Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 20 фев 2010, 22:28
Жаль :(
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 20 фев 2010, 23:37
Очень жаль. :(
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 20 фев 2010, 23:39
Да уж :?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 21 фев 2010, 00:00
Давно пора...
Есть желающие возглавить Люкс? :)
Интересно, а есть во ВСОЛе федерации без президента?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 21 фев 2010, 00:10
Есть. Это федерация кырГызстана.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 21 фев 2010, 00:22
Да, они уже третий сезон без Президента :)
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 21 фев 2010, 02:20
Я думаю президент должен быть у нас обязательно.Рома,а непопробовать ли тебе?
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 21 фев 2010, 03:16
Поддерживаю.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rifle 21 фев 2010, 11:55
Я человек новый в федерации, но исходя из собственного опыта скажу что врядли федерацию расшевелят какого либо рода конкурсы, фокусы , журнал, газета и т.п. Те кто не хотел заглядывать на форум, тот не пойдет на него и после этого. Потому как большинство из нас пришли сюда за самой сущностью VSOLa, а не для того чтобы угадывать кто кем работает или как сыграет Кайрат с Пахтакором.
Однако в Лиге есть много федераций где жизнь идет активно и играть там интересно. Нужна общая идея, общая цель тогда появится и общение и интерес. Некоторые обьединяются вокруг ТТФ, но большинство вокруг своих сборных. Почитал все новости за последние пару месяцев. Где освещение игр сборных Люксембурга ??? Нет его. На форуме по сборным тоже полный штиль. Такое ощущение что сборные нужны только тем кто их тренирует в данный момент. Работа по прокачке молодежи в федерации не поставлена никак (конкурс по прокачке сюда просьба не тулить это не работа). Но по сборным это отдельный разговор...
Я не вправе судить не прошлых президентов, не нынешнего но думаю что заниматься конкурсами и прочей развлекаловкой это не совсем его работа. Где то, что то вовремя и по делу это нужно, а приглашать к нам шапито или самому изображать его -это не к чему.
Хотите конкурс (любой), организуйте... кто ж мешает. Найдите ведущего, договоритесь о призовом фонде (равномерный взнос от каждого из участников), напишите правила и вперед. Будет интересно - народ подтянется, если не будет интересно - значит идея не удалась.
И последнее... То что на форум сейчас заходят 6-8 человек, этого завтра и послезавтра при новом президенте не изменить. Федерацию просто надо растолкать, а не тащить каждого за уши на форум.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 21 фев 2010, 12:21
Slava D писал(а):Я думаю президент должен быть у нас обязательно.Рома,а непопробовать ли тебе?

Нет, на пост президента я не претендую, нужно много уделять времени, а у меня его нету, бывает время когда даже состав на игру некогда отправить … :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 21 фев 2010, 14:05
Да Игорь как ты это не жаль но ты правду сказал.Интересно,а как у тебя есть идея как растолкать менеджеров.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 21 фев 2010, 16:08
Rifle писал(а):Я человек новый в федерации, но исходя из собственного опыта скажу что врядли федерацию расшевелят какого либо рода конкурсы, фокусы , журнал, газета и т.п. Те кто не хотел заглядывать на форум, тот не пойдет на него и после этого. Потому как большинство из нас пришли сюда за самой сущностью VSOLa, а не для того чтобы угадывать кто кем работает или как сыграет Кайрат с Пахтакором.
Однако в Лиге есть много федераций где жизнь идет активно и играть там интересно. Нужна общая идея, общая цель тогда появится и общение и интерес. Некоторые обьединяются вокруг ТТФ, но большинство вокруг своих сборных. Почитал все новости за последние пару месяцев. Где освещение игр сборных Люксембурга ??? Нет его. На форуме по сборным тоже полный штиль. Такое ощущение что сборные нужны только тем кто их тренирует в данный момент. Работа по прокачке молодежи в федерации не поставлена никак (конкурс по прокачке сюда просьба не тулить это не работа). Но по сборным это отдельный разговор...
Я не вправе судить не прошлых президентов, не нынешнего но думаю что заниматься конкурсами и прочей развлекаловкой это не совсем его работа. Где то, что то вовремя и по делу это нужно, а приглашать к нам шапито или самому изображать его -это не к чему.
Хотите конкурс (любой), организуйте... кто ж мешает. Найдите ведущего, договоритесь о призовом фонде (равномерный взнос от каждого из участников), напишите правила и вперед. Будет интересно - народ подтянется, если не будет интересно - значит идея не удалась.
И последнее... То что на форум сейчас заходят 6-8 человек, этого завтра и послезавтра при новом президенте не изменить. Федерацию просто надо растолкать, а не тащить каждого за уши на форум.

Бла-бла-бла...
Идеи - ничто! Хоть раз бы, хоть кто-нибудь не просто "предложил идею", а взял и реализовал до конца. Самостоятельно! Не жаловался бы, что никто его не поддерживает, а просто делал. Единственный пример: Ромик с его тотализатором. Довел конкурс до конца, хотя в последние туры участвовали всего два человека.

Нет обзоров по сборным. Напиши, а не жалуйся, что их нет!
Прокачка молодежи не поставлена - поставь!
"Хотите конкурс (любой), организуйте... кто ж мешает." - организуй! Ах, да. Это же так сложно - нужно "найти ведущего, договориться о призовом фонде, написать правила..." Гораздо легче писать громкие призывы на форуме.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rifle 21 фев 2010, 19:36
Nick Cherry писал(а):Бла-бла-бла...
Идеи - ничто! Хоть раз бы, хоть кто-нибудь не просто "предложил идею", а взял и реализовал до конца. Самостоятельно! Не жаловался бы, что никто его не поддерживает, а просто делал. Единственный пример: Ромик с его тотализатором. Довел конкурс до конца, хотя в последние туры участвовали всего два человека.

Нет обзоров по сборным. Напиши, а не жалуйся, что их нет!
Прокачка молодежи не поставлена - поставь!
"Хотите конкурс (любой), организуйте... кто ж мешает." - организуй! Ах, да. Это же так сложно - нужно "найти ведущего, договориться о призовом фонде, написать правила..." Гораздо легче писать громкие призывы на форуме.
Молодец Николай. Красиво пишеш, правда ничего интересного не написал, ну да ладно. Я так понимаю что тебе нужен конкурс в который тебя запишут, внесут за тебя взнос и выиграют его тебе.
Я не собираюсь тут толкать идеи, организовывать конкурсы, шевелить федерацию и тд. Всё что я хотел сделать я уже сделал, т.е. высказать свое мнение чего Вам не хватает. Поверьте лично мне всего хватает и идей и общения. Если кому нибудь не трудно можете заглянуть на форум Гондураса и посмотреть что именно я там делаю и какое участие в жизни той федерации я принимаю.
Никому я тут громких призывов не пишу и лезть в чужой монастырь со своим уставом не собираюсь. Ну если нет у Вас того что я в прошлый раз писал, так его и нет как ни крути....
Но никогда в помощи не откажу ни нынешнему президенту, ни новому (если будут выборы).
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 21 фев 2010, 23:36
Rifle писал(а):Я так понимаю что тебе нужен конкурс в который тебя запишут, внесут за тебя взнос и выиграют его тебе.
Если с первого раза понять предыдущее сообщение было трудно, перечитай его еще раз, внимательно. Желательно, раза три.

Rifle писал(а):Я не собираюсь тут толкать идеи, организовывать конкурсы, шевелить федерацию и тд. Всё что я хотел сделать я уже сделал...
Вот именно. Что сделал? Ничего.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 21 фев 2010, 23:59
Во. Узнаю люкс. Понеслась.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург