Новый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 04 июл 2008, 11:56
dennis писал(а):Да уж, имел счастье наблюдать соревнование в Д1 :? Чувствую через пару-тройку сезонов туго мне там будет ;) :D

Зато интересно! :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый сезон
Сообщение Artur 04 июл 2008, 13:29
Вот и мне предстоит попробовать себя в д1:
цель минимум- 14-ое место
нормльная цель)- 11 место.
Artur
 
 
 

Re: Новый сезон
Сообщение vaspri86 06 июл 2008, 19:04
В д2 хочу зацепиться за 10 место,посмотрим :grin:
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Новый сезон
Сообщение Evgenio 10 июл 2008, 12:53
Главная задача на КМ - набрать 30 очкофф и не провалить турнир как это было в прошлом сезоне, 20 уже есть)))
на чемп - 1е место в Д2, опять таки не провалить сезон, тоесть задача минимум любой ценой оказаться в Д1
ну и конечно же поднять уровень базы и подвести пару хороших молодых ближе к основе, хотя все думаю сйчас понимают как всё таки сложно прокачивать молодых, особенно в матчах они теряют много баллов!
:wise: :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Новый сезон
Сообщение Amabilis 10 июл 2008, 17:33
Женя, тебе будет очень сложно. У тебя сильный подбор исполнителей, однако со спецухами просто беда. Чтобы нормально выступать в Д1 у 7 игроков основы, как минимум, должны быть хотя бы Л4...
Что касается Рейнира-среднего, то в планах почти невозможное - отстоять Кубок Вызова в условиях жесточайшей конкуренции, выход в Д2, повысить вместимость стадиона на 10к, достроить 4 базу(а ведь команде исполнился сезон 4 тура назад) и попытаться накопить на 5 базу, залить игрока в юношескую сборную, иначе, подготовить его к этому для следующего сезона, получить 6 спортшколу и качать юных талантов. Ну и, по возможности, написание обзоров в своем дивизионе. С уважением.
Amabilis
 
 
 

Re: Новый сезон
Сообщение Evgenio 11 июл 2008, 10:54
То что сложно - это я согласен, я это почувствовал когда ещй 1й раз вывел Рейнир в Д1, правда там и календарь был оч. плохо й для нас что посодействовало нашему вылету.....но играть В Д2 тоже не выход, будем что-то думать и с составом, если всё таки выйдем.
Evgenio
 
 
 

Re: Новый сезон
Сообщение Andrei 16 июл 2008, 15:12
Цели: не тупить и бороться в каждом матче за победу, занять место не ниже 5ого, дойти хотя б до 1/4 кубка. Попробовать дотянуться до игроков сборной.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Исландия