Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 03 апр 2013, 19:15
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 03 апр 2013, 19:39
а кто его зам?
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 03 апр 2013, 20:11
В вашей стране проходят выборы заместителя юношеской сборной
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 04 апр 2013, 16:26
takka писал(а):оценку ставьте
голосуем здесь ребята!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 07 апр 2013, 08:18
Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение игорёчек 07 апр 2013, 10:48
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
давайте их расстреляем :mg: , я так думаю: если уж критиковать, то и конкретные действия предлагать надо
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 07 апр 2013, 11:31
игорёчек писал(а):
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
давайте их расстреляем :mg: , я так думаю: если уж критиковать, то и конкретные действия предлагать надо
Я уже предлагал убрать Булатова!!! Голосовать надо только!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
bautas писал(а):
takka писал(а):оценку ставьте
голосуем здесь ребята!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 07 апр 2013, 13:37
bautas писал(а):
игорёчек писал(а):
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
давайте их расстреляем :mg: , я так думаю: если уж критиковать, то и конкретные действия предлагать надо
Я уже предлагал убрать Булатова!!! Голосовать надо только!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
bautas писал(а):
takka писал(а):оценку ставьте
голосуем здесь ребята!
Собатаж? :phone:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 08 апр 2013, 07:59
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
Может просветишь, в чем был тренерский просчет в приведенном тобой конкретном матче. Если только в том, что я не положил в домашнем матче супер, чтобы перекрыть супернастрой соперника, то могу заверить, что это не последний супер от соперников, который ляжет против нас. Кроме того, достоверно знать о супернастрое голландцев, кроме их тренера никто знать не мог, поэтому в случае нашего супера против обычного настроя соперника он бы сгорел впустую.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1187
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 08 апр 2013, 17:34
Даурен писал(а):
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
Может просветишь, в чем был тренерский просчет в приведенном тобой конкретном матче. Если только в том, что я не положил в домашнем матче супер, чтобы перекрыть супернастрой соперника, то могу заверить, что это не последний супер от соперников, который ляжет против нас. Кроме того, достоверно знать о супернастрое голландцев, кроме их тренера никто знать не мог, поэтому в случае нашего супера против обычного настроя соперника он бы сгорел впустую.
Футболе нет слово "ЕСЛИ БЫ"!!! Ты должен отвечать за конкретные факты. Факт в том, что ты проиграл домашний матч где даже ничья нас не устроил бы фактический!!! Ты напоминаешь щас кого знаешь?! Андрея Аршавина после Чемпионата Европы!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 09 апр 2013, 05:55
bautas писал(а):
Даурен писал(а):
bautas писал(а):Ни национальная, ни молодежная сборная сегодня не имели права проиграть матч! Думаю тренеры тоже это понимают. Да, можете винит ГЕНУ или кого то другого(но это вина только тренера), но поражения в таких важных (особенно молодежы, которые играли дома http://vsol.org/viewmatch.p ... 14&b=66527)матчах не оставляют шансы на выход из группы!!! Это мое мнение, думаю никто не будет спорит!!!
Может просветишь, в чем был тренерский просчет в приведенном тобой конкретном матче. Если только в том, что я не положил в домашнем матче супер, чтобы перекрыть супернастрой соперника, то могу заверить, что это не последний супер от соперников, который ляжет против нас. Кроме того, достоверно знать о супернастрое голландцев, кроме их тренера никто знать не мог, поэтому в случае нашего супера против обычного настроя соперника он бы сгорел впустую.
Футболе нет слово "ЕСЛИ БЫ"!!! Ты должен отвечать за конкретные факты. Факт в том, что ты проиграл домашний матч где даже ничья нас не устроил бы фактический!!! Ты напоминаешь щас кого знаешь?! Андрея Аршавина после Чемпионата Европы!!!
Откуда это у нас умный завелся...
Может сам попробуешь чем языком чесать...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 436
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Loz 09 апр 2013, 06:29
Критику также не понял, в адрес тренера молодёжки. Все он правильно делал, я считаю.
Сопернику повезло чуть больше, вот и всё.
После матча легко говорить, что супер мол ставить стоило...а в случаи положительного исхода без супера, что бы ты сказал?!
Игра сейчас очень не предсказуемая...Шансы попасть на ЧМ ещё есть, так что поддерживаем тренеров сборных. Главное оптимально готовым подойти к остальным матчам, и всё получится.
:beer:
Loz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 09 апр 2013, 16:27
Игроки юношеской сборной против Эстонии все в плохой форме прошу всех у кого игроки основа изменить форму, против Хорватии это Вебер и Шатских
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 09 апр 2013, 16:29
MADRIDISTDT писал(а):Шатских
поменял
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 09 апр 2013, 18:12
Откуда это у нас умный завелся...
Может сам попробуешь чем языком чесать...

Если ты меня не знаешь, давай знакомиться) Меня зовут Бауыржан, я с Алматы. И мне не безразлично судьба казахского футбола не только в виртуальном футболе, но и в реальном тоже. Я пришел сюда в федерацию, что бы сделать Казахстана одним из лучших. А в данный момент я вижу то что тренеры сборных(особенно юношеской сборной) не справляются со своей задачей! Я не понял тебя, что попробовать?! Управлять со сборной имеешь ввиду? - Да без проблем. Я поставил бы свою кандидатуру, но я в федерацию пришел недавно и плюс я уже являюсь тренером другой сборной! А ты сам Ваит Талгаев кто? Неужели знамениты Ваит Талгаев???

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Loz писал(а):Критику также не понял, в адрес тренера молодёжки. Все он правильно делал, я считаю.
Сопернику повезло чуть больше, вот и всё.
После матча легко говорить, что супер мол ставить стоило...а в случаи положительного исхода без супера, что бы ты сказал?!
Игра сейчас очень не предсказуемая...Шансы попасть на ЧМ ещё есть, так что поддерживаем тренеров сборных. Главное оптимально готовым подойти к остальным матчам, и всё получится.
:beer:
Ты хочешь сказать, что ты сам доволен результатом игрой против голондцев??? И о каком шансе ты говоришь вообще, я не понял? У юношей есть шансы? А у сборной? Ладно у молодежки может есть шансы занят второе место, но не забудем что мы проиграли дома(ОТМЕЧАЮ ЕЩЕ РАЗ "ДОМА") против Голландцам которое сейчас идет на втором. Вряд ли они отдаст нам очки дома!!!
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан