Дебаты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 30 дек 2007, 16:24
Дорогие наши кандидаты в Президенты!
Этот топик полностью посвящен Вам. Но не подумайте, что тут Вас сразу все начнут хвалить. Федерация наша очень долгое время была в так называемом анабиозе, то есть мы будто бы и были здесь все, но в то же время ничего не знаем друг о друге. Поэтому перед принятием решения, кому же из Вас отдать свой голос, я хочу сделать некоторое подобие то ли дебатов, то ли просто интервью. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Каким Вы видите будущее наших сборных (хотя бы в этом сезоне)?
2. Несомненно, хороший президент должен делать свою федерацию как можно интиресней и привлекательней - тогда клубы этой страны никогда не будут оказыватся в свободных. Какие у Вас соображения по этому поводу?
3. Хотелось бы, чтобы кандидаты задали вопросы друг другу по поводы работы оппонента.
С нетерпением жду Ваших ответов. Здесь же можете дать еще какую-то информацию, которую забыли написать при выдвижении.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Artur 30 дек 2007, 17:00
Думаю дебаты имеет смысл начинать когда можно будет подавать заявки на президенство... пока рано...
Artur
 
 
 

Сообщение ihomer 30 дек 2007, 18:01
Artur писал(а):Думаю дебаты имеет смысл начинать когда можно будет подавать заявки на президенство... пока рано...


С одной стороны правильно, но с другой, как раз у народа время подумать будет, так что, наверное, я отвечу на вопросы. Так как, судя по всему, попробую еще разок стать президентов ФФ Исландии.

1. Относительно выступления сборных на чемпионате Европы, думаю, что вполне по силам ставить такую задачу: двумя сборными попасть в финальную часть и хотя бы одной выйти в плей-офф. Еще один пункт относительно сборных - было бы весьма неплохо ввести какое-нибудь поощрение для менеджеров, выполняющих просьбы тренеров сборных.

2. Относительно развития федерации у меня два предложения. Во-первых, уже давно пора добавить еще один дивизион, благо что информацию по исландским командам найти можно. Во-вторых, необходим фонд федерации, состоящий из взносов менеджеров команд и расходуемый на те же конкурсы или еще какие цели...

3. Наиболее критичным вопросом считаю вопрос времени. Лично я могу вполне спокойно выделять час-полтора в сутки (как дома, так и на работе проблем с интернетом нет).
ihomer
 
 
 

Сообщение Carloss 31 дек 2007, 16:46
На самом деле не знаю, что должно произойти, и кто должен прийти к "власти", чтобы встряхнуть наши льды :) Самому в своё время элементарно не хватило сил, кишка оказалась тонка... Но если кто-то решится, и возьмётся - помогать буду с удовольствием :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Hottab 31 дек 2007, 17:22
а я предлагаю тоже Гомера он у нас в 3диве конкурс проводил обзоры писал
Hottab
 
 
 

Сообщение Ганс 31 дек 2007, 17:56
Я уже говорил, что нам нужна свежая кровь и скажу ещё раз.
Игомер, спасибо за ответ!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 02:42
Думаю дебаты имеет смысл начинать когда можно будет подавать заявки на президенство... пока рано...


Еще один голос в федерации против и можно подавать заявки :)
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Evgenio 02 янв 2008, 12:15
Дя уж, федерация была можно сказать одной из самых перспективных, а сейчас что-то случилось непонятное :(
Evgenio
 
 
 

Сообщение Artur 02 янв 2008, 12:15
Вот и начался прием заявок на пост президенства... я уже подал заявку, поэтому отвечу на вопросы этой темы:
1.По поводу сборных: думаю шансы любой из трех наших сборных равны примерно 40-50% на выход на ЧЕ, т.е. шансы достаточно неплохие. Для большего успеха сборных, будущему президенту надо будет наладить связь между тремя менеджерами этих сборных и менеджерами всех клубов Иссландии, чьи игроки будут являться сборниками или потенциалными кандидатами в сборные, чтобы к важным матчам наши сборные подходили с хорошими формой и физическим состоянием... В любом случае, перед тренерами сборных будет ставиться задача выхода на ЧЕ!
2.По поводу интереса к игре: Скажу честно, что примером интереса к игре во ВСОЛе для меня является ФФ ЮАРа(если кому интересно, загляните на их форум ). В первую очередь, необходимо будет создать фонд развития нашей федерации и на деньги, которые будут в этом фонде выплачивать различные призы за активное участие в жизни федерации+ существует несколько интересных конкурсов, которые также значительно поднимают интерес к игре.
3.Раз уж ihomer заговорил о времени, то скажу, что время я смогу найти, примерно час в день... Так, что в этом проблемы нет, главное чтобы был смысл в том, чтобы выделять время...
Artur
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 15:15
Артура можно поддержать только за то, что у Лейфтюра за 9 и 10 сезоны ни одного автососа не было!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Etherlord 02 янв 2008, 18:25
у нас тут какая то не общительная федерация. 1-2 поста в неделю. ну что такое.
нам нужен опытный президент, который расшевелит это сонное царство, который будет писать интересные новости и устраивать конкурсы там не знаю какие нить.
да и нужно устроить что то типа дебатов чтоб менеджеры вопросы задавали, а кандидаты отвечали, чтоб понять кто из них будет выполнять обещания.
Etherlord
 
 
 

Сообщение SAVaGE 02 янв 2008, 20:59
Я считаю что от президента не очень много зависит, если есть желание у народа общаться то он и будет общаться. А у нас федерация видимо такая...
SAVaGE
 
 
 

Сообщение ihomer 03 янв 2008, 11:47
Etherlord писал(а): чтоб менеджеры вопросы задавали, а кандидаты отвечали

Спрашивай - всегда готов пообщаться ))
ihomer
 
 
 

Сообщение Ганс 03 янв 2008, 13:34
Я для себя решил уже, за кого голосовать! ждем выборов.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Evgenio 03 янв 2008, 13:47
Для меня лично ФФ Исландии была оч. интересной федерацией, но после ухода Карлосса вобще всё застыло, не вперед, не назад!
Evgenio
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия