Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 22 фев 2010, 08:51
Гггг :) Я ж говорил, что шевелить можно только срачем :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 22 фев 2010, 10:46
Понеслась :sharik: …УРА :sharik: … но как-то странно, что я в этом не замешен… :?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 22 фев 2010, 15:05
Nick Cherry писал(а):Давно пора...
Есть желающие возглавить Люкс? :)
Интересно, а есть во ВСОЛе федерации без президента?

Честно говоря я всегда к тебе хорошо относился. Что значит Давно пора? Я что Федерацию убил чтоли, что вы так все ко мне плохо относитесь? Всего пару человек из всех 64 менеджеров поддерживают меня. Всем остальным вообще плевать, что я делаю и как. Либо зависть либо ненависть, другого не дано. Я еще не ушел, а радости на форуме полные трусы.
Ни черта я никуда не уйду!!! Если действительно я так мешаю, голосуйте против меня.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 22 фев 2010, 15:35
Gamid писал(а):Всего пару человек из всех 64 менеджеров поддерживают меня. Всем остальным вообще плевать, что я делаю и как.
Честно говоря, не вижу, что ты делаешь и как. На что именно всем (например, мне) плевать? На жалобы на генератор и других менеджеров? Да, ты прав - на это мне плевать.

Gamid писал(а):Ни черта я никуда не уйду!!!
Главное, чтоб твой воинственный настрой одним этим лозунгом не ограничился. Кстати, кто-то совсем недавно обещался программу развития Люксембурга выложить...

topspin писал(а):Во. Узнаю люкс. Понеслась.
Sertse писал(а):Гггг :) Я ж говорил, что шевелить можно только срачем :grin:
romiollo писал(а):Понеслась :sharik: …УРА :sharik: … но как-то странно, что я в этом не замешен… :?
Ща расшевелим! :)
На 99% уверен, что все кончится тем, что, поскольку по существу мне возразить нечем, обиженные встанут в позу оскорбленного величества, и ничего не изменится. Но вдруг кто-нибудь задумается и решит доказать, что я не прав...
Ромик, влючайся! Никогда не поздно! :beer:
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 22 фев 2010, 16:00
Все казззлы!
Так пойдёт? :D
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 22 фев 2010, 16:36
Вот меня оказывается все любят!!!
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kras-united 22 фев 2010, 19:07
Никуда не уходи, только просьба у меня есть, можешь писать обзоры к кубку Люксенбурга :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 504
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 22 фев 2010, 19:39
Kras-united писал(а):Никуда не уходи, только просьба у меня есть, можешь писать обзоры к кубку Люксенбурга :-)
А-ха-ха убил меня без выстрела :D …у него программы нету, а ты хочешь чтобы обзоры писал :grin: , скорей всего он не станет писать обзор, так как у него много дел, он днями и ночами пишет программу развития Люкса.

Если честно, за президентство Гамида нечего не было сделано. Я спецон не чего не отписывал пол сезона, думал не мешать презу, пускай работает, ведь планы у него были не маленькие, но так и нечего конкретного не увидел, очень жаль.
Можно долго размусоливать эту тему, но где факты проделанной работы? :?
Гамид – ты определись, уходишь или нет? Если уходишь – чемоданы в руки и гоу-гоу! :pinok: Если нет - то делай выводы и продолжай работать! :thanks:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 23 фев 2010, 02:39
Sertse писал(а):Все казззлы!
Так пойдёт? :D
Неа. Конкретика рулит. :) Давай список поименно.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 23 фев 2010, 11:05
Поимённо нельзя. Каждый должен воспринять это на свой счёт и попытаться доказать, что это не так ;)
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 01:02
Удачи будущему Президенту. В детском саду под названием Федерация Люксембурга, она очень будет нужна.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 01:05
Да эта федерация без Президента будет жить, и никто не заметит, реально! Потому что всем давно на всё пофиг.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 24 фев 2010, 10:07
Sertse писал(а):Да эта федерация без Президента будет жить, и никто не заметит, реально! Потому что всем давно на всё пофиг.
В том числе и тебе! Если Вам пофиг, сидите тихонько и не мешайте тем, кому ещё не пофиг.
Может найдётся человек который захочет возглавить Люкс и что-то сделать, не пустыми обещаниями, а делом!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 10:32
romiollo писал(а):
Sertse писал(а):Да эта федерация без Президента будет жить, и никто не заметит, реально! Потому что всем давно на всё пофиг.
В том числе и тебе! Если Вам пофиг, сидите тихонько и не мешайте тем, кому ещё не пофиг.
Может найдётся человек который захочет возглавить Люкс и что-то сделать, не пустыми обещаниями, а делом!
В том числе и мне. Мне что-то хотелось для Федерации делать, когда была отдача. Теперь - нет. Пусть, конечно, пытаются те, кому не пофиг. Например, ты. А то ты так активно всех по всем углам обсираешь, но вот как-то доказать свою состоятельность пока не смог. И не надо отмазки, что времени нет. Его ни у кого нет...
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 24 фев 2010, 11:21
romiollo писал(а): А-ха-ха убил меня без выстрела :D …у него программы нету, а ты хочешь чтобы обзоры писал :grin: , скорей всего он не станет писать обзор, так как у него много дел, он днями и ночами пишет программу развития Люкса.

Вообще считаю, что Президент обзоры писать не должен. В реале ведь все обзоры и статьи у нас с вами Мутко наверно писал да?
А по поводу программы ты угадал Экс-Ромик. Занимался ею в основном в промежутках между работой и ночами. Да и одному ее как-то нелегко писать знаешь ли.
Среди первостепенных своих задач я пытался внедрить новую систему выборов в сборную. Когда общим голосованием менеджеров избирался бы тренер и выдвигалась единая кандидатура. Данная методика в первую очередь позволила бы закрепив за одним или двумя менеджерами (два менеджера работают в паре, ежесезонно сменяя друг друга на посту) сборную, внедрить Программу развития сборных с дальнейшей перспективой. А не на один сезон, когда в этом сезоне руководит сборной менеджер Иван Чемпионов, а в следующем сезоне непонятно каким образом у руля становится Федор Незалупкин. Так что я считаю, что Система выборов была бы идеальной, если бы ТЫ и другая схожая оппозиция не раскритиковали ее. А ведь я до сих пор не пойму, что в ней было не так? Только то, что в нее не мог попасть каждый случайно затесавшийся в Федерацию <удалено автоцензором>? Просто объясни мне Ром пожалуйста, что тебя не устраивало? Только прошу без лишних слов, за которые потом будет стыдно.
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург