Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 05 фев 2016, 17:00
сколько получал? в долларах, если можно... просто для сранвения
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 05 фев 2016, 18:02
bautas писал(а):ищу работу!
ушел из торговой компании из за финансов. стали платить меньше. Если кто то сможет помочь с работой, буду рад. Живу в Алматы если что)
В хедхантере больше возможности найти подходящую тебе работу чем здесь, а вообще считаю что лучше работать на себя чем на кого -то, это не сложно, просто подумать что ты хочешь делать, что тебе нравится и делать, можно найти сотни причин не делать (деньги, время и т.д.), это все отмазки, нужно только цель, план, желание и действие, и у тебя получится. Я уже пять лет работаю на себя, не жирую но на жизнь с семьей хватает, и время свое пренадлежит себе. Мои доход (чистая прибыль) был в среднем 5тыс $ в месяц, после девальвации почти в два раза меньше, предоставляю грузовые транспортные перевозочные услуги, не имея своего транспорта, нахожу клиентов потом нахожу транспорт, разницу себе, есть два сотрудника, 1 бухгалтер и 1менеджер, снимаю в аренду офис, а начинал с одним телефоном, тупо открывал интернет и обзванивал организации из дома предлагая свои услуги, потом обзванивал камазистови т.д. А сейчас директор своего ТОО :-) .
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение levin350 05 фев 2016, 18:39
А я тот, у кого ты эту разницу себе забираешь))) Сам ИП, сам водитель)))
levin350
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 05 фев 2016, 20:56
levin350 писал(а):А я тот, у кого ты эту разницу себе забираешь))) Сам ИП, сам водитель)))
:-) Почему забираю? Наоборот, помогаю, находя объемы, машин то много, объемов нет, я свои объемы кормлю, выращиваю, оберегаю. Не ожидал увидеть в этой игре водителя, думал эта игра не для работяг у которых работа связана с улицей или дорогой, думал в этой игре в основном офисные, или студенты и т.д.
Кстати можешь предложить Баутасу интересные тебе направления (хотя не думаю что для Самары будет интересна Алмата, но бывает всякое), пусть объемы тебе поищет, может найдет что-нибудь, все равно без работы пока. Приятное с полезным.
А сам ты не думал расширяться? Купить еще машину и пустить в рейс? Я как то давно это одному таксисту сказал в Астане, сейчас у него 8 машин, и 8 водил на него работают, а он отдыхает. Покупает машину, и продает в два раза дороже в рассрочку, ежемесячной оплатой, через два-три года машина становится водителя, только правда не видел еще таких водителей, обычно через 5-6 месяцев возвращают ему машину обратно и берут другую заново или уходят. А он вначале вкруговую страхует, предоплату берет, еще ежемесячно берет, в общем в плюсе.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение muki84 05 фев 2016, 22:36
Мда, сейчас у нас туго становится с работой чёто ((. Объемы падают везде, сокращения начались, зп в пересчете на доллары в 2 раза обесценилась! В общем, не весело

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вернее работы немало. Но пахать теперь за 400-500 бакинских...? Нее, уж выгоднее покалымить пару дней в месяц, а в остальные дни дома сидеть! ))
muki84
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 05 фев 2016, 23:06
agent_fox писал(а):сколько получал? в долларах, если можно... просто для сранвения
1000 $ был раньше по старому курсу, а сейчас где то 400-500$! Город то у меня дорогой, смысла нету за такие деньги работать. Никуда не хватает! {negative}
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alladin 06 фев 2016, 07:30
дешевле не работать, чем работать :grin:
Alladin
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 06 фев 2016, 08:21
bautas писал(а):
agent_fox писал(а):сколько получал? в долларах, если можно... просто для сранвения
1000 $ был раньше по старому курсу, а сейчас где то 400-500$! Город то у меня дорогой, смысла нету за такие деньги работать. Никуда не хватает! {negative}
не дешевле чем у нас :-) смысл уходит было зимой? Если снимаешь то да.. а если своя то хватило бы , думаю так.
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 06 фев 2016, 19:38
Свой 666 комментарий я , пожалуй, оставлю здесь
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 06 фев 2016, 22:32
Одному моему игроку влепили желтую карточку на играх кубка Казахстана, а он не был в составе, даже в запасных не сидел. Болел наверно бурно.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 06 фев 2016, 23:11
Ekoss писал(а):Одному моему игроку влепили желтую карточку на играх кубка Казахстана, а он не был в составе, даже в запасных не сидел. Болел наверно бурно.

Такого не может быть!
Если ты про Рудаковского, то карточку в чемпионате получил.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 12 фев 2016, 23:03
вроде бы начали чемпионат неплохо, победа первых двух турах. А вот потом ...
7 туров подряд без побед!!!
Планы то были на сезон максимальные, выиграть Д2. Но, увы, провалили!
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 13 фев 2016, 07:18
bautas писал(а):вроде бы начали чемпионат неплохо, победа первых двух турах. А вот потом ...
7 туров подряд без побед!!!
Планы то были на сезон максимальные, выиграть Д2. Но, увы, провалили!
Смотрю ваш рейтинг падает, а ведь 2-3 сезона назад вроде вы на 4-месте были общего рейтинга Казахстана. Что с вами случилось?? {unknown}
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 517
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение ALUXA 22 фев 2016, 12:15
*вырезано*
ALUXA
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 28 фев 2016, 20:26
кто уже менял стили?
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан