Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxter 27 май 2013, 00:48
Я еще помню когда нас считали претендентами в ЛЧ после гоупповой стадии, помню бмтый Реал, без прошлого нет будущего,все вернется однажды . :beer:
Победа Челси в ЛЕ судя по всему признак что топ клубы по новому будут относить к этому трофею.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 27 май 2013, 01:07
Maxter писал(а):Я еще помню когда нас считали претендентами в ЛЧ после гоупповой стадии
Ааа, 94-95, помню-помню, тогда вынесли чемпиона Англии в двух матчах - Блэкберн, победили Русенборг и Легию тоже одной левой, а в 1/4 проиграли Нанту. Несправедливо уступили, судья помог французам,хотя и Спартак был уже не тот, что осенью, разбежались все...
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 06:59
Выстрел в девяточку :cool: К весне Спартак растащили :(
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 27 май 2013, 07:40
мне вообще в нынешнее время очень жалко два клуба..хоть не за один из них я не болею..жалко Локо..ибо такую команду развалили..в ЛЧ если не ошибаюсь были времена когда шороху Локо наводил...и да Спартак жалко..ибо великий клуб, кризис которого затянулся. да и те игроки которые сейчас играют совсем по моему не понимают что такое Спартак...и что такое народная команда

p.s. я болельщик ЦСКА..и все равно Спартак жалко..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 07:59
Спартаку тренера надо менять, нормального поставить и хотя бы дать ему пару лет поработать, а не как поступили с Эмери
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 27 май 2013, 08:22
у нас в России вообще с тренерами беда какая то...все ждут что с первого сезона тренер начнет чудеса творить..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 08:58
stroikoff писал(а):Спартаку тренера надо менять, нормального поставить и хотя бы дать ему пару лет поработать, а не как поступили с Эмери
+100 Как мне кажется Спартаку ближе латиноский стиль,старые добрые кружева карасно- белых атак,помойму с родни игре Барсы,с Унай поступили крайне недальновидно.
ПС. Рад что у нас в Люксе представлены все - ЦСКА,Спартак,Зенит, надеюсь и дальше мы будем относиться с взаимоуважением без перестрелок какашками , как в топах команд на главном форуме :beeee:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 09:01
BlaDe-Damp писал(а):у нас в России вообще с тренерами беда какая то...все ждут что с первого сезона тренер начнет чудеса творить..
Вчерашний пример с Черчесовым очень показателем в этом смысле!


А кто еще за Зенит тут болеет?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 09:06
stroikoff писал(а):
BlaDe-Damp писал(а):у нас в России вообще с тренерами беда какая то...все ждут что с первого сезона тренер начнет чудеса творить..
Вчерашний пример с Черчесовым очень показателем в этом смысле!


А кто еще за Зенит тут болеет?
А че с ним, я только с двух суток?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 27 май 2013, 09:11
Maxter писал(а):
stroikoff писал(а):Спартаку тренера надо менять, нормального поставить и хотя бы дать ему пару лет поработать, а не как поступили с Эмери
+100 Как мне кажется Спартаку ближе латиноский стиль,старые добрые кружева карасно- белых атак,помойму с родни игре Барсы,с Унай поступили крайне недальновидно.
ПС. Рад что у нас в Люксе представлены все - ЦСКА,Спартак,Зенит, надеюсь и дальше мы будем относиться с взаимоуважением без перестрелок какашками , как в топах команд на главном форуме :beeee:

вообще терпимее надо ко всему относится я считаю..да мы все по разному относимся к командам за которые болеют другие.. но это их мнение и их выбор..и это надо уважать я считаю..и нет никакого смысла сраться..все рано или поздно команды покажут на поле..болеть нужно ЗА любимую команду..а НЕ против нелюбимой..ИМХО..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 09:37
Определился наконец с авой- что бы и Бенфика и сб России и Спартак и уважаемый мной игрок :cool:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 27 май 2013, 09:40
Maxter писал(а):
stroikoff писал(а):
BlaDe-Damp писал(а):у нас в России вообще с тренерами беда какая то...все ждут что с первого сезона тренер начнет чудеса творить..
Вчерашний пример с Черчесовым очень показателем в этом смысле!


А кто еще за Зенит тут болеет?
А че с ним, я только с двух суток?
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов подтвердил "СЭ", что сегодняшний матч 30-го тура с "Крыльями Советов" (4:1) стал для него последний в качестве наставника грозненского клуба. "Со мной просто не продлевают контракт. Так что в этом плане все вопросы должны быть к руководству", - сказал Черчесов.

- Но ведь руководство объяснило вам причину вашего расставания?

- Да, объяснило. Мы не добились намеченной цели - попадания в еврокубки.

- Но ведь изначально перед сезоном была цель - попадание в восьмерку сильнейших?

- Да в том-то и дело. Мы хорошо двигались по турнирной дистанции. У нас были шансы на попадание в еврокубки. Мы очень хотели попасть в шестерку сильнейших. Где-то были хорошие моменты, где-то - нет, но в итоге мы добились намеченной перед сезоном цели, и поставленную передо мной задачу я выполнил. Так что о причинах расставания должно говорить руководство.

- Когда вам объявили, что с вами не продлевается контракт?

- Сегодня президент сообщил мне эту информацию, но я догадывался и ранее, так как работа по продлению моего соглашения не велась.

- Сезон закончен, вы покидаете "Терек". Что дальше?

- Я пока не готов говорить об этом. Я не из тех, кто сначала признается даме в любви, а, расставшись с ней, ищет другую на стороне. Я отдавал этой команде все свои силы, все знания. Я был предан ей, поэтому мне пока тяжело говорить по поводу будущего.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 27 май 2013, 09:42
Если честно, не адекватная судьба не адекватного чела в не адекватной команде.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Stroikofff 27 май 2013, 10:27
меня больше всего удивляет присутствие в очередной скандальной ситуации Красножана
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 27 май 2013, 11:08
Maxter писал(а):ПС. Рад что у нас в Люксе представлены все - ЦСКА,Спартак,Зенит, надеюсь и дальше мы будем относиться с взаимоуважением без перестрелок какашками , как в топах команд на главном форуме :beeee:
Ну мы же нормальные люди. К тому же вообще не понимаю, как можно болеть против наших в Европе? А ведь есть такие индивидуумы, которые желают неудачи Спартаку, Зениту, ЦСКА, только потому что в чемпе болеют за другой клуб. Знаю, что в некоторых европейских странах так делают, но это их проблемы, и понять такое мне сложно.

stroikoff писал(а):А кто еще за Зенит тут болеет?
Аз есмь :grin:
Вообще больше всего на свете я люблю питерское Динамо - команду с самой сложной судьбой у нас, пожалуй. Сколько раз её расформировывали, я уже потерял счёт, но вот на днях пришла радостная весть: в новом сезоне клуб возрождён на базе Петротреста! :beer: На матчи ходить не получится, в Пскове теперь живу, но следить обязательно буду за любимым клубом.
tomcat9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург