Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 18 сен 2014, 10:26
Как может дать ответ менеджер который не внес ни копейки в фонд . Откуда знать ему как он пополняется ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Адонис 18 сен 2014, 12:58
smile писал(а):Как может дать ответ менеджер который не внес ни копейки в фонд . Откуда знать ему как он пополняется ?
да вы просто грубиян, мил человек,... и причем глухой, слепой и "капитан дальнего плаванья", находящийся на старте своего пути.. об етом нам поведала ваша недолгая(не знаю какая по счету) история {loupe}
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=234147 {yes}

хулиган писал(а):Тогда поделитесь с нами мыслями, как нужно поступать, когда в фонд перечисляют мало? Из каких денег компенсировать людям прокачку юниоров? Конечно, можете возразить, с какой стати вообще поощрять прокачку, но это есть во многих нормальных федерациях, и даже не в нормальных, значит это имеет какое-то значение. Особенно это касается слабых команд, куда в основном и приходят суперталанты 16 38, но только средств у таких команд не всегда хватает, потому что один балл таким через какое-то время нужно вкачивать по тройному и даже четверному коэффициенту. Опять же можете заявить, что для клуба не всегда имеет смысл качать по такому коэффцициенту, но тогда скажите, как развивать юниорскую сборную?

я всего лишь обратил ваше внимание на тот факт, что пополнение фонда - дело сугубо добровольное.. :roll: и если менеджер не пополняет фонд, он ничего не нарушает, а след, не является плохим или еще, каким то, негативным..(ИМХО)
Последний раз редактировалось Адонис 18 сен 2014, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение largo 18 сен 2014, 13:07
Адонис писал(а):я всего лишь обратил ваше внимание на тот факт, что пополнение фонда - дело сугубо добровольное.. :roll: и если менеджер не пополняет фонд, он ничего не нарушает, а след, не является плохим или еще, каким то, негативным..(ИМХО)
Согласен, но тот факт, что менеджер пришел в сборную ничего не сделал и ещё за это денюжку получит - совсем не украшает его. Понимаю, что выбирают менеджеры сами. Значит нужно агитировать против таких менеджеров до выборов. Я пару сезонов назад видел менеджера, который с 5 по силе командой в группе занял второе место, после чего и 50% зарплаты в фонд перевел.
largo
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Адонис 18 сен 2014, 13:12
largo писал(а):Согласен, но тот факт, что менеджер пришел в сборную ничего не сделал и ещё за это денюжку получит - совсем не украшает его. Понимаю, что выбирают менеджеры сами. Значит нужно агитировать против таких менеджеров до выборов. Я пару сезонов назад видел менеджера, который с 5 по силе командой в группе занял второе место, после чего и 50% зарплаты в фонд перевел.
+1, я только ЗА! НО ГОЛОСОВАТЬ ПРИЗЫВАЮ ЗА КАНДИДАТОВ, которые есть(какие уж есть), А НЕ "ПРОТИВ ВСЕХ".. иначе - удачи не видать..(впрочем - это мое, сугубо субъективное мнение)..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение largo 18 сен 2014, 13:29
Тогда у меня пока что такая приоритетность:
1) ay52_bio (из-за взятки {crazy} хотя она не первая)
2) netesa_v (программа есть. Понравилось: В прошлом сезоне молодежной сборной Гвинеи, будучи по силе пятым сумел занять первое место в группе, здесь такой маловероятно, но буду стараться занять как можно более высокое место. Не понравилось: гарантирую, что не будет автосоставов - это минимальное требование, а не повод для гордости.. ИМХО)
3) smile - (в программе понравилось: С тренерами буду идти на контакт . З/п все в фонд для развития нового поколения игроков .)
4) Filip - (программа не понравилась, но опыт вроде есть)
5) Cheban (без программы, без опыта)
6) Speaker_DLSQ (главный недостаток: не общается с менеджерами, не приносит результат, деньги за такое халтурство оставляет себе. Вы случайно не депутат?)
Последний раз редактировалось largo 18 сен 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
largo
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Адонис 18 сен 2014, 13:46
largo писал(а):Тогда у меня пока что такая приоритетность:
1) ay52_bio (из-за взятки {crazy} хотя она не первая)
2) netesa_v (программа есть. Понравилось: В прошлом сезоне молодежной сборной Гвинеи, будучи по силе пятым сумел занять первое место в группе, здесь такой маловероятно, но буду стараться занять как можно более высокое место. Не понравилось: гарантирую, что не будет автосоставов, а не повод для гордости. - это минимальное требование. ИМХО)
3) smile - (в программе понравилось: С тренерами буду идти на контакт . З/п все в фонд для развития нового поколения игроков .)
4) Filip - (программа не понравилась, но опыт вроде есть)
5) Cheban (без программы, без опыта)
6) Speaker_DLSQ (главный недостаток: не общается с менеджерами, не приносит результат, деньги за такое халтурство оставляет себе. Вы случайно не депутат?)
и вот именно на етом моменте, иной раз - и президенту ФФ стоит высказать свое компетентное мнение в пользу того или иного кандидата(ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 18 сен 2014, 14:07
Я свое мнение высказал уже вначале , думаю этого достаточно . Теперь выбор за менеджерами ФФ . Ведь главное понимание того , что все делаем одно дело .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 18 сен 2014, 14:39
Я и сборной порулить успел :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=405887
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=405317
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=405025

так что это уже будет не первый мой опыт
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 18 сен 2014, 17:22
Адонис писал(а):

я всего лишь обратил ваше внимание на тот факт, что пополнение фонда - дело сугубо добровольное.. :roll: и если менеджер не пополняет фонд, он ничего не нарушает, а след, не является плохим или еще, каким то, негативным..(ИМХО)
Не спорю. Это дело каждого, разумеется. Но как я сказал вначале, в чем разница между несуразным выступлением сборной и несуразным выступлением сборной+пополнением в фонд? Мне от несуразного выступления сборной никакой пользы, как и для федерации. Очень удобно рулить сборной, которая ни на что не способна на данном этапе, и ни перед кем не оправдываться, да еще и зп себе забрать. А вот от пополнения в фонд напрямую зависит развитие юниорки, к которой я готовлю и всегда буду готовить игроков.
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 18 сен 2014, 18:03
именно . это примерно то что я сказал , но у меня в общем с примером . Цель - выгода для федерации , сборных и менеджеров
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Адонис 18 сен 2014, 20:14
хулиган писал(а):Не спорю. Это дело каждого, разумеется. Но как я сказал вначале, в чем разница между несуразным выступлением сборной и несуразным выступлением сборной+пополнением в фонд? Мне от несуразного выступления сборной никакой пользы, как и для федерации. Очень удобно рулить сборной, которая ни на что не способна на данном этапе, и ни перед кем не оправдываться, да еще и зп себе забрать. А вот от пополнения в фонд напрямую зависит развитие юниорки, к которой я готовлю и всегда буду готовить игроков.
просто - не надо выбирать тренера, который не нравиться, мне так кажется и этот акт, тоже, носит добровольный оттенок.. все в наших с вами руках... (ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 30 сен 2014, 10:01
Изображение
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение largo 30 сен 2014, 10:55
:grin:
у меня даже залив есть - залив Морфу :swim: :beach:
largo
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Провинциал 30 сен 2014, 11:51
Интересный блог/дневник viewtopic.php?f=97&t=154977
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 30 сен 2014, 14:32
раздуто как то , неасилил пока
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр