 28 109 15 92 Д Л4 Ат - легионер и качать его фиг заставишь !
Ванчо Сиков Тиквеш Кавадарци RD/LD 25 97 3 94 Л4 Ат2 - нужны баллы и ОТ
Андрей Радовски LD/CD 21 83 9 Л4 "Локомотив" Скопье - вот наша надежда ! С СД ситуация выглядит поприятнее ! Вот и все кто есть ! Мдаааааааас !
ЛМ/РМ/СМ - полузащита :
Здесь тоже есть где глазу зацепится :) . В первой двадцатке игроков ФФ Македонии 8 (восемь ) !!!! игроков молодежки ! Может быть только вот этот кекс Игор Талевски Работнички LM/LF 25 111 3 107 Л4 Пк4 Д нуждается еще в одной спецухе и прокачке Д . Ну и от баллов сборная не отяжелеет :) !
ЛФ/РФ/СФ - нападение .
Здесь как обычно сложилось в лиге проблем меньше всего ! И опять молодежка наступает на пятки старшим товарищам :).
Вот посидел я над таблицами , сделал выкладки и подумал - а где национальная сборная ? ?
Поэтому и мой оппонент и соперник по выборам тащит в сборную игроков молодежки ! Не от хорошей жизни то ведь ! Может быть каждый из наших менеджеров, владельцев игроков националки, задумается ! Помощь нужна ? Поможем деньгами из фонда !

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 21 секунду:
Филон писал(а):Жаль не удастся порулить этой звёздной молодёжью.
Почему ?
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Globus51 08 июл 2008, 22:18
Против того чтобы кто либо занимал 2 поста в Федерации. Если ты уже Президент Федерации то зачем ещё и сборную брать? Пусть другие побывают на ответственном посту и поиграют.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 08 июл 2008, 22:52
somich писал(а):
Филон писал(а):Жаль не удастся порулить этой звёздной молодёжью.
Почему ?
Уезжаю проведать бабушку и дедушку с 11.Если у них в деревне будет инет,то буду претендовать,а так...
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 08 июл 2008, 22:58
Globus51 писал(а):Против того чтобы кто либо занимал 2 поста в Федерации. Если ты уже Президент Федерации то зачем ещё и сборную брать? Пусть другие побывают на ответственном посту и поиграют.
Так пусть побывают, кто им не дает ? Ради бога ! И при чем здесь президент и тренер сборной ? Примеры :
1. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13802
2. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
3. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1997
4. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9035
Еще нужны примеры ? Или сам посмотришь ? Я прекрасно понимаю, что тобой движет и не раз отписывал тебе в личку свои предложения по сотрудничеству, но ты их пропускал мимо ушей ! Такая политика ни к чему хорошему не приведет, поверь ! Ты как г-н ( ой товарищ ) Зюганов - при любом руководстве встаешь в опозицию, а вот я например не слышал от тебя ни одного дельного предложения или совета ! А ведь ты первый президент Македонии ! Знаешь менеджеров федерации лучше меня во много раз ! Ну да ладно, бог тебе судья ! От своего выдвижения на пост тренера националки не откажусь ! И объясни , что значит "поиграют" ? "Поиграть" можно в своих командах, а сборной надо жить , руководить и строить ее и лелеять ! Каждого игрока необходимо рассмотреть со всех сторон , над каждым профилем игрока посидеть не 10-15 минут, а намного больше ! Когда и сколько забивал, когда и скоько пасовал, каким стилем лучше играет, сколько желтых и красных нахватал и в каких матчах ! Вот это я считаю и называется Жить сборной , а не "поиграть" !
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение *Павел* 08 июл 2008, 23:49
Сомич, я за тебя! ты взял моего кипера в сборную, а другие не взяли!!! Мой голос и полная поддержка тебе :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Globus51 09 июл 2008, 00:16
somich писал(а):Приму любые замечения.....

Сначала эти слова, а затем куча эмоций... Президент как всегда свое слово не держит.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Wilde 09 июл 2008, 10:42
Из опыта руководства разными сборными есть одна незыблимая вещь - Набрал сборную - потом корректируй. Игроки и травмы получают и дисквалификации... Всегда можно отдать игрока в молодежку раз он по возрасту проходит, и если он там оочень нужен (в Северной Ирландии мы передавали таких игроков в зависимости от сложности предстоящих встреч). так, что мой состав виден. Я максималист, и ставлю всегда только на победу и на большее колличество очков. Будет жеребъевка, - там и увидим какие шансы и у кого, а пока - просто сильнейший состав.
Слова :"Вперед, за Родину!" - не произношу, но если вдруг Македония (в случае избрания меня на пост националки) попадет в одну группу с Северной Ирландией, то буду играть как Хиддинг против Голландии... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония