D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAVaGE 13 янв 2008, 12:03
Это что, мне по вашим правилам команду бы не дали :) ? так тоже неправильно как-то. Мне кажется нужен еще критерий что было сделано с предыдущими командами, как положительно они развивались.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение ihomer 13 янв 2008, 12:49
Дружно просматриваем http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65035
и оставляем мне советы)) осталось всего три
ihomer
 
 
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 12:54
не ну мы решыли делать ставку на общительность

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

я чесно говоря пока не вижу претендентов на оставшиеся 3 чуча убил у нас вроде исландия а не Гренландия
Hottab
 
 
 

Сообщение SAVaGE 13 янв 2008, 13:09
жи ши пиши через И :)

ну я немного другого мнения...если общительный но кому убивает все равно это не дело и в конечном итоге это будет во вред федерации
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Amabilis 13 янв 2008, 15:34
у Vitza я глянул, автососы есть, и баланс игр грустный;
fartem - более ответственный, однако баланс матчей еще более удручающий..
Важный показатель - рейтинг менеджера. Пусть он не сильно общается, но, вероятно, просто не треплется, а пишет по делу. А рейтинг манагера - от него никуда не деться.. если он меньшь 500 - значит манагер еще неопытен, пусть играет пока в своих клубах. И вообще, давать ком надо тем, у кого их не больше двух, и рейтинг высокий, значит понятно, что человек дело знает

kol'jan - вот и общительный человек, и рейтинг приятный, с одной комой все не очень, т.к., видимо, получим убитую, но за иракскую новую кому впорядке выступает,
Последний раз редактировалось Amabilis 13 янв 2008, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Сообщение Vitza 13 янв 2008, 15:49
Извините, что суюсь в не свой чемпионат! Amabilis, у меня автосоставы были в прошлом сезоне потому что интернет был не всегда, а после нового года Я подключил безлимит! Проблем не будет (с автосоставами), будьте уверены!
А баланс игр грустный, потому что я неправильно зарегистрировал свою первую команду (С11= 484 мало), и первый сезон провёл отвратительно, но потом понял, что сделал неправильно, а исправлять было поздно!
Vitza
 
 
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 15:56
ну да 7 сообщений это по делу можна было и больше дел за полгода придумать
жы шы пишу как удобно :grin: :grin: одинаково что неправильно

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

можна дать кому шлецыку который щитает что у нас Гренландия
а когсательно витцы считаю следует подождать если не будет стоящих заявок я б дал команду а вообще было бы круто если б к нам Чилавертов пришел он как раз вернулся
Hottab
 
 
 

Сообщение Amabilis 13 янв 2008, 16:08
2 Vitza извиняюсь, тогда, не понял ситуацию, ну, тогда продумай покамест состав с с11 не меньше 500)))
у меня он 513)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Vitza 13 янв 2008, 16:22
Да ладно, я сам сначала непонял ситуацию почему проигрываю! Сию же секунду приступаю к разработке, СЭР!!!:)
Vitza
 
 
 

Сообщение ihomer 13 янв 2008, 16:30
Так-с... ждем до вечера, часов в десять, дораздам оставшиеся три комы
ihomer
 
 
 

Сообщение Vitza 13 янв 2008, 16:34
Я могу сделать С11 = 515 !!!!
Vitza
 
 
 

Сообщение Amabilis 13 янв 2008, 18:20
ну, просто красавец))))))))) главное, если получишь кому, не слиться до 480)))))))))))))

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 24 секунды:

Вот нас и укомплектовали!)) Спасибо
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 13 янв 2008, 22:48
Итак, вот список новичков, которых я предложил в качестве менеджеров новых команд:

Динамо (Нордьюрланд) - FaG
Аустри (Эскифьордюр) - Indie
Фалдур (Хунангстунглид) - Sinyagin
Фэйм (Рейкьявик) - DIMCHER
Видир (Гардур) - Vitza
Хамар (Хверагерди) - kolyan13
ХСХ (Хнаппадалсислу) - 4u4ik
Рейнир (Адальфундур) - Amabilis

Что ж, надеюсь они не подведут оказанного доверия )) Будут грамотно и успешно развивать вверенные им команды!
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 13 янв 2008, 23:13
да!
Amabilis
 
 
 

Сообщение BaLaLai 15 янв 2008, 18:09
Всех приветствую, Я тоже получил команду из Исландии - Ватнсберар (Исландия).
BaLaLai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия