Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 02 мар 2009, 22:32
Можно, конечно! Но вот Бразилия не соблюдая никаких правил вышла в финал, играя грубой... А значит, чья-то Федерация незаслуженно потеряла энное колличество денег. А потом начинаются обсуждения - кто виноват и что делать :) Думаю, если хочется играть товы - играй! Их можно играть и без всяких тов.турниров! :??: И потеря/набирание балла, так же как и денег, становится сугубо личным делом менеджера...
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 03 мар 2009, 10:04
rockstar писал(а):принципиально не играю товы и уж тем более тов. турниры и вам не советую...Отдавать на милость абсолютного рендома балл стоимостью 800к считаю полным безрассудством.
Согласен, сам с горяча поназначал тов. А теперь не знаю, что делать :shock:
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 03 мар 2009, 17:26
Ну не знаю. Я товы играю. Это все же какие никакие деньги, ну и если балл потерять боишься то можно и дублем сыграть. Дублю не страшно балл терять. А в товах еще можно сыгранность наращивать, если она конечно реально работает. И взаимопонимание выяснять.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 03 мар 2009, 19:34
ну и если балл потерять боишься то можно и дублем сыграть. Дублю не страшно балл терять.
Но если участвовать в турнире и играть дублем, то какой смысл? :grin: :D
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 03 мар 2009, 20:07
Ну про турнир я и не говорю
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 03 мар 2009, 20:46
А я говорю :tongue:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение igor 12 мар 2009, 12:28
если в товтурнирах можна будет вводить ограничения на РС/СС, как в КТ, то почему бы не сиграть товтурнир для дублей? и денюшка и возможны баллы силы "+" (ну или "-" 8) )
igor
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 13 мар 2009, 10:08
igor писал(а):если в товтурнирах можна будет вводить ограничения на РС/СС, как в КТ, то почему бы не сиграть товтурнир для дублей? и денюшка и возможны баллы силы "+" (ну или "-" 8) )
Дублями товтурниры играть - по опт2 плюсов много не будет, зато минусов все огребут.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 13 мар 2009, 18:04
А в товарняке баллы за оптимальность не дают... И больше одного балла как не получить, так и не потерять! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение igor 16 мар 2009, 18:35
так это товарняки, хз, что в товтурнирах будет... впрочем, будет ли... 8)
igor
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 16 мар 2009, 19:13
ОК, если хотите товтурнир дублей, постараюсь с кем-нибудь договориться, проведу голосование...
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MAFIA87 16 мар 2009, 22:03
Sertse писал(а):ОК, если хотите товтурнир дублей, постараюсь с кем-нибудь договориться, проведу голосование...
В товтурнире есть свои "-" и "+" так что поучавствовать можно было бы. Во-первых это интерес, во-вторых призовой фонд нормальный, правда даётся он только за победу во всём турнире. Если выйграем, бабки можно пустить на развитие той же самой молодёжи. Только дубли тут не катят, надо выходить и рвать ЖОПЫ. Тоха если чё получится, можешь на меня расчитывать, лично я за :cool: :cool: :cool:
MAFIA87
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 19 мар 2009, 11:20
Скажу и своё мнение по поводу товарищеских играх! :grin: :grin:
Да есть один минус – это потеря балла! :(
А плюсов много, наиграть основу и просмотреть резерв, получить балл и конечно заработать денег!:)
Как я играю товы!
Сперва, перед игрой я с противником договариваюсь, как именно будет проходить матч….
На пример.
1. игра резервными составами, РС – 400
2. обязательно стиль игры (нормальный не в счёт)
3. не грубо (так как бывают такие дятла, которые выставляют в товах грубость)
С Люкса, с не которыми игроками я уже играл товы по договорённости – это реально эффективно! :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 19 мар 2009, 16:55
Romik писал(а):А плюсов много, наиграть основу и просмотреть резерв, получить балл и конечно заработать денег! :)
Если мой Ремих будет играть и потеряет балл, догадываешься, кто именно его потеряет? ;) Правильно, Деннис Кабве. А тренировка балла у Кабве, при моём не очень большом ТЦ сколько? Правильно, 600К :) Так стоят ли заработанные деньги вот этого одного потерянного? :?
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Эдс 19 мар 2009, 17:45
Sertse писал(а):
Romik писал(а):А плюсов много, наиграть основу и просмотреть резерв, получить балл и конечно заработать денег! :)
Если мой Ремих будет играть и потеряет балл, догадываешься, кто именно его потеряет? ;) Правильно, Деннис Кабве. А тренировка балла у Кабве, при моём не очень большом ТЦ сколько? Правильно, 600К :) Так стоят ли заработанные деньги вот этого одного потерянного? :?

Во первых твой Кабве не такой и сильный игрок,чтобы его обязательно в основу ставить.И потом интересно,что это ты в Люксембуржской коме качаешь такого суперюниора для Ботсваны,первый раз такое вижу,чтобы 17-ти летнего иноземца так качать.... :???:
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург