Конкурс развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 24 мар 2008, 12:01
Что-то с проведениями тов. турнира и расширением нашей федерации едва не забыл про этот конкурс. Итак, какие у кого будут предложения по поводу проведения этого конкурса? Как мне кажется один из лучших вариантов такой - каждый желающий менеджер заявляет до конца этой недели игрока 16-18 лет, которого он будет развивать. Запоминаем силу этого игрока, затем, в начале следующего сезона (финиш конкурса также можно обсудить) смотрим прогресс этого игрока, вычитаем из него количество баллов, которое можно было натренировать спортшколой. У кого эта разница будет больше - тот и выиграл.
Если у кого есть другие варианты - пишите, обсудим.
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Hottab 24 мар 2008, 19:03
Не участвую мне выгоднее сборника с новой страны качать
Hottab
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Chronno123 24 мар 2008, 19:39
Выставляю Агнарссона

Добавлено спустя 36 секунд:
Выставляю Агнарссона

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Выставляю Агнарссона
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Bosco 25 мар 2008, 12:35
не учавствую, ибо солью) нет планов на мощное развитие кого-либо.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 25 мар 2008, 14:44
Что-то не густо с желающими... )) Да уж, молодежь развивать стало весьма неблагодарным делом...
А если так - за каждого игрока 16-18, который сейчас не входит в юношескую сборную, но войдет в нее в след. сезоне менеджер получит по 100К ?
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Bosco 26 мар 2008, 23:54
не, не покатит :)
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 27 мар 2008, 09:28
Тогда у нас пока что только одна заявка - Агнарссон из Волсунгура, от себя еще могу Порстейнссона заявить... Не густо) А заявки все желательно до конца этой недели заявить, пока не начались игры чемпионата.
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение arsen_turadze 27 мар 2008, 12:05
Бьоргвин Тулассон 17-34....Он у меня тоже толко...так что я думаю что он тоже можеть участвовать... :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение House M.D. 27 мар 2008, 15:00
Давай-те я попробую.Гуннар Холмгейр Бтярнассон. 17-34
House M.D.
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 29 мар 2008, 13:39
Еще желающие развивать молодежь будут? Заявки принимаются до возобновления игр чемпионата. Поторапливайтесь))
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Hellboy 29 мар 2008, 21:41
Запиши моего Гудьон Тор Олафссон 16-34
Hellboy
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 30 мар 2008, 18:25
чуть не проспал! я заявляю Сигюг Сноррасон LD 16-33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315510

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
так а теперь нужно не сделать все цивилизованей. создать табл и чтоб кто то один ее вел. принскинить и выкложить сдесь. обновлять табл можно раз в 3 игры(ну это средняя скорость тренеровки и всех клубов). табл должна состоять из граф: Балл в игре, балл трен, балл ветеранский, балл старения, балл потери(он должен быть равен "цене" балла тренеровки, ну чтоб не так обидно было), спецухи(вереранские и тренеровочные), совмещения.
причем чтоб сделать чеснее и сравнять в шансах супер клубы и клубы из Д3 и Д4. предлагая все сунировать отдельно, все что дается на трен базе и остальное. причем все что на трен базе делить на уровень базы(в баллах особо все почучается честно, но вот со спецухами нет). и уже это складывать с остальным. вот что я предлагаю. теперь на счет цены баллов и спецух.
спецухи 25б
совмещения 5б
трен балл 15б
ветеранский балл 2б
старение 3б
минус балл -3б
вот пример для баллов рассмотрим для трена 3 , 5 и 8 ур
3 ур макс. кол. баллов 4*15/3= 20б
5 ур макс. кол. баллов 6*15/5=18б
8 ур макс. кол. баллов 9*15/8=17б
вот под предложение с делением плохо подходит совмещение и спецухи. для них отдельно правило можно сделать. совещения это раз в жизни и на всегда, так что его можно не трогать. а вот для спецух можно сделать ее цену 25б и делить на половину уровня трен центра.
вот пример для баллов рассмотрим для трена 3 , 5 и 8 ур
3 ур цена одной спецухи 25/1,5+3= 20
5 ур цена одной спецухи 25/2,5+5=15
8 ур цена одной спецухи 25/4+8=14
числа не плохие если учитывать что на 3 уровне дана только одна спецуха.
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение keif 30 мар 2008, 19:15
Йонас Юмир Йонассон [Исландия] CD/CM 18 36 у меня только ОН еслти можно то добавьте его.........будуу максимум старатся усилит его
keif
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 31 мар 2008, 13:17
Etherlord писал(а):чуть не проспал! я заявляю Сигюг Сноррасон LD 16-33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315510

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
так а теперь нужно не сделать все цивилизованей. создать табл и чтоб кто то один ее вел. принскинить и выкложить сдесь. обновлять табл можно раз в 3 игры(ну это средняя скорость тренеровки и всех клубов). табл должна состоять из граф: Балл в игре, балл трен, балл ветеранский, балл старения, балл потери(он должен быть равен "цене" балла тренеровки, ну чтоб не так обидно было), спецухи(вереранские и тренеровочные), совмещения.
причем чтоб сделать чеснее и сравнять в шансах супер клубы и клубы из Д3 и Д4. предлагая все сунировать отдельно, все что дается на трен базе и остальное. причем все что на трен базе делить на уровень базы(в баллах особо все почучается честно, но вот со спецухами нет). и уже это складывать с остальным. вот что я предлагаю. теперь на счет цены баллов и спецух.
спецухи 25б
совмещения 5б
трен балл 15б
ветеранский балл 2б
старение 3б
минус балл -3б
вот пример для баллов рассмотрим для трена 3 , 5 и 8 ур
3 ур макс. кол. баллов 4*15/3= 20б
5 ур макс. кол. баллов 6*15/5=18б
8 ур макс. кол. баллов 9*15/8=17б
вот под предложение с делением плохо подходит совмещение и спецухи. для них отдельно правило можно сделать. совещения это раз в жизни и на всегда, так что его можно не трогать. а вот для спецух можно сделать ее цену 25б и делить на половину уровня трен центра.
вот пример для баллов рассмотрим для трена 3 , 5 и 8 ур
3 ур цена одной спецухи 25/1,5+3= 20
5 ур цена одной спецухи 25/2,5+5=15
8 ур цена одной спецухи 25/4+8=14
числа не плохие если учитывать что на 3 уровне дана только одна спецуха.

Очень грамотно! Есть желание быть ведущим конкурса? :cool:
П.с. ждем последних заявок до сегодняшних матчей, завтра утром постараюсь сделать подобную таблицу и выложить ее.
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 31 мар 2008, 16:02
я не против взяться, но перед надо разобраться с призовыми деньгами и местами.
так же нужно кое что понять тем ктоо заявляет то что все что вы до начала конкурса вкачали вам не зачьтется. и желательно заявлять тех кто пришел с базы. это же конкурс развития молодых.

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
вот пример таблицы
Изображение

итог = (число спецух*25б)/половина уровня трен центра + 5б за совмещение + (число баллов от трен цетра*15б)/уровен трен центра + число ветеранских баллов*2б + число баллов со старения*3б - число потеряных баллов * 3б
Etherlord
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия