Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 08 сен 2007, 22:26
Красиво пишите..попрошу отправить меня в отставку у руководства.Будем надеятся они откликнутся.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 08 сен 2007, 23:09
Mercucio писал(а):Красиво пишите..попрошу отправить меня в отставку у руководства.Будем надеятся они откликнутся.

Вот! Еще один неуревновешеный... Почемуто вспомнилса ел-Максимус... Меркуцио какова причита твоего желания уйти в отставку? Неужели критика твоего руководства сборной? Пойми, критика полезна. неужели ты хочеш что бы все закрывали глаза на неудачи сборных? В чем тогда интерес?
Да, твои ошыбки имеют место, надо иметь мужество их признать, учись на них и не допускай их повторения.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 08 сен 2007, 23:34
это не критика,а претензии..
я не против учиться на ошибках...но мне кажется учитывая слабость нашей сборной..нам чуть-чуть не хватило уйти от поражения.Про бонус зрителей вообще не знал..да и в прошлом сезоне он никак не помогал..я в общем-то его вообще не заметил.Грубостью из принципа не пользуюсь..да опять же в прошлом сезоне это только усугубило положение молодежи.
а об уровновешенности не стоит тут разговаривать,может при встрече....
Mercucio
 
 
 

Сообщение бабуин 09 сен 2007, 15:09
Фантом ну если по правде, то в своей статье ты уж очень перегнул палку о чем реч..., можно было как-то помягче высказать свое недовольство? Да молодежка действительно сильно уступает в своей группе и шансов у нее если смотреть правде в глаза, грубо говоря 0, именно на выход из группы. Мое предложение, давайте дня за два до игры собираться на форуме и обсуждать шансы молодежки и юниорки, если у молодежки шансов почти нет в матче, то почему непередать 6 юниоров из нее в более молодую команду ведь если так посчитать ,то это будет + 100 баллов!!!! И шансы у моей команды сразу возрастают в нашей группе!?

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

И почему именно наезд на молодежку? И я тактику по ходу поменял ,она тоже отразилась на результате и тренер националки аншлаг несобрал, хотя у него то и больше всех шансов было побеждать?
бабуин
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 сен 2007, 15:41
Фантом ну если по правде, то в своей статье ты уж очень перегнул палку о чем реч..., можно было как-то помягче высказать свое недовольство? Да молодежка действительно сильно уступает в своей группе и шансов у нее если смотреть правде в глаза, грубо говоря 0, именно на выход из группы.
Укажы пожалуйста места перегиба.
У молодежной сборной нету целей. Сыграть достойне это не цель. В нашей ситуации, когда выход из группы не посилам тренирскому составу, нужно готовитса к последующим отборам, максимально прокачивая сборников. Использовать нужно все средства, домашний бонус, сливы, спецнастрои, грубую игру, тактические ухищрения... Пока, это нет. Я не прав?

я не против учиться на ошибках...но мне кажется учитывая слабость нашей сборной..нам чуть-чуть не хватило уйти от поражения.Про бонус зрителей вообще не знал..да и в прошлом сезоне он никак не помогал..я в общем-то его вообще не заметил.Грубостью из принципа не пользуюсь..да опять же в прошлом сезоне это только усугубило положение молодежи.

Сборная не смогла выстоять (не проиграть) именно из-за причин указаных мною ранее, а не из-за своей слабости! Никакого чуть-чуть невижу.
Как это человек проигравшый столько сезонов не знает о бонусе, его преимуществах и умении им пользуватса? Грубостью также нужно уметь пользуватся, естесвено играя грубо с соперником намного превосходящим тебя в силе ты получиш больше карточек, но с более-менее равными (Австрия), для достижения нужного результата ее нужно использувать.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 09 сен 2007, 16:00
Взгляни на счет.
ты тупой или как?реально возникает именно этот вопрос..я тебе одно пишу ты мне опять про старое.Если ты хочешь можешь играть хоть каждый матч грубо,свое отношение к этому написал выше.
Ну и напоследок,будь объективен.
Потмо если ты считаешь,чт отренерам нужно по максимуму прокачивать состава используя все ухищрения коих в твоем тексте не заметил.Смотрим на мой +3 балла силы и 2 миллион,которые я надеюсь пойду на развитие этих же игроков.Так какие значимые претензии ты мне вообще можешь предъявлять?
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 сен 2007, 18:03
Mercucio, у меня к тебе есть 1 претензия: почему в подписи на форуме у тебя есть флаги всех твоих стран, кроме Габона? :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 09 сен 2007, 18:13
Габон не поместился..пишут,что слишком длинная подпись...=(
Заменю-ка я французский флаг на флаг Габона=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 сен 2007, 20:54
Mercucio писал(а):Габон не поместился..пишут,что слишком длинная подпись...=(
Заменю-ка я французский флаг на флаг Габона=)

вот теперь просто красавец =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 09 сен 2007, 21:07
*Павел* писал(а):
Mercucio писал(а):Габон не поместился..пишут,что слишком длинная подпись...=(
Заменю-ка я французский флаг на флаг Габона=)
вот теперь просто красавец =)

Все!Чтобы друзья были довольны!=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Нострадамус 10 сен 2007, 09:49
Я считаю, что не помешала бы порция критики и тренеру нац. сборной...

Mercucio, держись
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 сен 2007, 09:54
Нострадамус писал(а):Я считаю, что не помешала бы порция критики и тренеру нац. сборной...

Mercucio, держись

:) дуржусь...
Критика полезна...для собственного развития.
Mercucio
 
 
 

Сообщение бабуин 10 сен 2007, 13:24
Позор!!!

Молодежная сборная страны бездарно проиграла стартовою игру отборочного цикла к чемпионату мира
Это неперегиб Фантом??? Бездарно было бы ,и то это на усмотрение тренера,если бы он выставил заведомо ослабленный состав и играл бы бей-беги с его силой игроков, и то это опять на усмотрение тренера.Его выбрали менеджеры федирации и значить они верят в его силы. И еще по поводу есть или нет шансов,только прокачивай игроков. Вот объясни почему неперекинуть сильных юниоров в их возрастную команду, чтобы мы пробились в основную сетку???
бабуин
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 сен 2007, 13:59
да пожалуйста, забирайте игроков...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Нострадамус 10 сен 2007, 20:38
Националка на ближ. тур ОЧМ состав определила
Нострадамус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония