Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 23 ноя 2009, 01:04
Да не без этого! Мне кажется это назло, просто так. :vibra:
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 10:11
Хотелось бы обратиться с таким вот вопросом. Что по вашему мнению должен делать Президент, а чего не должен? Буду рад услышать что-то новое.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 19 фев 2010, 10:18
Моё мнение что президент должен делать это удерживать опытных менеджеров в Федерации,а если уж команда попала в свободные то задача президента афишировать на форуме чтобы менеджер аж побежал брать команду именно из Люксембурга.Вот такое моё личное мнение.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 10:23
А вот мое мнение противоположно твоему. Вывешивая афиши на форумах я просто привлеку людей, которые берут клуб в Люксембурге просто в нагрузку. К сожалению в большинстве случаев это именно так и бывает. Мне пишут в личку те у кого по 4-5 команд. Я против, чтоб таким команды доставались. Ничего хорошего, по моему опыту, это не сулит.
А удержать дружище кого-либо ни один Президент не в силах, уж ты мне поверь.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 19 фев 2010, 10:42
Насчет брать команду в нагрузку я с тобой согласен.А насчет удержать я не в прямом смысле а в том чтобы в Федерации было интересно.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 11:11
Да я ведь рад буду только если станет интереснее. Но...
Я когда избирался разработал план работы Федерации Люксембурга. Он так и пылится дома, т.к. заинтересовались им всего несколько менеджеров. А потом я оперироваться поехал и ... Если не удалил эту программу на домашнем компе гляну и вывешу на всеобщее обозрение. Думаю разработать план на новый сезон. Очень надеюсь все получится.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 19 фев 2010, 11:25
Slava D писал(а):Насчет брать команду в нагрузку я с тобой согласен.А насчет удержать я не в прямом смысле а в том чтобы в Федерации было интересно.
Частично с тобой согласен! Можно сделать интересно, привлекательно и.т.д., и кому это будет нужно? Для тех 5-6 человек?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 19 фев 2010, 12:25
Обязательно покажи свою программу.А 5 или 6 менеджеров это уже лучше,так как нас пока только 3.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 19 фев 2010, 14:01
Slava D писал(а):Обязательно покажи свою программу.А 5 или 6 менеджеров это уже лучше,так как нас пока только 3.
просто их в онлайне нет! :-) В смысли покажи свою программу? :?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 19 фев 2010, 14:12
Я про программу которую когда то сделал наш президент.Точнее план развития федерации.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2010, 14:21
выложи прогу и посмотрим
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DVS 19 фев 2010, 14:23
Читай ниже.Он сказал что если не стер то выложит её.
DVS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 19 фев 2010, 20:57
Ого, тут новые люди на форуме :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 20 фев 2010, 22:01
Уважаемые друзья! Сообщаю Вам, что отказываюсь от должности Президента Федерации. Связано это с тем, что у меня по работе нет времени заниматься конкурсами и прочей развлекаловкой! Народ требует хлеба и зрелищ, а я их дать не могу. Надеюсь, что новый Президент подойдет вам по всем параметрам. Не стану говорить, что было приятно сотрудничать и работать, потому что все было наоборот. Я расчитывал на большее со стороны менеджеров.
Надеюсь, что Совет Лиги одобрит мой уход! Всем удачи!
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 20 фев 2010, 22:07
Даже не знаю что и сказать. Жаль.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург