Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение xrynm 19 мар 2009, 17:46
у меня вопрос: будет ли возможность после финалов КТ построить базу?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 19 мар 2009, 19:27
Вроде как нет. Нужно начать строить до финалов.
Интересно другое: построится ли база или медцентр до вывода усталости на уровень баз, если строить ее до финала КТ? Или же придется начинать КМ с усталостью 50%?
А второй вопрос: сначала снимутся деньги за содержание базы, а затем построится новый уровень, или же сначала построится новый уровень, а потом снимут деньги за содержание базы?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 20 мар 2009, 00:37
Эдс, этот юниор входит в топ-11 команды. А если играть не всеми сильнейшими, то о победах в товах можно и не мечтать!
А уж кого я качаю, думаю, это моё личное дело, да? :)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Коль, все постройки, как и тренировки, производятся мгновенно. Так что начнёшь с нормальной усталостью!
По поводу второго вопроса точно не знаю. Можешь уточнить для чего тебе это?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 20 мар 2009, 11:44
Кто-нибудь может подсказать, как отправить состав на КТ??? А то из-за этих "165" не чего не понять. Зараннее спасибо!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 20 мар 2009, 11:48
Думаю, каждый должен решать играть ему товы или нет, если не видишь смысла то не играй. :)
А то, что у нас в чемпе очень много легионеров то это плохо! :? У нас маленькая конкуренция игроков в национальную зборную, сборники у нас только в грандах нашего чемпа, я вот играю в Германии, то там сборники из разных дивизионов, каждый старается прокачать игрока по максимуму, чтобы он играл в сорной!
Я вот качаю игрока Тома Шнелля, но блин его ломали уже три раза, очень много было грубых игор в этом сезоне! :molot:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение xrynm 20 мар 2009, 12:13
165 - это сила игроков от лиги. ты ставь своих и он будет изменяться в зависимости разности сил твоих игроков к игрокам лиги)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 20 мар 2009, 12:48
xrynm писал(а):165 - это сила игроков от лиги. ты ставь своих и он будет изменяться в зависимости разности сил твоих игроков к игрокам лиги)
Как раз это мне понятно, из-за этих"165", состав становиться меньше на "165". Если взять разрешённые 550 в КТ, и прибавить к ним 165, получается 715. Отправляю состав 710, пишет привышение силы. Вообщем опять сделали какое-то Г...НО!
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение xrynm 20 мар 2009, 12:54
зачем прибавлять? ничего не надо прибавлять. скажем ты ставишь вратаря 30 73. у тебя было 165, а стало 165-15+73 (не беру форму) вот как то так
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 20 мар 2009, 13:06
Sertse писал(а):Коль, все постройки, как и тренировки, производятся мгновенно. Так что начнёшь с нормальной усталостью!
По поводу второго вопроса точно не знаю. Можешь уточнить для чего тебе это?

1. Т.е. если я сейчас закажу постройку 8-го медцентра, то КМ начну с усталостью 5%?
2. Если я построю базу следующего уровня, а деньги снимут только после постройки, то вместо 4500К я заплачу 5350К. Оно мне надо?

Хотя я базу строить не собирался - хотел со слотами поиграться. Оказалось, я вполне могу поиметь на 6-й базе ТЦ 7, МЦ7, ФЦ 7, СШ 8. А самое прикольное, что на этом я еще и зарабатываю полтора ляма. А если заработок не нужен, то можно поиметь ТЦ7, МЦ8, ФЦ7, СШ8. Платить за это приходится более длительным временем на тренировки игроков.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 20 мар 2009, 13:15
Nick Cherry писал(а):
Sertse писал(а):Коль, все постройки, как и тренировки, производятся мгновенно. Так что начнёшь с нормальной усталостью!
По поводу второго вопроса точно не знаю. Можешь уточнить для чего тебе это?

1. Т.е. если я сейчас закажу постройку 8-го медцентра, то КМ начну с усталостью 5%?
2. Если я построю базу следующего уровня, а деньги снимут только после постройки, то вместо 4500К я заплачу 5350К. Оно мне надо?

Хотя я базу строить не собирался - хотел со слотами поиграться. Оказалось, я вполне могу поиметь на 6-й базе ТЦ 7, МЦ7, ФЦ 7, СШ 8. А самое прикольное, что на этом я еще и зарабатываю полтора ляма. А если заработок не нужен, то можно поиметь ТЦ7, МЦ8, ФЦ7, СШ8. Платить за это приходится более длительным временем на тренировки игроков.
1. Естественно!
2.Да, снимать деньги будут уже за новый уровень. Ну, оно ведь такое дело, кому-то надо, а кому-то и нет... Если мне нужно срочно (мгновенно) что-то построить, то я переплачу за это, ясное дело (например, более высокий уровень именно базы, а не слота, так как пока 7 уровень базы будет строится, я не могу ни чем воспользоваться, и после травм все будут с 50% усталостью, и ФЦ не функционирует, ни игроков не потренировать). А если это не очень горит, как, например, Спортшкола (самый яркий пример), то смысл переплачивать, если до середины чемпионата тьма времени, и построить я её спокойно успею...
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 20 мар 2009, 13:58
xrynm писал(а):зачем прибавлять? ничего не надо прибавлять. скажем ты ставишь вратаря 30 73. у тебя было 165, а стало 165-15+73 (не беру форму) вот как то так
Спасибо, но всё равно не могу не чё сделать.
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Эдс 20 мар 2009, 17:29
MAFIA87 писал(а):Кто-нибудь может подсказать, как отправить состав на КТ??? А то из-за этих "165" не чего не понять. Зараннее спасибо!!!

Так 165-это если у тебя 11 игроков от лиги будут.А в твоём случае с "Фольчетте" тебе надо 550 с учётом физы и формы,если все твои в основе будут,а если твоих только 10 игроков,то 550-15(игрок от лиги) и т.д.
Эдс
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 20 мар 2009, 21:07
Спасибо пацаны!!! Кое-как освоил,просто лига как всегда поздно спахватилась. Я и так не знал кого ставить :??: , физа слишком большая, а тут ещё и нововведение :mg:
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 22 ноя 2009, 01:11
Чтож будем работать!
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 06:19
Уже кто-то "отрицательно" вытавил :molot:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург