Дебаты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baldingfriend 04 янв 2008, 16:03
Evgenio писал(а):Для меня лично ФФ Исландии была оч. интересной федерацией, но после ухода Карлосса вобще всё застыло, не вперед, не назад!


ВОТ!!! ВОТ!!! истину глаголит!! абсолютно согласен с Евгенио....после Карлоса федерация вообще ни на что не стала быть похожей...ужас просто...
baldingfriend
 
 
 

Сообщение FreeDoom 05 янв 2008, 10:18
SAVaGE писал(а):Я считаю что от президента не очень много зависит, если есть желание у народа общаться то он и будет общаться. А у нас федерация видимо такая...


Согласен с этим мнением... долго выжидал, когда ж хоть кто-то выскажет своё неудовольствие тем, что происходит в федерации... ПРИНЦИПИАЛЬНО!... не дождался... сложилось впечатление, что если Президент что-то делает, то это хорошо... не делает - ну и хрен с ним, и до этого неплохо жили...

А дебаты начались только перед очередными выборами... Что показательно... Ожили, наконец-то...

Смею напомнить, что Федерация - это НЕ Президент, а СООБЩЕСТВО ВСЕХ менеджеров страны...

В Исландии сообщества нет! Посему не вижу смысла в продолжении работы тут... Один в поле не воин...

Ничего личного... Просто опыт Грузии говорит о том, что для нормальной работы Федерации нужна КОМАНДА... В настоящий момент там она есть... здесь мне её создать не удолось...
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Evgenio 05 янв 2008, 13:16
Ну если не удалось создать команду, это не означает, что её не удастся создать в этом сезоне :beer:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Ганс 05 янв 2008, 15:02
Очень интересно, госпдин президент.
Странная политика выжидания.
Вас выбрали презом 9 сентября и новости и активность на форуме проходила до 27 числа, и то она в основном выражалась в написании новостей по поводу ОЧМ. Ну естесно молодежь с баз, за это конечно спасибо.
Но все это минималные действия со стороны президента, которые могут быть.
Далее начиная с 27 сентября вами было написано всего 6 новстей!!! И вы говорите о неактивности? За три недели вашего нормально-минимального управления естессно трудно что-то сделать! А вы ЗНАЛИ, на пост президента КАКОЙ страны баллатируетесь. Что будет очень сложно. Но лично я считаю, для того, чтобы раскачать Исландию с вашей стороны небыло сделано абсолютно ничего стоящего.
Да, федерации это не только президент, но президент это тот человек, который объединяет и направляет. Он как диспетчер в своем роде.
И что значит "долго выжидал"??? Вас выбирали ведь не для того, чтобы выжидать, когда красная полосочка будет за 25%. И уже это должно послужить сигналом. Ведь менеджеры не просто так начинают ставить отрицательную оценку. А к новому году я поднял данный вопрос, потому, что раньше это делать было бессмысленно. Новые выборы проводят в начале сезона. и дабы кандидаты не расспылялись зря, а потом долго ждали начала приема заявок, это оказался самый оптимальный вариант.
Вы ни разу не обратились с вопросом почему?, что я делаю не так?, ваши предложения? и тд и тп, так может все таки не стоит говорить, что нет команды??? Нет ПРЕЗИДЕНТА, который создал бы эту команду, который преложил бы усилия по созданию это команды.

Стоило только начать обсуждать тему на форуме, народ потихоньку зашевелился. Просто опыт Анголы и Уругвая мне говорит, что сначало был ПРЕЗИДЕНТ, а потом КОМАНДА!!! И чтобы сделать эту команду, нужно делать что-то больше, чем писать новости и подготовить приход молодежи с баз.
Много чего мог бы ещё написать, потому что критиковать легко, но в данном случае, считаю что ничего лишнего сказанно не было.

Спасибо за внимание! С уважением, Дмитрий Тарасов.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Hottab 05 янв 2008, 16:16
поддержую Ганса а кто кандидаты?? явитесь на форум
Hottab
 
 
 

Сообщение Ганс 05 янв 2008, 16:24
Кандидаты как пологаю Артур и Игомер!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Hottab 05 янв 2008, 16:28
в принцыпе у Артура опіт но видя количество его сообщений становится плохо Гомер хоть на форуме является
Hottab
 
 
 

Сообщение ihomer 05 янв 2008, 19:16
Ганс писал(а):Кандидаты как пологаю Артур и Игомер!


Я там есть точно
ihomer
 
 
 

Сообщение Andrei 06 янв 2008, 14:36
Буду активно учавствовать в жизни фдерации в случае избрания Артура, это не единственная страна где я с ним играю, и поэтому я знаю, что он достоен стать президентом!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Evgenio 06 янв 2008, 18:58
в случае избрания Артура


а в другом случаи не будешь???
имел я ввиду этот Лейфтюр и АртурчеГа!!!

Лично мой голос за ihomerа, надо ему дать шанс))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Andrei 06 янв 2008, 19:31
Именно! в другом случае не буду, я не знаю ihomer, не знаю на что он способен (не в обиду ему сказано, может он приятно удивит ;) )... а благодаря трудам Артура приятно играть в таких странах как ЮАР...
и кстати за твою дерзость не раз замечанную мной я тебе гарантирую как минимум 4 супера в чемпионате... может последишь за собой тогда...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Carloss 07 янв 2008, 10:02
Andrei писал(а):и кстати за твою дерзость не раз замечанную мной я тебе гарантирую как минимум 4 супера в чемпионате... может последишь за собой тогда...

Угрозы "суперами" - это глупость. Не будем скатываться до этого, пожалуйста. Наверное, будут и более достойные кандидаты на "супер", в зависимости от игровой ситуации :)

Считаю, что какой бы президент не был - ему НАДО помочь, особенно если он захочет действительно что-то сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

FreeDoom писал(а):Согласен с этим мнением... долго выжидал, когда ж хоть кто-то выскажет своё неудовольствие тем, что происходит в федерации... ПРИНЦИПИАЛЬНО!... не дождался... сложилось впечатление, что если Президент что-то делает, то это хорошо... не делает - ну и хрен с ним, и до этого неплохо жили...

А дебаты начались только перед очередными выборами... Что показательно... Ожили, наконец-то...

Смею напомнить, что Федерация - это НЕ Президент, а СООБЩЕСТВО ВСЕХ менеджеров страны...

В Исландии сообщества нет! Посему не вижу смысла в продолжении работы тут... Один в поле не воин...

Ничего личного... Просто опыт Грузии говорит о том, что для нормальной работы Федерации нужна КОМАНДА... В настоящий момент там она есть... здесь мне её создать не удолось...


Очень разочаерван этим постом. Я не справлялся с Федерацией в своё время потому, что не уделял ей должного внимания. А люди были те же, даже поменьше их было. Можно искать причины в других, указывать, какие мы все плохие... Но это слабая позиция, что экс-президент этим постом и подтвердил.

"Один в поле не воин"... (с)

А что этот один сделал?
Carloss
 
 
 

Сообщение Evgenio 07 янв 2008, 11:11
и кстати за твою дерзость не раз замечанную мной я тебе гарантирую как минимум 4 супера в чемпионате... может последишь за собой тогда...


а я тебе гарантирую 2 отдыха, твой КОЛЛЕГА уже поставил 2 супера в прошлом чемпе и что??? ОБЛОМАЛСО!!!!!)))) зря только испортил их так что можешь ставить хоть 10 супер, смотри тоько в 3й див не загрими)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Ганс 07 янв 2008, 12:13
Ребята, перестаньте ругаться. Это сейчас меньше всего нужно.
Нужно поддержать кандидатов, как одного, так и другого. Пусть победит достойнейший.
2 Андрей: послушай, если тебе не нравится один кандидат, тебя же никто не заставляет его холить и лелеять не за что. Будь к примеру в оппозции, но... Оппозиция должна быть тоже мотивирована, критика адекватна ну и конечно твои предложения тоже будет интересно послушать. А просто изза того, что один хуже другого, потому что первый не второй, не принимать избрание первого, думаю это глупо!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение ihomer 07 янв 2008, 12:22
Не хочу торопить события, давайте дождемся окончания голосования. Но, если я выиграю - буду выполнять то, что обещал. Если получиться, президентом стану впервые, так что объективную критику буду принимать и стараться исправить. В любом случае, рассчитываю на поддержку менеджеров ФФ Исландии.
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия