Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tomcat9 30 май 2013, 14:39
BlaDe-Damp, stroikoff
спасибо, всё понятно! :beer:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 01 июн 2013, 22:51
Ох и забавно мы сыграли в КТ. Не пропустили ни одного мяча, но при этом не выиграли ни одного матча - все 3 игры 0:0 :D В общем, пока из Спортинга получается что-то вроде Милана конца 80-х - середины 90-х, когда в защите там играли Барези, Донадони, Мальдини, Альбертини, Костакурта, только вот без знаменитого голландского нападения :grin:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 02 июн 2013, 10:13
У меня неплохо получилось выступить в групповом раунде в КТ. Три из четырех моих команд вышли в плей-офф, причем оба зама справились со своими задачами, и Кариакоо вообще все три матча выиграли!
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 02 июн 2013, 18:48
У нас одна из двух участвующих прошла в плей-офф, под ручку с люксембуржским «Колмарбергом» :) Остальные уже выполнили задачу на конец сезона 8-)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 03 июн 2013, 06:04
я вот не без труда Спортингом из группы вышел. второй командой провалился..а в прошлом сезоне было наоборот=) Вторая команда, которая из Боливии до финала в прошлом сезоне дошла. ну что было то было=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 03 июн 2013, 16:23
Стартовала заявочная кампания в Кубок Межсезонья, не забудьте заявиться. Для нас это турнир очень полезный, так что Спортинг однозначно участвует, ведь в битвах с сильными соперниками мы получим тот опыт, который не добрали в неполном для меня, как для тренера, сезоне.
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 03 июн 2013, 16:55
Итак, ребята: будем ли мы участвовать в ТТФ-13? :shock:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 июн 2013, 06:02
на счет ТТФ даже не знаю...я боюсь что буду проигрывать=) и меня будут не любить..а так наверно для поднятия престижности Люкса я думаю надо бы поучаствовать=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение noga 04 июн 2013, 07:34
Владис писал(а):Итак, ребята: будем ли мы участвовать в ТТФ-13? :shock:
А что такое ТТФ?
noga
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 июн 2013, 09:30
Товарищеский турнир федераций..это когда товарищеские матчи проводятся с командой из определенно федерации..например на этой неделе играем товы с командами английской федераций..наследующей например с марокко..ну и так далее..все результаты идут в общий зачет..как то так..ну Влад я думаю более понятно объяснит=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 04 июн 2013, 10:15
C удовольствием поучаствую. Думаю заявляться надо.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 04 июн 2013, 10:40
Я товы уже сезонов 15 вообще не играю... Так что :??:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 04 июн 2013, 11:54
Товарняки не люблю, но ТТФ - это совсем другое дело. Так что Спортинг Элль готов поддержать престиж родной Федерации!
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 июн 2013, 13:56
noga писал(а):А что такое ТТФ?
ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) - неофициальный турнир во ВСОЛе, его создают и проводят сами менеджеры. Все желающие Федерации заявляются на турнир, после закрытия приема заявок формируется сетка турнира:

Изображение

Далее мы видим расписание туров. Возьмем, к примеру, Новую Каледонию. 17.03 они играют с О-вами Кука. Это значит, что желающие менеджеры из Новой Каледонии выбирают себе соперника на тову из числа команд О-вов Кука. Потом играют с ними матчи, и подсчитывается общий результат. Учитываются все матчи между всеми парами вот пример подсчета. 17.03 сыграла всего 1 пара

Новая Каледония - О-ва Кука 0-1
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.АКБ Поя (Краджи, Новая Каледония) - ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)0:1(0-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.

А значит, в этом туре Новую Каледонию победили О-ва Кука со счетом 0:1. А если бы еще второй матч между жругими командами НК и О-вами Кука, и он закончился со счетом 3:1 в пользу каледонской команды, то общий счет был бы 3:2 на пользу Новой Каледонии. Теперь понимаешь?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Neledva 04 июн 2013, 14:37
Если будет заявка на участие , с удовольствием буду участвовать , вот только взнос я так думаю придётся делать из каждой команды , или же необходимо делать взносы в фонд и от туда оплатить !!!
Ну и конечно необходимо что бы кто то занялся освещать на сайте турнир :-)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург