Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 10 апр 2013, 17:05
bautas писал(а):Ты хочешь сказать, что ты сам доволен результатом игрой против голондцев??? И о каком шансе ты говоришь вообще, я не понял? У юношей есть шансы? А у сборной? Ладно у молодежки может есть шансы занят второе место, но не забудем что мы проиграли дома(ОТМЕЧАЮ ЕЩЕ РАЗ "ДОМА") против Голландцам которое сейчас идет на втором. Вряд ли они отдаст нам очки дома!!!
Не нужно мои слова перекручивать. С чего ты вообще взял, что я доволен результатом? Я об этом ни слова не сказал.
Да, юноши имеют шансы. Пройдено только половина отборочного раунда, вся борьба впереди. Ничего не потеряно.
Смысла не вижу в твоих разговорах, критиках. Воспитывай лучше юниора для сборной, полезнее будет намного, чем критика, которая в данной ситуации совсем не уместна.
Loz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 10 апр 2013, 18:16
Loz писал(а):
bautas писал(а):Ты хочешь сказать, что ты сам доволен результатом игрой против голондцев??? И о каком шансе ты говоришь вообще, я не понял? У юношей есть шансы? А у сборной? Ладно у молодежки может есть шансы занят второе место, но не забудем что мы проиграли дома(ОТМЕЧАЮ ЕЩЕ РАЗ "ДОМА") против Голландцам которое сейчас идет на втором. Вряд ли они отдаст нам очки дома!!!
Не нужно мои слова перекручивать. С чего ты вообще взял, что я доволен результатом? Я об этом ни слова не сказал.
Да, юноши имеют шансы. Пройдено только половина отборочного раунда, вся борьба впереди. Ничего не потеряно.
Смысла не вижу в твоих разговорах, критиках. Воспитывай лучше юниора для сборной, полезнее будет намного, чем критика, которая в данной ситуации совсем не уместна.
Сборник у меня 100% будет, я об этом позабочусь. Извини, но в данный момент про юношей критику надо было поднят. Я предложил сменит тренера и все. Я не прав? Или Булатов справляется? По моему нет. Я высказал свое мнение и все, или ты запрещаешь? ))
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Loz 11 апр 2013, 00:15
Искренне желаю удачи в прокачке сборника :cool:
А что, можно менять по ходу сезона тренера? Впервые слышу, если честно...
В этом сезоне именно он начал руководить командой, и нужно верить и поддерживать его. Тем более ничего не потеряно.
Мнение может высказать каждый, я не в праве запрещать тебе.
Предлагаю закончить бесполезную дискуссию.
Loz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 11 апр 2013, 16:56
Loz писал(а):Искренне желаю удачи в прокачке сборника :cool:
А что, можно менять по ходу сезона тренера? Впервые слышу, если честно...
В этом сезоне именно он начал руководить командой, и нужно верить и поддерживать его. Тем более ничего не потеряно.
Мнение может высказать каждый, я не в праве запрещать тебе.
Предлагаю закончить бесполезную дискуссию.
Согласен) Да, можно менять с этого сезона. Для этого надо собирать 40% отрицательных голосов. например против Булатова уже 13% против голоса имеется!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 11 апр 2013, 17:41
Молодежке в обеих матчах не повезло есть еще 8матчей ставить щас супер и проиграть Исландии и голландии которые тоже ведут борьбу за 2 место?. Юношеская сборная в игре с Голландцами пропустили за 6минут до оканчании матча и уже не было времени что ли бы изменить тем более играли против автосостава. Думаю главное что менеджеры подготовили своих игроков к матчу. Насчет юношеской сборной как зам тренера скажу: Хорватия и Украина сильная сборная одни игроки Форса чего стоит у украинцев. Осталось 8игр два ближайщие игры против Украины и Хорватии лидеры группы очень не плохо выгледить не выездах так что о победе говорить не буду если конечно не ставить супер. На эти игры буду готовить я.
Если хотим что бы юниорка и молодежка играли в ЧЕ и ЧМ надо всем вместо организованно качать игроков и конечно готовить игроков к матчу. Была программа РШВСМ 24 выпуск закончили а вот 25 выпуск так и осталось не реализованным.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 14 апр 2013, 07:59
Очень обрадовал юноши, хочу поздравить моего товарища заместителя Думана. Это его первый опыт в международном уровне, ждем таких же результатов в дальнейшем!!!
Молодежки тоже молодцы, шансы повысились. Теперь только надо удержать свои шансы!
А у национального сборного не было шансы, так что минимальное поражения можно принят как успех в данном случае))
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 14 апр 2013, 12:18
Да уж....юноши умнички, выиграть у Украины это дорогого стоит, так что поздравляю от всей души тренера и самих игроков))) :beer:
P.S. когда уже моой парнишка баллы начнёт набирать ( ;(
champion11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 14 апр 2013, 15:57
champion11 писал(а):Да уж....юноши умнички, выиграть у Украины это дорогого стоит, так что поздравляю от всей души тренера и самих игроков))) :beer:
P.S. когда уже моой парнишка баллы начнёт набирать ( ;(
Нам новерно повезло :-) может сегодня Руслан возьмет балл :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 14 апр 2013, 16:05
MADRIDISTDT писал(а):
champion11 писал(а):Да уж....юноши умнички, выиграть у Украины это дорогого стоит, так что поздравляю от всей души тренера и самих игроков))) :beer:
P.S. когда уже моой парнишка баллы начнёт набирать ( ;(
Нам новерно повезло :-) может сегодня Руслан возьмет балл :-)
да уж хотелось бы , буду надеяться)) :-)
champion11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 19 апр 2013, 09:11
Посмотрим на 16леток и так:
GK
Жанали Москаленко 16-40 Л2 Жулдыз (Атырау, Казахстан)
Даурен Акелькин 16-38 Л Таймас (Алматы, Казахстан)
LD
Арман Аскарбаев 16-38 Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Есть еще 5 игроков с силой 37-36
CD
Али Талгаев 16-38 Астана 1964 (Астана, Казахстан)
Укубай Назаров 16-38 Фавор-ИТ (Алматинская область, Казахстан)
4игрока ссилой 37-36
RD
Рахман Наурзбаев 16-38 Барыс (Астана, Казахстан)
Станислав Мусахан 16-37 Тарлан (Шымкент, Казахстан)
Ельдос Мартемьянов16-36 Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Булат Джарыкасинов 16-35 Булат (Темиртау, Казахстан)
LM
Бегалы Таналиев 16-38 Металлист (Уральск, Казахстан)
Алиби Нуралиев 16-37 Каспий (Актау, Казахстан)
Платон Заманбетов 16-36 Л Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан
СМ
Исатай Таукеев 16-39 Л Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан)
Кайрат Чурилов 16-38 Абылай (Астана, Казахстан)
Дархан Гридин 16-36 Латон (Атырау, Казахстан)
Камиль Обрядов 16-35 ФК Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан)
Мадьяр Жучков 16-35 Браво (Алматы, Казахстан)
Аскар Халиулин 16-35 Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
RM
Анзор Айтимбетов 16-38 СКТС (Алматы, Казахстан)
Колдас Мусабаев 16-37 Л2 Жулдыз (Атырау, Казахстан)
Кайрат Турлымуратов 16-37 Казахмыс (Сатпаев, Казахстан)
CF
Фархат Шаймерден 16-39 Кайрат 2 (Алматы, Казахстан)
Дастан Ухов 16-38 Лашын (Каратау, Казахстан)
Алик Галицкий 16-38 АЭМК (Аркалык, Казахстан)
Карим Михрамов 16-38 Капиталист (Зайсан, Казахстан)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 21 апр 2013, 21:37
Почему юноши играли без стиля, испугались что ли товарищ Думано? Могли бы зацепиться за второе место в группе(а второе место давал бы play-off путевку к ЧМ). Ах, жаль!(((((((((((
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 21 апр 2013, 22:21
В эти выходные юношеская сборная провела два матча против Эстонии где мы играли на выезде счет 1-0 в нашу пользу http://vsol.org/viewmatch.p ... id=1001563 а вот против Исландии мы не смогли одержать победу проиграли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... id=1001852 команда дождевая вот поэтому побоялься поставить коллизию было причуствие что соперник поставить бей беги.
Бауржану стоил бы во первых посмотреть на шансы кроме нас есть Хорватия у которых толко сложный матч против Украины и то дома есть один супер и еще против нас пойдет суперы от которых никто не застрахован. Но оставшие матчи будем играть на победу.
В вторых судить других всегда легко тем более после матча еще есть 4тура.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 22 апр 2013, 10:31
bautas писал(а):Почему юноши играли без стиля, испугались что ли товарищ Думано? Могли бы зацепиться за второе место в группе(а второе место давал бы play-off путевку к ЧМ). Ах, жаль!(((((((((((
Я думаю, Думан сделал все правильно. Для юношеских сборных прогрыш коллизии весьма ощутим и серьезно влияет на расклад сил в матче, а играть комбой при таком мизерном количестве Км у игроков не имело смысла, так как был еще риск нарваться на британь. В любом случае в матче с Исландией не должны были проигрывать, но гена решил по-своему.
Единственное, что еще можно было сделать, так это сыграть с последним защитником, учитывая "дождевую" оспецушенность соперника, тогда бы выиграли построение защиты и вратарь чуточку был бы посильнее за счет Р4.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1187
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 22 апр 2013, 17:26
Даурен писал(а):
bautas писал(а):Почему юноши играли без стиля, испугались что ли товарищ Думано? Могли бы зацепиться за второе место в группе(а второе место давал бы play-off путевку к ЧМ). Ах, жаль!(((((((((((
Я думаю, Думан сделал все правильно. Для юношеских сборных прогрыш коллизии весьма ощутим и серьезно влияет на расклад сил в матче, а играть комбой при таком мизерном количестве Км у игроков не имело смысла, так как был еще риск нарваться на британь. В любом случае в матче с Исландией не должны были проигрывать, но гена решил по-своему.
Единственное, что еще можно было сделать, так это сыграть с последним защитником, учитывая "дождевую" оспецушенность соперника, тогда бы выиграли построение защиты и вратарь чуточку был бы посильнее за счет Р4.
Полностью согласен с тобой, но в таких матчах надо рисковать. ГЕНА всегда приветствует коллизию и риск. Соперник не по боялся рисковать(нежели наш тренер Думано), вот и пожалуйста победа. Насчет игра с последним защитником ты чертовский прав!

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
MADRIDISTDT писал(а):В эти выходные юношеская сборная провела два матча против Эстонии где мы играли на выезде счет 1-0 в нашу пользу http://vsol.org/viewmatch.p ... id=1001563 а вот против Исландии мы не смогли одержать победу проиграли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... id=1001852 команда дождевая вот поэтому побоялься поставить коллизию было причуствие что соперник поставить бей беги.
Бауржану стоил бы во первых посмотреть на шансы кроме нас есть Хорватия у которых толко сложный матч против Украины и то дома есть один супер и еще против нас пойдет суперы от которых никто не застрахован. Но оставшие матчи будем играть на победу.
В вторых судить других всегда легко тем более после матча еще есть 4тура.
Я не сужу тебя, я говорю свое мнение! Да есть 4-тура, но шансы то уже нету)
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 28 апр 2013, 03:32
Что-то я вообще нихрена не понял ?????????????????????????самый сильный игрок сборный с нулевой усталостью и максимальной физой не то что в основе, вообще в заявку на матч не попал ??? это прикол такой... Уважаемый тренер юниорки, Вы дружите с головой ???или есть какая-то личная неприязнь??? какого х** так произошло???попрошу объяснений !!!!!!!!!!!!
champion11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан