Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение takka 08 сен 2015, 17:04
ArmanKZ писал(а):Всем привет! Я новинький тут! И не знаю есть ли тут чат или комнатка для постаянного общения?
только флудилка :-)
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 15 сен 2015, 18:31
а может пофлудим относительно баланса игры, все ли решает сила?
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение даур 15 сен 2015, 19:57
Tron писал(а):а может пофлудим относительно баланса игры, все ли решает сила?
Нет, сила не всегда является определяющим фактором. Более явно она влияет на результат игры между слабыми командами. В игре сильных итоги могут зависеть от соотношения расстановок команд, силе игроков, играющих на бонусных позициях в зависимости от выбранного стиля. Также часто матч может сделать суперигрок с силой за 200, даже если его команда значительно уступает в силе. Есть, конечно, и другие моменты, которые не всегда можно объяснить, на которые подкручен гена, чтобы внести элемент случайности.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Для Флуда
Сообщение igra 15 сен 2015, 19:57
А где найти рейтинг "флудеров", самая активная федерация?
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Selenid 15 сен 2015, 19:59
просто НИК писал(а):А где найти рейтинг "флудеров", самая активная федерация?
вот тут
Selenid
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 15 сен 2015, 20:16
Даурен писал(а):
Tron писал(а):а может пофлудим относительно баланса игры, все ли решает сила?
Нет, сила не всегда является определяющим фактором. Более явно она влияет на результат игры между слабыми командами. В игре сильных итоги могут зависеть от соотношения расстановок команд, силе игроков, играющих на бонусных позициях в зависимости от выбранного стиля. Также часто матч может сделать суперигрок с силой за 200, даже если его команда значительно уступает в силе. Есть, конечно, и другие моменты, которые не всегда можно объяснить, на которые подкручен гена, чтобы внести элемент случайности.

Просматривал правила, просмотрел форум и вокруг идут ссылки на увеличение силы при бонусных позициях, увеличение силы от спецух при выбранном стиле игры, при сыгранности (только не нашел какой % добавляется при выигранной коллизии, угаданном построении защиты и при переходе в суперзащиту или защиту при наличии больше половины состава в полузащите и защите), а также интересно как работают моментные спецухи, в правилах снова указываются на увеличение силы, но нигде не говорится об элементе случайности...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение даур 16 сен 2015, 00:05
По коллизии могу только добавить, что там прибавка небольшая, разница в силе возникает больше из-за потери в прибавке в команде, проигравшей коллизию.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Dimon_gres 17 сен 2015, 19:44
"Гефест" из Сарани и "Прогресс KZ" из Астаны получили право выступать в Первой лиге 2016 года .
Ураааа , сегодня гуляем :beer:
Dimon_gres
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 21 сен 2015, 13:05
Жду гостей в Камеруне http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21672 будут обзоры))
tashoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 26 сен 2015, 22:11
Сайран сохранил прописку в 4 дивизионе! Ну вы нубы, не вынесли такую слабую командишку!)) :P
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение ktr_11 28 сен 2015, 15:54
жду предложении по бомбардиру занявший первое место включая всех дивизионов казахстана..http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942541
ktr_11
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 02 окт 2015, 18:29
Законы что это такое
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 03 окт 2015, 15:08
Давайте пофлудим о стратегии прокачки и игры в целом. Кого следует тренировать первым? Нужно ли тренировать великовозрастных или следует тренировать молодежь? Так же в основном на матч следует отправлять силачей или наигрывать молодежь и ветеранов?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 603
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 03 окт 2015, 15:22
Молодых обязательно надо качать, иначе они вырастают середнячками, и 2-3 самых сильных, я считаю, тоже должны получать по 5-8 баллов в сезон.
И ещё фраза от jmurashov`а: "Все, кто старше 25 и силой меньше 150, сборной уже не помогут".
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5282
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 03 окт 2015, 15:33
Ekoss писал(а):Давайте пофлудим о стратегии прокачки и игры в целом. Кого следует тренировать первым? Нужно ли тренировать великовозрастных или следует тренировать молодежь? Так же в основном на матч следует отправлять силачей или наигрывать молодежь и ветеранов?


Тренирую только слабых игроков, на сильных игроков незачем тратить много денег.
Тренирую игроков только резервного состава, кто в плохой форме, сильные выходят в основе.
Всё зависит от того,что ты ждёшь от своей команды. В начале, конечно, лучше несколько сезонов просто прокачать молодых игрочищь, выставлять ветеранов , но если ты не претендуешь на выход в следующий дивизион (я сейчас, собственно, стараюсь заниматься этим в Сайране). Ну а если у тебя есть реальные шансы на выход, то нужно иметь сильных ветеранов в составе, а молодёжь я наигрываю в КТ и последних матчах чемпионата (на 5-7 баллов хватает), да и просто выставляю против слабых соперников.
Качать лучше всего с 6-7 тренировочные центров, строив и разрушая в начале и конце сезона (очень большая выгода). Ну если у тебя много бабла, то то и до 8 уровня можно дотянуть в конце сезона ради 1 спецухи и 10 баллов.


Сезон назад стал так заниматься Рививерсом и сразу вышел в Д2, а сейчас закрепился в середине таблице, как самая слабая команда дивизиона в начале сезона. Думай сам, не слушай меня.

Я никто и звать меня никак

Добавлено спустя 40 секунд:
И как сказал один мудрый человек из моей федерации. Забей на федерацию и качай для себя :grin:
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан