Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 12 мар 2016, 20:07
Почти так же, как и тут.)) зато команды реальные. На мой взгляд, уж простите все остальные, но кленовую федерацию тащит один человек - президент. Так всегда было, Варомир тащил, офф, Сентинел (остальных не помню), сейчас Джонни. Без таких людей полная тишина, которая всех устраивает (менеджеры либо ветераны давние, либо имеют команду третьим и более слотом, всю активность отдают другим федерациям)
У америкосов лидера нет, но температура по больнице чуть-чуть повыше, во многом благодаря тому, что в феду подтягивается народ, который хочет порулить клубом с полчищем реальных игроков. Альтернатив США в северной Америке почти нет (Мексика вроде еще). Если повезет, можно урвать команду с известными игроками.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 12 мар 2016, 21:34
Arne писал(а):Почти так же, как и тут.)) зато команды реальные. На мой взгляд, уж простите все остальные, но кленовую федерацию тащит один человек - президент. Так всегда было, Варомир тащил, офф, Сентинел (остальных не помню), сейчас Джонни. Без таких людей полная тишина, которая всех устраивает (менеджеры либо ветераны давние, либо имеют команду третьим и более слотом, всю активность отдают другим федерациям)
У америкосов лидера нет, но температура по больнице чуть-чуть повыше, во многом благодаря тому, что в феду подтягивается народ, который хочет порулить клубом с полчищем реальных игроков. Альтернатив США в северной Америке почти нет (Мексика вроде еще). Если повезет, можно урвать команду с известными игроками.

:-) спасибо за теплые слова и продолжающийся, несмотря на уход, интерес к нашей федерации) Но я признаюсь честно, сейчас немного отошел от дел, надеюсь менеджеры поймут мою небольшую тишь, все таки родился сын, пока в няньках, но скоро я вернусь к делу! есть свои задумки, а наличие активных менеджеров, таких как "kravasteel"пойдет только на пользу!
Так что пробуй обзор, мы его прорекламируем, ну и заодно попробуешь руку на письме, понравится, потом расскажу что хочу в будущем замутить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
kravasteel писал(а):А "Арне" скаут японский)))))

Это наш запасной игрок :grin: Агент канадской разведки с катаной за спиной и пинтой лагера в руке)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 12 мар 2016, 22:18
Обзоры я уже строчил не однократно (сезона три-пять назад штук 30 за сезон), посмотрим вообщем тоже на время свободное (вчера вступил в новую должность).
Поздравляю с рождением сына!!!!!
У меня дочь - уже 15 лет!
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 14 мар 2016, 19:27
Интересная статья про один из клубов ;)
http://www.ua-football.com/ukrainian/uk ... vodah.html
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 19:40
Украинская диаспора там не мала, так, что будут ходить на игры... А вообще - молодцы!
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 14 мар 2016, 20:37
Да, даже из моего села несколько семей туда уехало ;)
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 22 мар 2016, 13:03
Уважаемые менеджеры, предлагаю вашему вниманию обзор из глубоких глубин чемпионата, а именно из D4-C.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11530
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 22 мар 2016, 20:31
Эх, скукотища!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Эх, скукотища!!! Когда уже Чемпионат Европы!!
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 24 мар 2016, 10:42
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 24 мар 2016, 20:33
myrlen12 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=51558&team_id=19441&day=11544 :beer:

В Д4-С играет команда СК Торонто (Торонто, Канада), 2-х кратный обладатель кубка Канады (20 и 6 сезон) и призер чемпионата Канады: дважды бронзовый призер сезонов 16 и 4, а также 7 кратный обладатель серебряных медалей сезонов 7, 8, 15, 17-20!
Когда ожидается возрождение легенды?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 24 мар 2016, 22:21
У меня иногда создаеться впечетление, что команду спецом толкают в КЛК чтобы там наиграть молодежь.Но мне очень странно, что команда постоянно играет спартаком, что как мне кажеться, не всегда рационально. тем не менее менеджер всеми своими командами исповедует такой образ игры.
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 мар 2016, 11:11
myrlen12 писал(а):У меня иногда создаеться впечетление, что команду спецом толкают в КЛК чтобы там наиграть молодежь.Но мне очень странно, что команда постоянно играет спартаком, что как мне кажеться, не всегда рационально. тем не менее менеджер всеми своими командами исповедует такой образ игры.

Мне вообще поначалу казалось, что Евгения аkа masyanya, это чей-то мульт, но судя по ее статистическим данным и общению (пускай и небольшому), это вполне реальный игрок, со своим видением игрового процесса ВСОЛа ;)
Вообщем Женечке удачи, думаю у нее есть свой коварный план по захвату виртуальных полей, нам же остается наблюдать!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Странные у меня финансовые показатели по итогам чемпионата,уже порядка -2 млн :? У кого какие данные, похвастайтесь)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sibirik 25 мар 2016, 13:51
jhonizaha писал(а):
myrlen12 писал(а):У меня иногда создаеться впечетление, что команду спецом толкают в КЛК чтобы там наиграть молодежь.Но мне очень странно, что команда постоянно играет спартаком, что как мне кажеться, не всегда рационально. тем не менее менеджер всеми своими командами исповедует такой образ игры.

Мне вообще поначалу казалось, что Евгения аkа masyanya, это чей-то мульт, но судя по ее статистическим данным и общению (пускай и небольшому), это вполне реальный игрок, со своим видением игрового процесса ВСОЛа ;)
Вообщем Женечке удачи, думаю у нее есть свой коварный план по захвату виртуальных полей, нам же остается наблюдать!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Странные у меня финансовые показатели по итогам чемпионата,уже порядка -2 млн :? У кого какие данные, похвастайтесь)

А что странного? Иносранцы много зарплаты едят, да и стадион такой без мирокубков тяжело содержать.
Ну или хотя бы пару K4 нужно иметь, раз играете постоянно с дом.бонусом...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 25 мар 2016, 14:04
jhonizaha писал(а):Странные у меня финансовые показатели по итогам чемпионата,уже порядка -2 млн :? У кого какие данные, похвастайтесь)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2089 :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 25 мар 2016, 14:38
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада