Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 22 янв 2015, 14:32
Гуммель писал(а):
Calle писал(а):Так иди в резиденцию Кри в К-Р: там любое сообщение напиши - сразу 10 страниц общения получишь :D Новости хотя бы напиши :grin:
Я даже знаю на какую ты намекаешь ;) я как раз е на сегодня запланировал...поддержку тебе :beer:
Удержи...сотвори сенсацию {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А к Кри во флудилку заходить опасно.... :grin: да и я совсем не люблю общение "ниочем"
Кри, без обид...но 95% вашей писанины не имеют никакой смысловой нагрузки...а это не интересно
Заходи в Ирландию, там смысловой нагрузки больше, чем положено.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 22 янв 2015, 15:10
Я ни на что не намекаю, просто през должен писать новости, я тебе об этом с самого избрания говорил в комментах))) Не ходи в Ирландию, они хотят подняться в рейтинге флудеров просто :D
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 15:18
Calle писал(а):Я ни на что не намекаю, просто през должен писать новости, я тебе об этом с самого избрания говорил в комментах))) Не ходи в Ирландию, они хотят подняться в рейтинге флудеров просто :D
я уже там...
а мотивы их мне безразличны...лишь бы диалог интересный был ;)

А в комментах...к моим новостям? :grin:
Пишу когда интересно...если скучные события и писать скучно...а всю необходимую информацию любой желающий может и сам найти...это нне сложно
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 22 янв 2015, 15:23
Ну, когда ты их ещё писал))) Так взял бы там кому, а не понтовался Гибралтаром)))
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 15:28
Гуммель писал(а):А к Кри во флудилку заходить опасно.... :grin: да и я совсем не люблю общение "ниочем"
Кри, без обид...но 95% вашей писанины не имеют никакой смысловой нагрузки...а это не интересно
Это Василь и Веталь все разговоры сводят к вирам, а так там флуд вполне натуральный (т.е. разговоры не "ни о чём").
По поводу 95% - #Неправда , да и ты можешь зайти туда со своей собственной темой для обсуждений, которую наверняка поддержат завсегдатаи
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 15:44
Calle писал(а):Ну, когда ты их ещё писал))) Так взял бы там кому, а не понтовался Гибралтаром)))

Команду не хочу там..(хотел с самого 0 ФФ, поэтому и взял Монс Калп)
в чем мои понты Гибралтаром? :?
Я хоть где то его упоминал?особенно в контексте "понта"?
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 22 янв 2015, 15:51
Ты - нет. "Понт" в том, что там команды простым новичкам не раздавали))) Ладно, проехали. Давай обратно, а то сложно на двух форумах писать, я ж не Кри)))
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 15:53
Calle писал(а):Давай обратно, а то сложно на двух форумах писать, я ж не Кри)))
А в чём сложность-то? :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Канонир_уз 22 янв 2015, 17:37
ОфффФлудерыыы... ;)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 18:02
Gunner писал(а):ОфффФлудерыыы... ;)
Изображение
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение basilik 23 янв 2015, 12:47
desh писал(а):Пустое.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 25 янв 2015, 16:25
Уважаемые Колумбийцы вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< ,так что приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 02 фев 2015, 00:29
Уважаемые Колумбийцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором есть:
- Рейтинг Звездных Покупок;
- Обзор игр сборных Турции и не только;
- Главная изюминка номера Статья про Zaman SPOR;

Так что приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 10 фев 2015, 10:30
Дима, что случилось?Почему так буксуешь?я вообще в шоке от твоего старта
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 10 фев 2015, 12:55
Я сам такого не ожидал: вроде играю как обычно, но в других ФФ получается, а здесь - нет. Думаю, выкарабкаемся, но если в "переходках" буду играть, то есть уверенность в победе. Треть чемпа прошла - время ещё есть. Вот в К-Р сложнее - там 10 очков отыгрывать надо, чтобы снова попасть в мирокубки.

З.Ы. Команда Чампа сильно выросла, хотя он жаловался, что в силе сильно отстаёт, дезинформировал :-) Посмотрим в следующем туре, смогу ли не проиграть ему на выезде...
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия