Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 11:12
переименовка Петротреста в Динамо уже по-моему третий раз происходит.... только что-то качество игры и результатов от этого не меняется.
Обычно после это происходит развал из-за нехватки средств...
ну посмотрим, что будет в новом сезоне, понятное дело, что городу мало одной команды
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 11:20
В финале УЕФА encornados болели против Спортинга ,за ЦСКА, но там это классовая ненависть, что то отдаленное сейчас намечается в отношении Зенита,ну как то на зависть смахивает :oops:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 27 май 2013, 11:41
stroikoff писал(а):переименовка Петротреста в Динамо уже по-моему третий раз происходит.... только что-то качество игры и результатов от этого не меняется.
Обычно после это происходит развал из-за нехватки средств...
ну посмотрим, что будет в новом сезоне, понятное дело, что городу мало одной команды
Да, но каждый раз надеешься... :-) А по поводу одной команды: так в лучшие годы Динамо (когда едва в Премьер-лигу не попали) руководство города отказалось поддерживать клуб, мотивируя это тем, что, дескать, городу оба клуба не потянуть. Хотя тогда уже Зенит спонсировался Газпромом и отмазки тёти Вали выглядели просто смешно. Конечно, две нужны как минимум! И чтобы обе выступали на самом высоком уровне. Чем мы хуже Краснодара? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Maxter писал(а):В финале УЕФА encornados болели против Спортинга ,за ЦСКА, но там это классовая ненависть, что то отдаленное сейчас намечается в отношении Зенита,ну как то на зависть смахивает :oops:
Вот они нашли чему завидовать! Сколько лет Зенит сидел в глубокой опе, а как только возможности появились, сразу зависть :grin: можно ещё вспомнить те времена, когда Спартак из 10 ЧР выиграл 9, а Зенит-то всего три за последние 5 :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 12:05
Ну Краснодар в вышку втянули конечно, но в принципе команда оказалась хорошая, ничего сейчас плохо про нее не скажешь
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 27 май 2013, 13:48
Вы тут эксперты, ребята, и это радует))))))) Я же тут не в теме, так как абсолютно не знаю российский футбол :baby:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 14:27
Владис писал(а):Вы тут эксперты, ребята, и это радует))))))) Я же тут не в теме, так как абсолютно не знаю российский футбол :baby:
А я украинский трохи разумею - Шахтар как Зенит (богатые Буратины) Динамо(Киев) как Спартак (герои соцтруда) Карпаты как Тререк (крику много-толку мало) :-)
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 14:41
а как же днепр, металлист и таврия?

Хотя не счет Таврии знаю - это типа Кубани))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 14:46
stroikoff писал(а):а как же днепр, металлист и таврия?

Хотя не счет Таврии знаю - это типа Кубани))
Все как Динамо :-)
А если серьезно у нас кругозор по шире . Не в обиду соседям но с группой ЦСКА,,Зенит,Анжи,Спартак,Динамо,Рубин и даже Локо кроме Шахтера и Динамо,но может еще Днепра сопоставить некого.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 27 май 2013, 14:54
ну зато у них Шахтер посильнее представителей наших клубов..ИМХО..хотя конечно все тоже строится на деньгах..хотя конечно в отдельные периоды Шаххтер обыграть можно точно нашим клубам..ну по количеству сильных клубов у нас поинтереснее..да=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 27 май 2013, 15:44
Типа Кубани - это больше донецкий Металлург. Или Кривбасс. А я болею за запорожский Металлург, который в этом сезоне вылетел в первую лигу, при этом сыграв с Шахтером 3:3 :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 15:57
Я сравнил с Кубанью с точки зрения принадлежности к городу курорту)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 27 май 2013, 16:00
Владис писал(а):Типа Кубани - это больше донецкий Металлург. Или Кривбасс. А я болею за запорожский Металлург, который в этом сезоне вылетел в первую лигу, при этом сыграв с Шахтером 3:3 :grin:
Запорожский Металлург ещё с советских времён знаю - в конце 80-х крепкий был такой середняк Первой лиги :-) Но в Украинском первенстве должен в вышку вернуться, не дело это по низшим лигам ошиваться!
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 16:17
У меня в СССР родня жила в Ворошиловограде, бывал на Заре,много звезд советского футбола вышло- Андреев,Заваров, как она там,Влад?


BlaDe-Damp писал(а):ну зато у них Шахтер посильнее представителей наших клубов..ИМХО..хотя конечно все тоже строится на деньгах..хотя конечно в отдельные периоды Шаххтер обыграть можно точно нашим клубам..ну по количеству сильных клубов у нас поинтереснее..да=)
Последний раз Шахтар был бит Зенитом,конечно с многоточием, но пока реальность.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 27 май 2013, 16:31
Заря на мой взгляд в этом сезоне совсем сдулась, всего лишь заняли 10 место из 16. Наш Металл с ней ничью катал... а в последнем туре неплохо у них получилось - Таврию даже обыграли со счетом 3:0. Вернидуб старается ребят мотивировать, но пока не очень получается. Может, в следующем сезоне заиграют. Ато ли было в 72 году, когда Заря взяла золото чемпионата СССР! :cool: Сабо, кстати, тоже из Зари :grin:

Добавлено спустя 26 секунд:
stroikoff писал(а):Я сравнил с Кубанью с точки зрения принадлежности к городу курорту)
Не к курорту - тогда Черноморец :D
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 27 май 2013, 16:35
Владис писал(а):Вернидуб старается ребят мотивировать, но пока не очень получается.
О, Вернидуб! Помню его в Зените!
tomcat9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург