Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 29 мар 2011, 00:33
Всем привет. Подал заявку на молодёжную сборную. Так что изучайте, оценивайте, обсуждайте.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 06 апр 2011, 09:03
подал заявку на юниорку , у кого вопросы задавайте , все кандидаты здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=u
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 06 апр 2011, 09:16
vadyu писал(а):подал заявку на юниорку , у кого вопросы задавайте , все кандидаты здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=u
Ну наконец-то, а то как то долго тянул с выставлением кандидатуры, я уж подумал не будешь.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 11 апр 2011, 22:19
тренеры сборных определены. всем удачи и побед :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 17 апр 2011, 22:09
Вобщем так... Близится к концу моё изучение стилей игроков в Литве (в Панаме оно уже завершено), поэтому есть такое предложение:

чтобы товарищеские матчи в моих двух командах не пропадали - готов за символическую плату определить игроков сборной (я думаю в этом больше нуждается юниорка, т.к. именно на юношеском уровне разница в силе между командами самая небольшая, а взаимка может помочь хоть немного эту разницу увеличить в нашу пользу).

Надо чтобы все тренеры юниоров (игроков основы, которые в последующем будут выступать за молодежку) на это согласились.
Схема выглядит так: я беру вашего игрока в аренду за минимальную (если это получится) сумму и за 1-2 товарищеских матча определяю его стиль - вы просто компенсируете с личного счета ту сумму, что я затратил на аренду. Вот впринципе и всё. Либо можете определить стиль сборника сами взяв в аренду двух игроков с известными стилями, что делать дальше объясню!

В том сезоне идея захлебнулась из-за малого кол-ва активистов, в этом году может ждать та же участь и за счёт того, что у меня наврядли будет возможность писать каждому в личку. Однако на форуме изложу как всё делать поэтапно.

Вадим, если есть возможность - выложи в новостях. Если у кого-то есть время - можете поспамить в личку тренерам сборников-юниоров.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 24 апр 2011, 22:06
думаю старт сборных можно назвать удачным
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение metal 24 апр 2011, 23:53
vadyu писал(а):думаю старт сборных можно назвать удачным

хорошо сыграли,молодцы все 3е
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 29 апр 2011, 06:30
просьба ко всем менеджерам литовских сборников - дайте им сегодня отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 07 май 2011, 21:44
в шапке темы можете посмотреть результаты сегодняшних игр, кому в лом , напишу тезисами:
- националка громит Азербайджан и выходит в лидеры группы
- молодёжка в равном матче уступает албанцам и опускается на 5 место
- юниорка обыгрывает супернастроенных болгар и идёт второй

завтра ещё один тур сборных
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 07 май 2011, 22:21
Я - лошара!!! :( :baby: :beeee:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 08 май 2011, 22:16
Для националки эти выходные получились неплохими, добыли две победы, одну из них на выезде (против эстонцев) и на мой взгляд очень важную. Набрали 7 баллов плюсами, что вроде как тоже нормальный показатель. Всем спасибо за подготовку сборников, все за исключением Дремы находились в хорошей физ. форме, пусть и немного усталыми. Надеюсь на следующей неделе будем ещё сильнее, играем с прямым конкурентом группы - Болгарией и дома необходимо брать три очка.

Литва (национальная) - Азербайджан (национальная) 3:0
Эстония (национальная) - Литва (национальная) 1:2

Изображение CD Лукас Барявичюс
Изображение CD Андрюс Климовас
Изображение RD Антон Наумов
Изображение DM Линас Курсявичюс
Изображение LM Дарюс Дрема
Изображение RM Никас Норкюнас
Изображение AM Аудренас Назаровас
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 14 май 2011, 16:05
Всем приятного вечера! :)

Хех, тут в Д2 небольшой междусобойчик наметился для тренеров сборных :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 14 май 2011, 19:20
maddoxx писал(а):Всем приятного вечера! :)

Хех, тут в Д2 небольшой междусобойчик наметился для тренеров сборных :grin:
и вам не хворать, при чём тренеры молодёжки и юниорки сразились в пятницу, а со старшим братом играть в понедельник :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 14 май 2011, 22:12
Националка конечно показала кто в доме хозяин, не припомню чтоб такая силища была!
Молодёжки не повезло наткнуться на супер и не охоту гены приносить победу!
Ну а у юниорки конечно соперник просто монстровитый, тут уж не денешься!

На правах рекламы предлагаю мини конкурс на 20к все подробности в послематчевом комментарии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=52730
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 14 май 2011, 22:58
Берн, с Азербайджаном 4485 набрали :) Правда там и погода благоприятнее была...
Завтра играем с болгарами дома..по силе должны быть равны, но уверен они захотят нас угостить супером...с учетом того что будем играть против багнутой 1-4-3-3 британи в дождливую погоду прогнозы не самые радужные.. :?
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва