Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 04 май 2008, 16:42
Я в гостях побеждал Преспу супером.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение RAMZE$$ 04 май 2008, 17:14
nogood писал(а):
У тебя же супер остался.
Врядли получится Преспе много забить, хоть и с супером на своем поле... а Хартлов должен два очка набрать... Ладно, будем надеятся...
денег платите,мы ему свободный коридор сделаем :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 17:19
денег платите,мы ему свободный коридор сделаем :mrgreen:
Гы... Раз пошла такая пьянка его еще можно и бомбардирам сделать :) всего-то 7 мячей забить
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение RAMZE$$ 04 май 2008, 17:38
nogood писал(а):
денег платите,мы ему свободный коридор сделаем :mrgreen:
Гы... Раз пошла такая пьянка его еще можно и бомбардирам сделать :) всего-то 7 мячей забить
ну у моего Баначески 8 и ему нужен покер,поэтому согласен на 5-4
RAMZE$$
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 17:49
ну у моего Баначески 8 и ему нужен покер,поэтому согласен на 5-4
В общем договорились... только смотри вратаря основного не ставь... а то спецухи лишишься :) пропустит много
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 04 май 2008, 18:05
Мне б ещё ничейку,и никто меня не скинет с 9 места
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 18:53
Мне б ещё ничейку,и никто меня не скинет с 9 места
а тут разницы нет... 9-11 место получат 100к... главное 12 не стать :)
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 04 май 2008, 20:44
Честное слово ребята ! Не знаю что делать ? Рвусь на части ! Времени становится все меньше, а работы все больше ! Админы душат ! Начальство наезжает ! Не хочу покидать ни одну федерацию ! Не хочу отдавать команды ! Хочу остатся во ВСОЛе ! Что делать ? Есть советы дельные ? Помогите ! Никогда ни кого не просил, а сейчас жопа полная <удалено автоцензором> ! Башку сломал ! Не жалуюсь и не плачу ! Прошу совета ! Вот это время думал и пока ноль ! Провайдеры п.......ы цену ломят, пытаюсь добазарится с .......Но сказали, что это займет около месяца ! На работе такая же жопа ! Все через сервак и на контроле ! Вплоть до аськи и т.д. Короче пытаюсь решить и я думаю, что решу ! Не обижайтесь и помогайте ! Прошу тех, кто желает взвалить на себя должность премьер-министра отписатся срочно ! Передам ак и пароль !
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мурат 04 май 2008, 22:48
somich писал(а):Честное слово ребята ! Не знаю что делать ? Рвусь на части ! Времени становится все меньше, а работы все больше ! Админы душат ! Начальство наезжает ! Не хочу покидать ни одну федерацию ! Не хочу отдавать команды ! Хочу остатся во ВСОЛе ! Что делать ? Есть советы дельные ? Помогите ! Никогда ни кого не просил, а сейчас жопа полная <удалено автоцензором> ! Башку сломал ! Не жалуюсь и не плачу ! Прошу совета ! Вот это время думал и пока ноль ! Провайдеры п.......ы цену ломят, пытаюсь добазарится с .......Но сказали, что это займет около месяца ! На работе такая же жопа ! Все через сервак и на контроле ! Вплоть до аськи и т.д. Короче пытаюсь решить и я думаю, что решу ! Не обижайтесь и помогайте ! Прошу тех, кто желает взвалить на себя должность премьер-министра отписатся срочно ! Передам ак и пароль !
На сколько я знаю аська много трафика не жрет. Но у меня такая же была фигня. Пока дома провайдера нормального более приемлемого не нашел. Искал месяца 3 если не больше, но тем не менее играл и отправлял составы. В инет выходил через жопарез (GPRS-интернет с помощью блютуза) скорость конечно не ахти какая (чуть побыстрее диалапа) плюс еще ко всему был диалаповский модем так и играл во всоле. Через жопарез трафик а через диалап была повременка. Если тебе это поможет то хорошо. Удачи.
Мурат
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 04 май 2008, 23:35
Не знаю, поможет ли тебе, я живу в Подмосковье, в маленьком военном городке, хотя до Москвы и всего-то 80 км, но дыра у нас страшная, никаких провайдеров нет, поэтому выхода 2:
1) ЖПРС - скорость маленькая, и дорого,
2) ЖПРС + спутниковый инет ( мой вариант ) - в онлайн игры типа ЛА2 не поиграешь, пинг высоковат, но для серфинга вполне хватает EX: http://www.stv.su , стоимость оборудования около 3 т.р , стоимость 1 мб - 20-30 коп, в зависимости от времени.
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 05 май 2008, 07:30
Спасибо друзья ! Есть выход ! Мегафон и GPRS ! Безлимит 500 монет, а на работе разберемся ! Главное черную полосу пережить ! :beer: :)
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 05 май 2008, 12:01
у меня тоже почти такая же проблема, на работе скоро инет отрубят вообще из-за "различных развлекательных сайтов"...
так уже было, и я выходил из ситуации таким образом:
с телефона можно хоть целый день сидеть на сайте (в месяц уйдет рублей 150 где-то) - неудобно очень, но жить можно в принципе, а на комп вылезать только составы засылать... но надо много нервов ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 06 май 2008, 23:00
Господа ! Задело за живое ! viewtopic.php?f=121&t=75679 - выскажите свое мнение !
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 08 май 2008, 21:18
500к тому,кто обьяснит куда девалась прибавка от супера
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348645
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 09 май 2008, 10:59
Никому не нужны 500к?
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония