Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 29 май 2013, 15:44
А, ну теперь понятно. Но все равно команды плодить не будем, дабы потом не сожалеть. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 29 май 2013, 15:57
Владис писал(а):А, ну теперь понятно. Но все равно команды плодить не будем, дабы потом не сожалеть. :beer:
Желающих играть в Европе во ВСОЛе всегда было достаточно. Если будут появляться менеджеры, заинтересованные в новой команде Люкса - почему бы и не регить потихоньку? Во всем есть свои плюсы и минусы - главное, правильно все взвесить и делать (или не делать ;) ) вовремя.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 29 май 2013, 16:47
Werwolf писал(а):
Владис писал(а):А, ну теперь понятно. Но все равно команды плодить не будем, дабы потом не сожалеть. :beer:
Желающих играть в Европе во ВСОЛе всегда было достаточно. Если будут появляться менеджеры, заинтересованные в новой команде Люкса - почему бы и не регить потихоньку? Во всем есть свои плюсы и минусы - главное, правильно все взвесить и делать (или не делать ;) ) вовремя.
Ну мы вообще-то так и стараемся поступать. :cool: Сейчас в Люксе 6 команд в свободных - ждем прихода новых желающих :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 29 май 2013, 18:03
Werwolf писал(а):
Владис писал(а):
tomcat9 писал(а):Сказал, по правилам не пройдем. Нужно больше команд для ротации, на мой взгляд.
Ты его неправильно перефразировал. Не то, что не разрешил - по правилам действительно не успеть. Во-первых, для создания Д4 надо зарегить еще 10 команд, причем сделать это до 25 тура чемпионатов, т.е. ВСЕ вновь зарегистрированные команды должны сыграть минимум 5 туров в КЛК, тогда в 28 сезоне автоматически будут открыты 4 четвертых дивизиона по 8 команд.
Ну значит к следующему сезону надо это все подготовить!
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 29 май 2013, 18:16
topspin писал(а):Ну значит к следующему сезону надо это все подготовить!
А нужно ли это? :?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 29 май 2013, 18:42
Владис писал(а):
topspin писал(а):Ну значит к следующему сезону надо это все подготовить!
А нужно ли это? :?
Хороший вопрос.
Какие минусы?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 29 май 2013, 18:57
Первый и самый главный вопрос - большое количество автососов. В Д4 редко кто возьмет команду, а если и возьмет - то это будет новичок, который почти ее сразу и бросит. Посмотри Гуам, и все прояснится.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 29 май 2013, 19:23
Владис писал(а):Первый и самый главный вопрос - большое количество автососов. В Д4 редко кто возьмет команду, а если и возьмет - то это будет новичок, который почти ее сразу и бросит. Посмотри Гуам, и все прояснится.
Но как-то же из этой ситуации выходят.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 29 май 2013, 20:38
Не всегда. Я думаю, сейчас лучше не спешить. Давайте дождемся след сезона, а там и посмотрим :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 30 май 2013, 06:01
Ребята, друзья, менеджеры=))) я вам искренне желаю удачи в КТ! выиграйте всех=) пусть знают какие в Люксе классные менеджеры и команды=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 30 май 2013, 10:19
Поехали... Но мы если выйдем из группы будет чудом, ложанул я не хило с выбором КТ :(
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 30 май 2013, 11:26
Я намереваюсь как минимум взять 2 трофея))))))))) А там как получится. Тоже всем желаю успехов и побед!
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 30 май 2013, 11:39
Парни, такой вопрос: в моём турнире стоит ограничение, что с учётом усталости и формы сила стартового состава команды не может быть более 600. Так вот: условие я выполнил, до 600 она не дотягивает. Но: в турнире разрешена грубая игра, а если поставить грубую игру, то ведь неизвестно, зашкалит она за 600 в матче или нет... Как быть? Не играть грубо или это неважно, главное, что состав допустили до матча?
BlaDe-Damp писал(а):Ребята, друзья, менеджеры=))) я вам искренне желаю удачи в КТ! выиграйте всех=) пусть знают какие в Люксе классные менеджеры и команды=)
Спасибо, дружище, постараемся :beer:
Владис писал(а):Я намереваюсь как минимум взять 2 трофея))))))))) А там как получится. Тоже всем желаю успехов и побед!
Ого, а можно в нескольких КТ играть? :? И тебе успеха! :beer:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 30 май 2013, 11:46
когда состав отправляешь есть кнопка проверить и отправить..ее нажимаешь..она тебе говорит что все норм или то где у тебя не удовлетворяет условиям..если все норм то не паришься и все=))

Добавлено спустя 42 секунды:
tomcat9 писал(а):Ого, а можно в нескольких КТ играть? :? И тебе успеха! :beer:

сколько клубов столько КТ=))
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 30 май 2013, 12:35
главное, чтобы состав не превышал 600
про грубую игру не думай
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург