"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 13 апр 2008, 13:57
Не так много остается до конца чемпионата, а как мы знаем, потом начнутся коммерческие турниры. Собственно, появилось такое предложение - провести коммерческий турнир для новых команды из Д4 (если не наберется 16 команд, то подтянуть еще клубов из Д3, игравших в Исландии первый свой первый чемпионат). Собственно турнир должен быть направлен в большей степени на финансовую поддержку новичков, с небольшой прибылью для организатора. Я, честно говоря, в организации комм. турниров не силен, да и стадион у меня прямо таки скажем не супер. Так что если есть желающие как организовать турнир, так и в нем поучаствовать - обсуждаем!
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 апр 2008, 14:37
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Помимо прибыли это все теже исконные просмотр своей комы , наигровки и т. д. Первый желающий поучаствовать в турнире в моём лице уже есть :grin: :grin: :grin:
Господа из новичков, присоединяйтесь :beer: :beer: :beer: :beer: !!!!
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 13 апр 2008, 14:56
Записываюсь!!!
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 13 апр 2008, 14:56
В приниципе неплохая идея :cool: . С радостью поучаствую. Нужен организатор с хорошим стадиком.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 апр 2008, 15:14
Нужно срочно искать организатора :wise:
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 13 апр 2008, 16:35
Почитал правила организации коммерческих турниров... если организовывать мне - получиться 3.5м призовых (это разумеется если без взносов) и кое-что за победы в номинациях... Могу предложить такой вариант: 1место - 2м, 2место - 1м, 3место - 500к (выигравших будет немного, но призы зато существенные). Ограничение по силе, думаю, 300 будет самое то (учитывая, что перед комм. турниром усталость будет выведена на уровень баз). Нормальный стиль, думаю, лучше разрешить, грубую и автосоставы запретить, один супер... Это то, что могу предложить я.

А пока, думаю, можем начать записывать желающих участвовать:
1. Рангейнга
2. Хнони
3. Кари
4. Ноккви
5. Нордьюрланд
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
Последний раз редактировалось ihomer 16 апр 2008, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Amabilis 13 апр 2008, 17:11
В идеале было бы создать 3 таких турнира, т.к. новички д3 тоже не против получить игровую практику, срубить денег и баллов. Ждем встречных предложений, например, можно обратиться к Carloss'у по старой дружбе. Да и к другим грандам. Новых команд, по существу, 48, а не 16, как может быть заявлено в один комтур.Короче,пишите мой рейнир и команду аустри,если не наберется комплект или не создадут еще;)

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Еще вот что. Ограничение лучше 350, а возможные участники пусть обращаются ко мне за помощью в развитии, чтобы база давала усталость не больше 35 на старте. Гомер, еще момент. Я почитаю правила, разберусь, и за своих датчан могу попробовать организовать. У них стадион поинтереснее:) если что - пиши в личку. Еще найдем исландца со второй комой и норм стадионом
Amabilis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Vinsinaty 13 апр 2008, 18:34
С удовольствием приму участие,записывайте
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 апр 2008, 21:20
Поактивнее регистрируемся, мужики, поактивнее...
... если организовывать мне - получиться 3.5м призовых (это разумеется если без взносов) и кое-что за победы в номинациях... Могу предложить такой вариант: 1место - 2м, 2место - 1м, 3место - 500к (выигравших будет немного, но призы зато существенные).
а вот с призовыми подумать надо... а то народ позаписуется в КТ, где призовые получают комы, занявшие 8-мые места в турнирке (хоть по 100 "Кил", но всё же)... Может с каким нибудь минимальным взносом сделаем? :?
какие будут соображения?
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 13 апр 2008, 21:46
Еще вот что. Ограничение лучше 350, а возможные участники пусть обращаются ко мне за помощью в развитии, чтобы база давала усталость не больше 35 на старте. Гомер, еще момент. Я почитаю правила, разберусь, и за своих датчан могу попробовать организовать. У них стадион поинтереснее:) если что - пиши в личку. Еще найдем исландца со второй комой и норм стадионом

В идеале было бы провести для новичков д3 турнир отдельно (все таки разница есть, хоть и небольшая) и там действительно и ограничение в 350 можно было бы сделать, а если будет не хватать желающих - набрать или команды посильнее из д4, ну или была-не была пригласить кого из других федераций , также игравших свой первый чемпионат в этом сезоне. Если что, действительно подумай на этой мыслью, я думаю, инициатива - это всегда хорошо :cool:
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 13 апр 2008, 22:52
Меня тоже запиши)
И нормой неинтересно...Убери норму)
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 13 апр 2008, 23:22
Я тоже буду играть. можете меня добавить. Если нужно могу выделить стадион в Сербии (39 тыс.). Только скажите как ....
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Amabilis 14 апр 2008, 07:12
Просто мне нет смысла организовывать турнир, в котором будет играть моя команда. Поэтому, как только камп куплю, мгновенно отреагирую, организую для молодых в дании, а здесь надо для нас организовать. В общем, еще есть время подумать.
Amabilis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение grimgnau 14 апр 2008, 08:55
Хорошая идея, я бы поучаствовал!
grimgnau
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 16 апр 2008, 17:38
Смешивать в турнире команды из Д4 и отыгравшие первый сезон из Д3 не хотелось бы... Я возьмусь за создание турнира для новичков Д4 без взносов. Если кто захочет организовать турнир для новых команд Д3 и желающих на ровне с ними потягаться команд из Д4 (возможно даже с небольшими взносами за участие) - пишите, постараюсь поддержать все начинания!
ihomer
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия