D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 10:16
самостоятельно получиться раздать максимум восемь))

Насчет состава Рейнира (Адальфундур) на их сайте я его тоже не нашел. Но он есть на официальном сайте ksi, вот прямая ссылка
http://www.ksi.is/mot/leikmenn/?felag=6 ... urTil=1988
ihomer
 
 
 

Сообщение Indie 11 янв 2008, 16:21
Здравствуйте.
Очень бы хотелось мне, молодому и начинающему менеджеру, влиться в ваш коллектив. Очень было бы приятно начать тренировать какой-нибудь новый клуб, так чказать, с чистого листа, не разгребая завалы прошлых тренеров, не принимать команду, которая слабее многих и находится на последнем месте...
И хочется большей тренерской практики... сезоны тут не особо напряжённые, особенно в перерывах... и нет возможности анализировать матчи за длительные периоды, так как самих этих матчей не имеется...
Ну а со своей командой из Гаити, к сожалению, пока что приходится бороться за выживание... единственный турнир, в котором могли себя проявить - КТ, в нём мы и неплохо выступили, играли в утешительном финале, хотя соперники были много сильнее, а тренеры этих соперников - опытнее..
Так что, очень было бы здорово начать новый сезон с вами в новом исландском дивизионе, ну например, в команде Аустри. Если вас это устраивает, напишите мне об этом...
Заранее благодарю.
С уважением, Евгений.
Indie
 
 
 

Сообщение Amabilis 11 янв 2008, 16:32
О, добрый всем вечер, дорогие любители свежей рыбы на футбольном поле! Не далее как 5 сезонов назад имел честь поприсутствовать, так скажем, повариться ухой в Исландских долинах гейзеров, за футбольный клуб ХК 2 ныне именующийся "Рейнир (Сандгерди)", и возглавляемый перспективным тренером и просто моим хорошим и давним приятелем, Жекой Скрипкой, (уж простите за фамильярность). Уже целый сезон я безуспешно пытаюсь подхватить свежее филе, падающее со столов незадачливых менеджеров Исландии, и вот - невероятная перспектива иполнения сразу 2-х ВСОЛовских мечт: вернуться в любимую Исландию в качестве менеджера и проверить дерзкую. разработанную мною систему-план развития новой команды за 2 сезона с с11 513-515 до с11 630-650)))
И открытие нового дивизиона видится мне неплохой возможностью одновременно реализовать мои мечты. Поэтому рьяно рассчитываю на вашу всевозможную поддержку в сфере получения мною клуба-побратима из Сандгерди - "Рейнир (Адальфундур)". При этом, я привел к вам в форуме очень ответственного и быстро набирающего обороты опытности менеджера из Гаити, дабы быть уверенным, что если новая команда из Исландии досталась именно ему, ее развитие не было бы под угрозой. Засим, покамест раскланяюсь и удалюсь далее предаваться мечтам о соперничестве с вами, дорогие исландцы!)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ах, совсем забыл! в планах также, активная статистическая работа в сфере написания обзоров))) я думаю, их еще помнят миллионы рыбаков)))
Последний раз редактировалось Amabilis 11 янв 2008, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 17:07
Как откроют в ростере возможность добавлять новые команды - создам соответствующую тему на форуме по набору менеджеров (8 менеджеров должны разрешить выбрать), главный критерий будет - общительность на форуме)) Так что дерзайте!
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 11 янв 2008, 17:27
это было бы бесподобно! Спасибо, Mr President!))))
Пошел на рыбалку)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Indie 11 янв 2008, 17:29
Спасибо.
Доведём Исландию до нового уровня!
Чтобы она, как в 2004, обыгрывала итальянцев 2:0!
Indie
 
 
 

Сообщение Amabilis 11 янв 2008, 17:52
Да, Юрий Ковтун - вообще герой Исландии))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Indie 11 янв 2008, 18:16
После проигранного матча с Исландией и автогола Юрий Ковтун по возвращении в Москву решил загримироваться, чтобы не побили благодарные болельщики. Приклеил фальшивую бороду, прицепил горб, надел чёрные очки, валенки, шляпу здоровенную и пошёл на рынок проверить, узнает его народ или нет. Подходит к бабке, торгующей семечками.
- Бабка, кто я?
- Ты - Ковтун.
- А как это ты меня так сразу узнала?
- Да я сама Бышовец.
Indie
 
 
 

Сообщение Amabilis 11 янв 2008, 18:30
Да уж, тренерский гений тов. Бышовца сомнителен, как качество рыбы, выловленной в Припяти...
Amabilis
 
 
 

Сообщение Evgenio 11 янв 2008, 18:32
думаю такие люди нам не помешают :beer: :beer: :beer:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Amabilis 11 янв 2008, 18:41
Спасибо, Евгений! Пошел готовить снасти, на носу - межсезонная рыбалка, этап третий))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Carloss 11 янв 2008, 22:19
ihomer писал(а):Имеется вопросик один, к Карлосу или к другим менеджерам, регистрировавшим новые команды. Долго инфу по новым командам проверять то будут?


Обычно за неделю - дней 10 всё ок. Надеюсь, и наш случай не станет исключением. Единственное, что регистрация новых дивов назначается "пачками", то есть вместе с какими-то другими странами...
Carloss
 
 
 

Сообщение Amabilis 12 янв 2008, 00:11
О, Carloss, спустя столько времени я смогу вновь очутиться в Исландии))
Приветствую!
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 09:20
Ура! Открыта возможность добавления новых команд! Так что, начинаю трудиться в поте лица :) Даешь 3D-B К началу чемпионата ))
ihomer
 
 
 

Сообщение SAVaGE 12 янв 2008, 09:44
А 16 команд набирается?
SAVaGE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия