Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bubba 14 дек 2008, 22:39
эм... с вашего позволения прерву ваши панические настроения. Хочу продолжить серию кромольных мыслей)) На этот раз снова затронем обзоры. Родилась мысль сделать аудио и/или видеообзоры. Это хорошо будет для обзорщиков, у которых пальцы болят или для тех, кто писал бы обзоры но почерка стесняется или не уверен в своём "правом писании". Естественно, это не претендует на новую моду. Но разнообразия ради, думаю, можно попробовать. Про подкасты - курите это http://www.rpod.ru

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
Во вторник, думаю, сделаю про 7-й тур D2)) Плюсы аудиообзора очевидны: запись происходит "на лету" и времени на обзор затрачивается столько же, сколько и будет затрачено на его прослушивание, а это минут 5-10. Хотя, конечно, можно текст писать на бумаге, но (ИМХО) не интересно. Минус так же напрашивается - отсутствие наглядности. Но можно преодолеть двумя способами. 1. Юзер во время прослушивания сам будет открывать желаему статистику, а может ему это и не нужно, он будет заниматься своими делами, а талант комментатора (!!!) будет заключаться в том, как словами рассказать так, чтобы и смотреть небыло необходимости. 2. Это видеообзор, именно видео будет содержать страницы сыгранных матчей, а кроме этого можно юзать веб-камеру и вас будут ещё и видеть!
Кроме того, желающие могли бы вести регулярные подкасты на отвлечённые темы.
Короче, дайте рукам отдохнуть и пусть поработает язык.

С уважением, гуру кромольной мысли Bubba :pinok:
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 14 дек 2008, 23:12
Bubba , будет интересно послушать, что получится... :) Потом сделаем выводы...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 14 дек 2008, 23:17
У нас в Непале третий по значимости турнир - это Кубок Президента, так в этом сезоне жеребьевку данного турнира засняли на видео и выложили на форуме через ютуб, прикольно получилось. Думаю, что мысля про видео обзоры ваабще классная, особенно если соберутся пару-тройку менеджеров из одного города и за чашечкой пивка проведут вот такой обзорчик. :pika:
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 14 дек 2008, 23:22
Я одно время руководил самой крупной в области виртуальной лигой по FIFA 07. Так вот там постоянно делали видео-трансляции жеребьёвок в режиме ON-LINE. Это имело массу положительных отзывов. Было даже дело, когда руководители дивизионов собрались и провели жеребьёвку кубка. Хорошее время было... Тогда-то я и купил микрофоны (4 шутки :D ), веб-камеру. Надо их снова задействовать...
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 16 дек 2008, 08:54
Блин второй супер за семь туров поймал
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 16 дек 2008, 19:33
Hottab писал(а):Блин второй супер за семь туров поймал
супер - фигня, обидно что карточка и -2 балла!..
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grimgnau 16 дек 2008, 19:46
Обидно, что обзоров нет... а в чемпионате пока всё по плану :mg: ну почти по плану :phone:
grimgnau
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 16 дек 2008, 20:14
Да, в чемпе все идет просто супер, вот только автосос Далвика немного пугает, нельзя этому клубу расслабляться, нада занимать первое место в диве как с можно большим количеством очков. А на обзоры, я так понял можно забить и не ждать :(
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 дек 2008, 20:26
Денис, я свой обзор обязательно напишу. А вот безответственность остальных обзорщиков меня просто убила.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 16 дек 2008, 20:49
Indie писал(а):Денис, я свой обзор обязательно напишу. А вот безответственность остальных обзорщиков меня просто убила.
жизнь диктует свои правила!..
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 16 дек 2008, 20:50
Всегда считал, что лучше иметь какой то хреновенький обзорчек с более-менее разбором парочки матчей, чем не иметь ничего:(
Кстати, тем кто не пишет обзоров, зря вы это не делаете, я, например обзорчики страчу (когда есть время и желание), да, обзоры мои максимум тянут на троечку с минусом, но разбор соперника, как он играет, какая физа у той или иной команды больше понимаешь во время написания. А просто посмотреть последние 8-10 матчей иногда не хватает, есть в этом какая то соль. Так что дерзайте, а вот писать обзор в D4, так это полная лажа - всего четыре матча, даже по аське за 15 минут больше иногда настрочешь, чем в таком обзоре.

И забейте вы на это расписание, у нас в федерации президент тоже стал расписывать, планировать и все такое, я ему сказал, Серега, забей ты на это все, это НЕ РАБОТАЕТ, кто захочет тот напишет, захотят двое - будет два обзора, что еще лучше. Думаете я ошибся?
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 16 дек 2008, 20:58
Redya писал(а):Всегда считал, что лучше иметь какой то хреновенький обзорчек с более-менее разбором парочки матчей, чем не иметь ничего:(
Кстати, тем кто не пишет обзоров, зря вы это не делаете, я, например обзорчики страчу (когда есть время и желание), да, обзоры мои максимум тянут на троечку с минусом, но разбор соперника, как он играет, какая физа у той или иной команды больше понимаешь во время написания. А просто посмотреть последние 8-10 матчей иногда не хватает, есть в этом какая то соль. Так что дерзайте, а вот писать обзор в D4, так это полная лажа - всего четыре матча, даже по аське за 15 минут больше иногда настрочешь, чем в таком обзоре.

И забейте вы на это расписание, у нас в федерации президент тоже стал расписывать, планировать и все такое, я ему сказал, Серега, забей ты на это все, это НЕ РАБОТАЕТ, кто захочет тот напишет, захотят двое - будет два обзора, что еще лучше. Думаете я ошибся?
ключевые слова:
когда есть время и желание
и
жизнь диктует свои правила!..
думаю ясно!.. ;) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 дек 2008, 21:01
Ну не знаю. Просто ребята обещали, а за язык никто никого не тянул. Возможность поменять тур была у всех. Но вообще не писать...как же так.

У нас в Гаити расписание отлично работает: http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8911
Да и размер обзоров соответствует).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 16 дек 2008, 21:14
Действительно, неплохо вы устроились, через тур ведь веселее. Слава Инету и клаве во всех моих дивах обзоры тоже постоянно пишутся :mrgreen: Непал и Испания. Еще с прошлого сезона, когда играл замом сожалел, что замы не могут писать обзоры:(
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 дек 2008, 21:17
А вот что касается Исландии, я понмню, как в прошлом году у нас в дивизионе писали обзоры. И как это делали в Д1.
Последний раз редактировалось Indie 16 дек 2008, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия