Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 26 фев 2010, 09:19
Какие еще лозунги? Такое ощущение, что ты Коль смысл слов не понимаешь или не хочешь понимать. Есть цели. Лозунгами там и не пахнет. Я же не кричу - Мир, труд, май или еще что-то в этом роде.
Почему не работали тоже если поднапрячься можно вспомнить. Я кучу голосований проводил и опросов. Почти всем все оказалось не нужно.

Ну, а по первому пункту я уже миллион раз объяснял. Хочу, чтобы федерация сама выбирала себе тренера. Чтоб из других Федераций тренера к нам не попадали, чтоб были единые кандидаты. Вот чего я хочу.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 26 фев 2010, 16:23
Sertse писал(а):Рома, мальчик, ты за базар отвечай, а? Обосновуй "овечку", или ты вообще словами разбрасываешься, как баба тампонами? Я тебе привожу конкретику, а ты мне одни оскорбления. Если ты думаешь, что интернет-хамство безнаказанно, то ты глубоко ошибаешься. Или вали из Люкса, или отвечай за свои слова.

Антон, мальчик, ты за меня не переживай, за свои слова я отвечу, и растолкую, главное, чтобы ты мог ответить за свои слова по поводу Хохлов, Бендеры! Я за себя не боюсь, я за тебя переживаю, друг тебе придётся, как бабе тампонами пользоваться!
Чё ты как баба ноёшь на форуме?....вроде ты не маленький! Если есть вопросы, пиши в личку!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 26 фев 2010, 18:44
Блин, хорошо, разжую. Существует стереотип о том, что Украина ворует газ у России, а так же существует момент с памятником Бандере. Это две излюбленные темы срача между россиянами и украинцами. Я в шутливой форме предложил начать срач. А как начать срач? Нужно просто поднять эти две темы, и обязательно какой-нибудь дибил купится на них... Этим дибилом оказался ты. Сначала мне было удивительно, но вспомнив все твои разговоры более ранних стадий, я понял, что это не случайность.
Так же, если ты ещё не понял, я сам гражданин Украины, что делает мои слова о газе и Бандере ещё более ироничными. И только для людей, таких как ты, которые не хотят/не могу думать, эти две темы как красные тряпки для быка - "Все на баррикады, на майдан, будем остаивать!!!" И совершенно покуйт что отстаивать.

Итак, я объяснился. Теперь будь добр ответить за свои слова.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
romiollo писал(а):главное, чтобы ты мог ответить за свои слова по поводу Хохлов, Бендеры!
А вот это убило :D Что ещё раз доказывает, что ты нифига ни в чём не разбираешься, тебе это просто не нужно, а хочется взять "булыжник свободы и демократии", и идти "воевать" (конечно, не оружием, а просто словами, лозунгами, майданами...) пофиг против кого :) Героя-то не Бендера фамилия, а Бандера! :D Как можно своего героя путать с каким-нибудь Остапом Бендером? :grin: Блин, люди, выучите хоть за кого вы там, и чьи интересы защищаете!
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 26 фев 2010, 20:11
Gamid писал(а):Какие еще лозунги? Такое ощущение, что ты Коль смысл слов не понимаешь или не хочешь понимать. Есть цели. Лозунгами там и не пахнет. Я же не кричу - Мир, труд, май или еще что-то в этом роде.
Почему не работали тоже если поднапрячься можно вспомнить. Я кучу голосований проводил и опросов. Почти всем все оказалось не нужно.

Ну, а по первому пункту я уже миллион раз объяснял. Хочу, чтобы федерация сама выбирала себе тренера. Чтоб из других Федераций тренера к нам не попадали, чтоб были единые кандидаты. Вот чего я хочу.
1. Цель - это цифра или конкретный факт. Ее можно достичь, а можно не достичь. "Улучшение, систематизация, развитие" - это не цели, поскольку их достичь невозможно (нет критерия). "Работать лучше", "повышать активность" и т.п. - это лозунги.

2. Два - это далеко не куча. У тебя даже направлений в программе в три раза больше. По поводу отсутствия поддержки - а к кому ты за ней обращался и по каким именно вопросам?

3. Тут сразу две проблемы: первая - с каких пор "я хочу" и "совершенствование" стали синонимами? С чего ты взял, что твоя система лучше существующей? "Каждый менеджер пишет своего кандидата" - я слежу только за своими конкурентами (максимум 5 команд в сезон, а обычно - две-три), о силе других тренеров (а если они еще и в другом диве играют), я вообще ничего сказать не могу. Думаю, что большинство народу вообще не следит, как другие играют - и о какой объективности выборов может идти речь?! Рейтинг сейчас - самый оптимальный вариант (правда коэффициенты я бы подправил). А вторая проблема - ты никак не можешь изменить порядок голосования и помешать человеку, не попавшему в шорт-лист, подать заявку и выиграть выборы. А это значит, что вся работа по сбору кандидатур и обработка предварительных результатов - бесполезна.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 27 фев 2010, 18:55
Именно поэтому у нас на очередных выборах опять какой нибудь Залупкин окажется в числе кандидатов. И еще голоса наберет)))) Вы уж мне поверьте. У нас же блин Демократия!!!
А то что система выборов давным давно изжила себя говорю не только я. Это уже всем известно. И то что Президент Федерации во ВСОЛе это никто тоже давно всем известно. Ни каких полномочий, ни каких прав, за то претензий куча! Прездиент даже своего слова перед Советом Лиги не имеет. Ему так же как и обычным менеджерам отвечают на вопросы Да-Нет.
Давайте вместе работать. Каждый ведь может выделить по полчаса на игру. Каждый я имею ввиду адекватный нормальный менеджер.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 27 фев 2010, 19:29
Gamid писал(а): Давайте вместе работать. Каждый ведь может выделить по полчаса на игру. Каждый я имею ввиду адекватный нормальный менеджер.
Просим список адекватных и не адекватных менеджеров! :-) Что бы знать, кому работать, а кому нет. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 03 мар 2010, 09:14
Блин хоть бы один человек как-нибудь отреагировал на мою новость((((
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 03 мар 2010, 10:26
Gamid писал(а):Блин хоть бы один человек как-нибудь отреагировал на мою новость((((
А какой реакции ты ждешь?
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 03 мар 2010, 10:38
Я отреагирую! :-)
Нам ещё совета не хватало, давайте уже лучше парламент создавать, партии, блоки, коалиции! :grin: Можно ещё в 3Д устроить выборы в сельсовет! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 03 мар 2010, 12:25
boomber писал(а):
Gamid писал(а):Блин хоть бы один человек как-нибудь отреагировал на мою новость((((
А какой реакции ты ждешь?

Обычной такой реакции жду. Обсуждения жду. Неужели я что-то для себя делаю. Никому не интересно чтоли?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
romiollo писал(а):Я отреагирую! :-)
Нам ещё совета не хватало, давайте уже лучше парламент создавать, партии, блоки, коалиции! :grin: Можно ещё в 3Д устроить выборы в сельсовет! :grin:

Нам именно совета и не хватало! Потому как никто у нас ни за что не отвечает. Если ты считаешь нужным свою идею внести, давай. Что ж за манера такая, только срать на голову
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 03 мар 2010, 14:28
Gamid писал(а):Обычной такой реакции жду. Обсуждения жду. Неужели я что-то для себя делаю. Никому не интересно чтоли?
Погоди, тут вопрос "интересно/не интересно"? Для этого Совет?
Ты сам пишешь, что президент никто и ни за что не отвечает. А что даст иной вид организации управления с теми же функциями?
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 03 мар 2010, 14:52
Вот если бы ты почитал о совете то понял бы для чего он.
Президент никто для Руководителей Всола. Ни по каким вопросам со мной никто не совещается. Сделать я самостоятельно тоже ничего не могу. Тут дело не в этом.
А предлагаемый мною орган создается для того, чтобы инициативные менеджеры занимались совместно с Президентом развитием федерации, т.е. решением внутренних дел. Кто то отвечает за сборные, кто-то за обзоры Еврокубков, кто-то за обзоры чемпионатов. Кто-то у кого хорошо получается с конкурсами, тот их организовывает. Просто хочу собрать команду с которой можно работать. А то куда это годится - я предлагаю что либо, а все против. Но никто не сказал давай Гамид вот это, это, сделаем. Те кто на форуме бывает скорее относятся по моему мнению к оппозиции, а остальные менеджеры федерации находятся в глубоком по.уизме. Именно поэтому я и хочу собрать тех кому что-то нужно, кому не "за падло" помогать Президенту. Кстати, я все же намерен создать таки Фонд Федерации, и всем членам совета хоть какие то поощрения оттуда выплачивать.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 03 мар 2010, 15:59
Итак, совет федерации нам тоже не нравится.
Мне интересно, а что вам нужно? Какая нибудь падла че нибудь предложила путевого?
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 03 мар 2010, 16:04
Gamid, понимаешь, какое дело. С одной стороны, ты прав. Вся эта работа, качественно выполненная, поднимет федерацию на определенный уровень. В такую, в свою очередь, будут идти люди, которым интересно, чтобы у них все это было и чтобы развивалось. Но вот твои слова они звучат примерно как: "хорошо быть богатым и здоровым, плохо быть бедным и больным". Да все это классно, кто ж спорит. Но вот кому оно сейчас нужно из менеджеров? Кто проявил заинтересованность? Ты пойми, это объективная реальность, а не игнорирование каких-то замечательных идей. И прежде чем говорить, что всем похрену, подумай, а реально, зачем это людям? А если еще столь любимый всеми срач прекратится :) (что вряд ли) тогда вообще начнется конструктив.
Приведу реальный пример. В другом онлайн менеджере провели выборы в сборные фактически формально. Из тех, кто друг друга знает, кто дольше на проекте. Ну понятно, короче. Я немного побурчал, что раз так, то какие претензии к остальным, если интерес к сборной есть только у тех, кто сам себе их распределял? Естественно, мне "мягко" сказали, что это я придрался, все не так, все очень по-справедливому :). А еще добавили, что если кроме этого нечего сказать, то лучше молчать. В итоге, раздел Федерации молчит уже третий месяц с малым количеством постов, собственно, самого умного. :)
Обижаться и материться, что всем все пофиг гораздо легче, нежели поставить себя на место этих пофигистов и понять, почему так.
Да, в общем, я говорю очевидные вещи.
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 03 мар 2010, 16:13
Извини, но немного недопонял сути. Так чего ты собственно предлагаешь?
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург