Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 30 сен 2013, 08:06
Владис писал(а):О_о, какие люди! Стасон, добро пожаловать в гости! спасибо за поздравления, будем стараться! :beer:
я никуда и не уходил, по сути :grin: после ухода из Эхлеранжа, на правах зама там вечно))
Стасон
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 30 сен 2013, 15:58
Ок, как пожелаешь :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 30 сен 2013, 22:45
Парни вот это прикол, Слив+Отдых+Незаполненные трибуны=ПОБЕДА http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274121 новая разработанная мной тактика :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 01 окт 2013, 17:59
romiollo писал(а):Парни вот это прикол, Слив+Отдых+Незаполненные трибуны=ПОБЕДА http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274121 новая разработанная мной тактика :grin:
Ну ты и отжег, давно такого не видел :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 01 окт 2013, 19:43
Ребят все привет :beer: Да я пропал и потерял Берфику ;( Но была авария, серьезная травма головы, и мне не то что было не до ВСОЛ, я физически не мог, но БОГ дал- очухался и теперь я с Вами , и с Бенфикой, строго не судите, еще конечно не бодрячек,но по клаве сил стучать хватит- Влад выписывай заказ по газете .
ПС. А где Томкэт ?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 01 окт 2013, 19:57
Максим, добро пожаловать домой! Выздоравливай скорее! Многие покинули ВСОЛ после тебя: tomcat, kras-united... но все же многие славные ребята до сих пор с нами. Может, ты не вкурсе, но газета временно закрыта. Все подробности в топику прошлого сезона. Так что пока вот так вот...
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 01 окт 2013, 20:02
Да я уже был в топике, если те кто там отписался что проект нужен, заскакивали бы с коментами ,то и вопроса не было бы.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 06:03
МАКС! С возвращением! Очень рад тебя снова видеть! Поправляйся поскорее! :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 07:35
BlaDe-Damp писал(а):МАКС! С возвращением! Очень рад тебя снова видеть! Поправляйся поскорее! :beer:
Спасибо :beer: Жаль кота динамовского нет :(
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 07:59
Надо Макс постараться в этом сезоне снова выйти в д3 и таки устроить португальское дерби=) дерби двух Максов=) хотя у меня канешн шансов мало..надо деньгами разжиться=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 09:33
BlaDe-Damp писал(а):Надо Макс постараться в этом сезоне снова выйти в д3 и таки устроить португальское дерби=) дерби двух Максов=) хотя у меня канешн шансов мало..надо деньгами разжиться=)
Выйдем- 100% даю :beer:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 10:00
че то я за себя не уверен..ибо кризис грянул..никого не покачать..я одну трену запустил - лям потратил..продавать че то жалко кого то..для себя растил то.ну и кого то для сборных..но не берут=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 12:47
BlaDe-Damp писал(а):продавать че то жалко кого то..для себя растил то.ну и кого то для сборных..но не берут=)
чтобы взяли в сборную, нужно качать так, чтобы был с него толк в сборной. У твоей комы таких игрок нет, если ты говорил про Жефф Буассон то он не докаченный. Лучше бы ты ему не качал "К", а другому бы залил. Качни немного баллами и продай его на эти деньги купи 2-3 игроков с Л4 - думаю так толка будет больше.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 12:53
я его как раз щас баллами докачиваю..а недокачал как раз из за денег..и щас то я уже понимаю что в сборную непопасть ему=)а продавать жалко=(
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 13:31
BlaDe-Damp писал(а):я его как раз щас баллами докачиваю..а недокачал как раз из за денег..и щас то я уже понимаю что в сборную непопасть ему=)а продавать жалко=(
Максим, всоликов всегда не хватает. Я имел ввиду, что спецухи мог по другому качнуть. Пусть будет лучше 2 скила но прокаченные до 4 ур.., а не 4 скила и по 1ур. и 3 ур., если качать Л то качать до Л4 или Пк4 и.т.д. Андрей Коровкина – тоже сплавляй, там можно много кого сплавить, которые не приносят много пользы а денег стоят норм. А эти деньги кинул бы на стройку стилевой команды. Я бы так сделал бы.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
У тебя сила комы почти 800, сделать перестройку комы можно без болезненно, продать всех до 28 лет и купить 17-18 летних одного стиля, пусть даже с силой 40-45, и начать качать их правильно. Ты в силе потеряешь не значительно, если продашь, и купишь под один стиль игроков. А вот с силой комы от 1700 и выше там чуть сложней, нужно немного жертвовать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург