Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Luchman 08 май 2007, 13:26
Команда конечно неграмотно развита, но лучше не теряй свою молодежь.Таких уже не будет.А так скоро 15 тур, быстрей строй школу, латай дыры, и все будет ок.Считаю что переренистрация не нужна
Luchman
 
 
 

Сообщение rockstar 23 май 2007, 15:27
В принципе в перереге отказали и так..чему я скорее рад...
Жду молодежь...Все же думаю, что в д-2 не пробиться в этом году...но посмотрим)
Как считаете, после прихода молодежи имеет ли смысл продать пару уровней спортшколы и развить тренир. центр??
rockstar
 
 
 

Сообщение Sertse 23 май 2007, 15:46
Ну многие так делают. Я вот в Словении однозначно продам парочку! В Люксе в прошлом сезоне распродал, но тупанул и не успел нормальную построить. Так что смотри - опыт есть как негативный так и позитивный :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение rockstar 23 май 2007, 15:50
думаю все же попробую..а там посмотрим)
rockstar
 
 
 

Сообщение gex 23 май 2007, 16:06
rockstar

Судя по тому, что команда новая, то если хочешь добиться чего-то мощного от команды скажем так сезона через 2-3 - то тактика проста...
(вот написал ее и понял, что сложна =))

1. Очень ждем со спортшколы из талантов или на крайняк хорошего 16-его парня
2. Снимаем уровни спортшколы (медцентра) так, чтобы уровень трен.центра соответствовал максимальному уровню базы, который имеем...
3. Вкачиваем до старения все возможные баллы с трен.центра в 16-го + обязательно спецухи и желательно Л
4. Если есть возможность - покупаем (если есть - то не обязательно) ветерана типа 30-53 до старения...Лучше это сделать сейчас или выменять такого ветерана на другого молодого игрока со спортшколы...
5. С началом 2-го круга первенства выпускаем нашего молодого 16-го строго в составе намного его превосходящих в силе игроков (чтобы наш молодой балы хватал)
6. После старения вкладываем спецуху от ветерана в наше молодое дарование, пока трен.центр не снесен - вкачиваем его по максимуму в баллах и спецухах...Желательно, чтобы к концу Межсезонья он имел Л4 и еще пару слотов под хорошие спецухи...например Ат,Ск,Д...
7. Позиция данного игрока должна соответствовать самым нужным позициям в данный момент времени во ВСОЛе (например сейчас явным дефицитом являются сильные молодые спецушные LM\LF)
8. Начало следующего сезона...Наш монстр вырос до уровня 17-65 Л4 Ск Д
такой игрок с началом нового сезона (когда уже будут выплачены и призовые за КТ и за КМ) может спокойно уйти с трансфера за 180-220% от номинала...То есть по сегодняшним меркам за 40000-45000к всоликов...Поверьте найдутся команды, готовые выложить такие деньги....
Например в этом сезоне я был готов отдать 50000к за подобного игрока на позиции LM\LF...
9. Ну а дальше все просто - строим 99000 стадион и рубим с матча порядка 1500-2000к..., что за сезон даст 24-32м всоликов...Естественно с таким доходом также продолжаем кач на молодежь...
10. Дальше объяснять нет смысла, ибо если вы дойдете до данного пункта со своей командой, то к этому времени вы уже будете очень хорошо разбираться в тонкостях ВСОЛа...

с уважением gex...
gex
 
 
 

Сообщение Sertse 23 май 2007, 16:12
Гекс, по пятому пункту:
молодым командам очень тяжело совершить такое! Потому что приходящий из ДЮСШ игрок зачастую сам входит в СС-11, то есть сразу основной!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 май 2007, 22:44
2 gex
это фантастика если всё так просто то все так бо делали!
нереально сделать 17-65 Л4 Ск Д за один сезон с клубом 3 дивизиона!
Tatarin
 
 
 

Сообщение rockstar 23 май 2007, 23:07
спасибо за советы))...думаю, что все-таки малореально, но попробовать стоит..Общий смысл уловил))
rockstar
 
 
 

Сообщение gex 24 май 2007, 11:09
Ну это самое главное =)

Насчет нереальности...База 3-го уровня, следовательно трен.центр можно сделать 4-го, то есть 2 спецухи и 5 балов таланту...
приходит допустим 16-35 со спортшколы...
Даже в Д-3 не представляю как игрок с силой 35 попадет в основу, с регестрации сильнее игроки играют...
Итак заигрываем его до конца сезона, ну и допустим 5 балов за матчи он наберет + 5 балов с тренцентра + Л2...Итого к концу сезона 16 45 Л2
...Далее все зависит от ветеранов...Если их нет, то туго, но одного 30-53 нужно иметь хотя бы для капитанства...Тогда после старения талант получит Л3...+6 балов за старение...Станет 17 51 Л3..Начинается новый сезон с КМ...Тренцентры снова работают, следовательно еще 5 баллов и Л4 Д например...Игрок у нас уже 17 56 Л4 Д...Ну еще в КМ балла 4 наберет и будет 17 60 Л4 Д к началу следующего сезона...

Теперь покажите где тут фантастика? =)
gex
 
 
 

Сообщение Sertse 24 май 2007, 18:56
Если всё так будет, то это просто круто :-) У меня пока что так не получалось...
Буду пробовать в этом сезоне, увы, не в Люксе :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 май 2007, 09:06
gex писал(а):Ну это самое главное =)

Даже в Д-3 не представляю как игрок с силой 35 попадет в основу, с регестрации сильнее игроки играют...

Теперь покажите где тут фантастика? =)


во первых если клуб нулёвый там как минимум 4 игрока с силой 20 или около того! остаеться 18 из них 11 основа + если строить тренер базу то форма, и усталось скидывать нереально, + он не только будет набирать но и гдето терять балы!!! а в основе он играть будет полюбому т.к. болше не кому, есть вероятность что кто то уйдёт на пенсию!!

НО в принципе можно и сотворить такое чудо и через сезон получить 17 65 Л4Д-))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Sertse 25 май 2007, 09:38
Только нужно учитывать, что молодая команда не имеет достаточного колличества слотов под хорошую ДЮСШ и тренцентр. А если имеет, то не имеет денег их построить... На это, видимо, два сезона нужно, чтоб воплотить такой план!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 май 2007, 11:32
На это, видимо, два сезона нужно, чтоб воплотить такой план!

как минимум при удачном стечении обстоятельств-)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Sertse 25 май 2007, 11:36
Ну у меня может такое и получится в Бритофе, а там уже почти два сезона проходит... Хотя может даже и не получицца, потому что состав слабоват для прокачек :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 май 2007, 15:30
Народ, а у Вас у всех в ДЮСШ заявка проверена и ничего изменить уже нельзя???????????
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург