Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 24 фев 2010, 12:45
Sertse писал(а):
romiollo писал(а):
Sertse писал(а):Да эта федерация без Президента будет жить, и никто не заметит, реально! Потому что всем давно на всё пофиг.
В том числе и тебе! Если Вам пофиг, сидите тихонько и не мешайте тем, кому ещё не пофиг.
Может найдётся человек который захочет возглавить Люкс и что-то сделать, не пустыми обещаниями, а делом!
В том числе и мне. Мне что-то хотелось для Федерации делать, когда была отдача. Теперь - нет. Пусть, конечно, пытаются те, кому не пофиг. Например, ты. А то ты так активно всех по всем углам обсираешь, но вот как-то доказать свою состоятельность пока не смог. И не надо отмазки, что времени нет. Его ни у кого нет...
Посмотри внимательно, кто начал первый гон на форуме, ты только следишь за другими, как написали и кто написал, а свои посты ты не замечаешь, я только отвечаю на твой бред который ты пишешь. Ты смешон, какая нахрен не состоятельность, что я должен доказывать, кому? Может быть тебе? :grin: :grin: :grin: :D

Gamid писал(а):
romiollo писал(а): А-ха-ха убил меня без выстрела :D …у него программы нету, а ты хочешь чтобы обзоры писал :grin: , скорей всего он не станет писать обзор, так как у него много дел, он днями и ночами пишет программу развития Люкса.

Вообще считаю, что Президент обзоры писать не должен. В реале ведь все обзоры и статьи у нас с вами Мутко наверно писал да?
А по поводу программы ты угадал Экс-Ромик. Занимался ею в основном в промежутках между работой и ночами. Да и одному ее как-то нелегко писать знаешь ли.
Среди первостепенных своих задач я пытался внедрить новую систему выборов в сборную. Когда общим голосованием менеджеров избирался бы тренер и выдвигалась единая кандидатура. Данная методика в первую очередь позволила бы закрепив за одним или двумя менеджерами (два менеджера работают в паре, ежесезонно сменяя друг друга на посту) сборную, внедрить Программу развития сборных с дальнейшей перспективой. А не на один сезон, когда в этом сезоне руководит сборной менеджер Иван Чемпионов, а в следующем сезоне непонятно каким образом у руля становится Федор Незалупкин. Так что я считаю, что Система выборов была бы идеальной, если бы ТЫ и другая схожая оппозиция не раскритиковали ее. А ведь я до сих пор не пойму, что в ней было не так? Только то, что в нее не мог попасть каждый случайно затесавшийся в Федерацию <удалено автоцензором>? Просто объясни мне Ром пожалуйста, что тебя не устраивало? Только прошу без лишних слов, за которые потом будет стыдно.

Гамид, ты что диссертацию по ВСОЛУ писал, программу можно было за пару часов слепить, что ты там расписывал? Тебя за язык не кто не тянул, сам сказал. что будет программа всё будет тип-топ. Прошли месяца, а так и не чего и нету!
По поводу выборов тренеров в сборные!
Твоя реформа, не чего не меняла, ты бы не смог запретить другим подавать заявку! Допустим мы выбрали тренера и он подал заявку, и задень, подают еще пару человек с Люкса и один не из нашей федерации, и что даёт твоя реформа?
И ещё, мне не стыдно за свои слова, вы бы лучше за своими словами следили.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 13:02
Ромик, ты даже читать,не то что думать, не умеешь! Я тебе уже это говорил, но, вижу, что с тобой нужно только повторениями общаться. Ты б сразу так и сказал бы - "Повторяйте мне по нескольку раз". Практически ни одну фразу ты не воспринял с тем смыслом, который в неё вкладывался. Вперёд читать книжки и постараться понять, что бывают не только белый и чёрный цвет, а ещё множество разных оттенков.
Посмотри внимательно, кто начал первый гон на форуме
И в чью сторону был начат гон?
ты только следишь за другими, как написали и кто написал
Вообще-то именно так и происходит общение, следя и смотря за тем, что пишет собеседник, а не тупо свою охинею нести.
я только отвечаю на твой бред который ты пишешь
Пока ни одного ответа не увидел. "Ты смешон" и "безмозглая зомбированная малолетка" - это не ответы. Если не веришь мне, спроси у кого угодно ;)
Ты смешон, какая нахрен не состоятельность, что я должен доказывать, кому? Может быть тебе?
Свои слова нужно чем-то подтверждать. И не обязательно мне, хотя и мне тоже. Если кого-то критикуешь, значит сам можешь сделать лучше. А пишешь ты это на общем форуме Люксембурга, значит и доказывать ты должен менеджерам Люксембурга. А если не можешь или не умеешь, тогда ты вообще не имеешь право рот открывать со своей критикой, в виду полной некомпетентности.
Пост дважды скопировать, или сам додумаешься пару раз перечитать? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 13:05
romiollo писал(а): Гамид, ты что диссертацию по ВСОЛУ писал, программу можно было за пару часов слепить, что ты там расписывал? Тебя за язык не кто не тянул, сам сказал. что будет программа всё будет тип-топ. Прошли месяца, а так и не чего и нету!
По поводу выборов тренеров в сборные!
Твоя реформа, не чего не меняла, ты бы не смог запретить другим подавать заявку! Допустим мы выбрали тренера и он подал заявку, и задень, подают еще пару человек с Люкса и один не из нашей федерации, и что даёт твоя реформа?
И ещё, мне не стыдно за свои слова, вы бы лучше за своими словами следили.

Диссертацию пишу))) Только не по ВСОЛу, а по Гражданскому праву.
Есть Стратегия которую, я еще при выборах начал делать. Она готова давным давно. Вся проблема в различных проектах. Для них нужно время.
В вашей памяти видимо уже не всплывают результаты проведенного мною голосования на тему Федерации, когда большинство ответили что вообще не интересуются ничем, кроме непосредственно игры. А если кто то и отвечал, то единственное что я слышал были конкурсы. ДА вы поймите люди нам развиваться надо, а не веселиться!!! Ну какая разница какой менеджер угадал коллизию, кто-кого обошел в споре бомбардиров? Если вы не замечаете, что в реале этим занимаются инициативные люди, а не Президенты федераций, то я и не знаю, что сказать. Есть желание организовать конкурс, пожалуйста! Думаю все поддержат. А требовать чего-то и ничего не делать это в духе Люксембурга.
А теперь еще раз по поводу тренеров сборных. До начала выборов, на форуме, любой желающий, в соответствии с сформированным регламентом будет размещать свою кандидатуру. Любой повторяюсь! После этого его изберут путем обсуждения и анализа сами же менеджеры. И тот кто победил, будет выдвинут на выборы. А в регламенте вообще надо прописать, что менеджеры других федераций не могут избираться на пост тренера.

Вот ссылка на Стратегию - http://webfile.ru/4319425
Программы реализации стратегии в работе... хотя кому они нужны.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 24 фев 2010, 14:20
22.02.2010
Gamid писал(а):Ни черта я никуда не уйду!!!
23.02.2010
Бывший президент федерации Гамид Адзиев aka Gamid отправлен в отставку по причине: по собственному желанию
Весь пар опять в свисток ушел. :(

Sertse писал(а):Поимённо нельзя. Каждый должен воспринять это на свой счёт и попытаться доказать, что это не так ;)
Наоборот, каждый думает, что он - уникум. "Я - не как все!" Поэтому никто на свой счет не воспримет. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 14:21
Хе, Коль, но срач-то пошёл ;) Жаль, что пока мало кто в него вливается :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 24 фев 2010, 14:24
1. Совершенствование системы выборов в сборные;
2. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
3. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
5. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
6. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
7. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.

Да уж, даже придраться не к чему. Каждый пункт настолько абстрактен, что даже нельзя сказать, а стало ли лучше по сравнению с прошлым. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 14:34
Nick Cherry писал(а):1. Совершенствование системы выборов в сборные;
2. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
3. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
5. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
6. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
7. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.

Да уж, даже придраться не к чему. Каждый пункт настолько абстрактен, что даже нельзя сказать, а стало ли лучше по сравнению с прошлым. :)

Вот как это выглядит в действительности:
На нынешнем этапе можно выделить следующие направления развития Федерации:
1. Совершенствование системы выборов в сборные;
2. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
3. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
5. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
6. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
7. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.

Заметь, Стратегия - это не отчет о проделанной работе, а основные направления деятельности. Если бы мы по этим пунктам работали, то мы бы наверно сейчас не обсуждали, мою отставку. А придираться к пунктам не надо, ничего в них абстрактного нет. Все абсолютно по делу и отражает действительность. Скажи какой пункт считаешь абстрактным, я растолкую, что и как.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 24 фев 2010, 14:38
Антон – я на твою бредятину больше не буду обращать внимание! Пиши, что хочешь…а лучше вообще на форум заходить не буду. В других федерациях, где я играю нет таких проблем на форуме, наверно потому что нет там таких овечек как ты! :beeee:
Гамид – я не был против тебя как президента, даже поддерживал, и меня всё устраивало, даже и сейчас устраивает, так как здесь просто играю, больше смысла в Люксе я не вижу, я бы и съехал с Люкса, но жаль команду терять, всё же с неё начал играть, привык к ней!
Удачи Вам!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 14:45
Ром мне приятно конечно, что ты только сейчас сообщил мне, о том, что поддерживал меня как Президента. Кроме усмешек и хамства я в свой адрес вообще ничего не слышал. Не нужно никуда уходить, ни с форума ни с Люксембурга. Надо слаженно вместе делом заниматься.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 15:17
Рома, мальчик, ты за базар отвечай, а? Обосновуй "овечку", или ты вообще словами разбрасываешься, как баба тампонами? Я тебе привожу конкретику, а ты мне одни оскорбления. Если ты думаешь, что интернет-хамство безнаказанно, то ты глубоко ошибаешься. Или вали из Люкса, или отвечай за свои слова.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 24 фев 2010, 15:18
Пусть валит. Таких в народе называют просто: БА-ЛА-БОЛ. Тем более это не первое его обещание уйти с форума. Из написанного обычно одна вода. В основном претензии ни на что не опирающиеся. Там не дочитает, тут не допоймет и понеслась. Видимо что у человека с чтением, а главное с пониманием написанного, такие же проблемы как и с правописанием.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 15:34
Серый, Антон и Я - нас троих обвиняют, что мол мы тут все губим. Людям покоя не даем. Мол мы всех с форума распугиваем.
Самое прикольное что мы трое и были Президентами Федерации. Надо же те кому больше всего насрать на Люкс почему то хотели стать Президентами и все исправить. Удивительно! От чего же еще ни одной заявки на должность то нет? Никто так и не решается у руля встать? Где же вы, спасители Люксембурга! Ауууу
Организуйте нам конкурс - В каком клубе у вратаря самое дырявое срало, или Чьи гениталии волосатее. Или вот самый лучший конкурс - Конкурс коллизий!!! Сразу у нас все лучше станет. И сборная начнет побеждать, и слабые команды вдруг выйдут из небытия. :D
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 15:49
О, и я такие конкурсы хочу!!! :D
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 25 фев 2010, 08:59
Я намерен опять стать Президентом :king:
Пока не поздно остановите меня!!!
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 26 фев 2010, 02:56
Gamid писал(а):Заметь, Стратегия - это не отчет о проделанной работе, а основные направления деятельности.
Замечу: стратегия - это план действий для достижения конкретных целей. А у тебя - лозунги, ни в одном пункте не вижу ни цели, ни планируемых действий.

Gamid писал(а): Если бы мы по этим пунктам работали, то мы бы наверно сейчас не обсуждали, мою отставку.
Интересно, почему мы по этим пунктам не работали. И почему сразу "мы"?

Gamid писал(а):А придираться к пунктам не надо, ничего в них абстрактного нет. Все абсолютно по делу и отражает действительность. Скажи какой пункт считаешь абстрактным, я растолкую, что и как.
Абстрактно - означает, что нельзя отследить, стало лучше или хуже. Растолкуй первый пункт.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург