Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 13 дек 2008, 16:12
На сколько я помню, переименован он был по причине отсутствия в реальном футболе такой команды. Модераторы не станут вымышленные названия ставить. Я попытаюсь, но чем тебе не нравится?
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Bubba 13 дек 2008, 19:50
Как прокачивать молодежь? Т.е. как повысить вероятность "+" и понизить вероятность "-" ?
Bubba
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение redya 13 дек 2008, 20:07
Bubba писал(а):Как прокачивать молодежь? Т.е. как повысить вероятность "+" и понизить вероятность "-" ?
Вопервых, не ставить молодых на сливные матчи, а только на те, которые уверен, что выиграешь, и при этом будешь иметь оптимальность2 не менее 81 (а лучше 111 и больше), т.е. свести до минимума получение минусов в матче.
Очень ценными являются игроки, которые становятся самыми худшими в команде, например какойто дублер, постоянно хватает минус. Очень полезный игрок, т.к. твой сильный молодой может быть не самым худшим по оченкам.
Многие тренеры замечают, что молодой игрок с пятью слилевыми спецухами начинает существенно меньше терять баллы и наоборот, их набирать. Баллы набирают лучше игроки атаки, а защитники больше теряют, ну самые теряющие это голкиперы, так до 22-23 потери баллов для них это как должное.
А так качай молодых и старайся поменьше выпускать их на поле, но "для проверки" выпустить все же стоит, если заметил, что игрок теряет баллы постоянно, то плюнь на него, а если игрок баллы не теряет, а еще лучше набирает, во, это то, что нужно.
redya
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 14 дек 2008, 01:01
По поводу голкиперов - неверно. Они нормально набирают, на уровне нападающих. Надо смотреть по матчам - среди стопудов победных матчей нужно вставлять молодого там, где разрыв по силе очень маленький, например, победы по коллизии над сильным соперником или победы за счет стадионов. Важно набирать опт1=102.
Молодых защитников вообще не заигрывать, спецухи качать в зависимости от силы. Если игрок - потенциальный сборник - делай ему Л4. Если нет - качай стилевые до 4 уровня. А вообще, в 16, а потом и 17-летних надо качать по 14 баллов за сезон. Несмотря на цену. В рейнире посмотри, что делается
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 14 дек 2008, 02:21
Согласен. А киперов молодых нужно ставить в матчах, где точно мало пропустишь, но игра не против слива.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение m90.tass 14 дек 2008, 15:24
Насчёт "Рангейнги". Официально команда называется аббревиатурой "KFR", что расшифровывается как "Knattspyrnufélag Rangæinga". Так что, в общем-то, оба варианта названия приемлемы. Но даже на официальном сайте она везде называется именно "КФР".
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 14 дек 2008, 17:47
Думаю, Денис, вы можете и сами попросить модеров переименовать команду.
Они достаточно отзывчивы в таких делах.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 15 фев 2009, 23:08
ну, раз я был плохим президентом - не поминайте лихом. Видимо, раз у меня проблемы личного характера, значит надо исподтишка высказывать неудовольствие и умалчивать свое мнение. Так поступают настоящие мужчины.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение дизель 15 фев 2009, 23:25
???
дизель
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 15 фев 2009, 23:27
Слава Б-гу, я никогда не мог быть президентом ФФ Исландии. Откуда отрицательные минусики... Что не нравится?
Вот, к чему это всё. Работа президента мегасложна..
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение дизель 15 фев 2009, 23:37
А обязательно нужно 100%?85-90% плохо?Всем не угодишь...Да и не надо...Неадекватных личностей хватает...Как раз этот процент...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 15 фев 2009, 23:39
52% 43% 5% - видимо, неприятные для Ильи цифры. Сказать что-то конкретнее за Илью не могу).
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 16 фев 2009, 02:58
А что может быть конкретнее? Когда из 96 человек жизнью Федерации интересуются 20 от силы? Сколько бы ни был рейтинг. Что каждый день новость, что 2 в неделю - никакой реакции... Единственное, что обсуждается в Федерации живо и активно - флуд и переходы из Исландии в другие страны. Эти минусы - хоть бы что-то предложили для развития федерации. Я вот, к примеру, не успеваю составить табличку по прокачке юниоров - конкурс стоит - и всем по барабану. Зато, когда сборная проигрывает из-за нехватки сил или чьего-то безответственного и, не побоюсь этого слова, наплевательского, потребительского и эгоистичного отношения к общей идее, у нас обсуждают личные успехи.
Несмотря на это, огромное спасибо Жене за его активность, Виктору за его новаторство и неподдельный интерес жизнью федерации, уходящему от нас Денису, который в былые времена тоже радовал нас своей активностью и Антону, который по мере возможности также старается... Кто-нибудь что-нибудь еще делал? Считал? Подводил итоги? Хм... Вот.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Evgenio 16 фев 2009, 16:20
ШеФ, всё пропало :beeee: :grin:
Evgenio
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 16 фев 2009, 18:07
Вместо флуда лучше бы кто-нибудь помог мне с газетой. Уж что-что, а это лицо всей федерации.
Ещё нам нужно выбрать обзор, который поедет на конкурс "Лучший обзор Всола".
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия