Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 05 июл 2008, 11:47
Посмотрите команда среди Исландцев в конце в шести играх всего один гол пропустила зато забила 0
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 06 июл 2008, 08:51
Народ подскажите как можно получить 6 комы. В правилах сказано только о 5 комах. А ведь есть менеджеры у которых 6 и даже вроде 7 ком.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 06 июл 2008, 09:14
Помагай лиге))) им типа дают за помощь Лиге :grin: , а реально я думаю за другое
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4u4a 06 июл 2008, 11:31
все равно ввиду новой реформы, направленной на уменьшение команд, имеет ли сейчас смысл набираться комами?!
4u4a
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 06 июл 2008, 12:01
Просто всол становиться все популярнее и больше желающих. Хотя я не удивлюсь что в длижайшем будующем начнут регить страны не входящие в фифа.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 07 июл 2008, 19:50
Аруба. Такой страны нет. Это голландская колония... Однако ВСОЛ думает иначе. Куда тебе 6 команд? Это негативно сказывается на рейтинге(((
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 08 июл 2008, 08:23
Да нет я не собираюсь пока брать 6 ком я спросил к тому что в правилах только о 5 сказано.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 10 июл 2008, 17:13
К сожалению, правила ВСОЛа не всегда соблюдаются полностью. Например, хамские комментарии не всегда караются. Вообще, если действительно времени много, то можно брать и 5 команд. 6 же, по новым правилам, больше нельзя, так как частей света/континентов всего 5, а с одного континента можно иметь не более, чем 1 команду. Другое дело, я лично надеюсь, как обладатель 4-х клубов из Европы, что никаких санкций по отношению ко мне и подобным мне менеджерам, связанных с отбором клубов с одного континента, производиться не будет.
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grimgnau 18 июл 2008, 09:36
Может кто нить подскажет... У меня такое ощущение, что из новеньких ком. я в КМ выступаю достаточно хорошо, а как же это повлияет потом на распределение по дивизионам? Поделят хорошо играющих на равные части и плохо играющих тоже? для баланса? или сделают сильную половину и слабую? вообще хорошо или плохо что я удачно играю? :)
grimgnau
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 18 июл 2008, 13:51
Андрей. По тому, как поделили на данный момент Д-3, можно сделать вывод, что поделят, как обычно...
Самых сильных в одну группу, остальных в другую.
В Шотландии,к примеру, получилось так, что все 4 команды, вылетевшие из дивизиона оказались в одном дивизионе рангом ниже...
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 18 июл 2008, 15:36
Indie писал(а):Андрей. По тому, как поделили на данный момент Д-3, можно сделать вывод, что поделят, как обычно...
Самых сильных в одну группу, остальных в другую.
В Шотландии,к примеру, получилось так, что все 4 команды, вылетевшие из дивизиона оказались в одном дивизионе рангом ниже...
Пока так везде...Окончательная жреба-по результатам КМ...
Мой лучший матч этого сезона
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73106
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Tramp 18 июл 2008, 16:12
А по моему жеребьевка уже проведена.
Мои во всяком случае в Д4 - С http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7482.
Так что изменения маловероятны
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 18 июл 2008, 17:45
В Аргентине дурь сплошная, у мня 3 див сильнее паралельного при чем на много
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 18 июл 2008, 19:24
Народ! Нужен зам для подстраховки. Составы отправляю сам, но вот вчера один не отпаравил. Есть желающие?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grimgnau 18 июл 2008, 19:59
Я могу, если можно из одного дива... ой, а в д4 по 8 команд всего? а это последний расклад?
grimgnau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия