Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 11 фев 2007, 21:01
7 очков за 9 матчей в чемпионате

с игроками у которых усталость по 40-60, это нормал! правда я вон тоже в Уэльсе кому взял, почти тоже самое было, были на 3м месте с конца, да не то...с усталостью были теже проблемы, но оставалось 2 супера и 2 изм. физ. формы....ну я и сыграл 8 матчей без поражений (4победы и 4 ничиих) вчера 1й раз проиграл, ещё даже изм. физ. формы одно оставил)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 11 фев 2007, 21:30
Интересно что на след. матч Рейнира проти ХХ у меня припадает 200й матч во ВСОЛе...
Evgenio
 
 
 

Сообщение m90.tass 12 фев 2007, 20:38
Да ладно. :) С выходом тебя в D1! И удачи там! Если, не дай бог, вернёшься, расскажешь, как там жизнь. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Evgenio 12 фев 2007, 21:29
С выходом тебя в D1! И удачи там!

Огромное спасибо, иам без удачи вобще некуды))) надеюсь что не я вернусь, а ты выйдешь в Д1))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 12 фев 2007, 22:10
Цитата:

С выходом тебя в D1! И удачи там!


Огромное спасибо, иам без удачи вобще некуды))) надеюсь что не я вернусь, а ты выйдешь в Д1))


А я вернусь в Д21! :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Маргинал 16 фев 2007, 15:35
Очень рад, что мы вернулись в D1 напрямую, со второго места, без нервотрепки в переходных матчах. Хотя, если бы в последнем туре потерпели поражение от Афтурельдинга.... это был бы глубокий ноккаут.. мы бы закончили на 6-м! месте. Но все закончилось хорошо. Мы выиграли.

По всей дистанции что могу сказать.. провалили первый круг, во втором команда собралась и заиграла уверенней, соответственно, пришли победы. Для сравнения.. в первом круге набрано 17 очков, во втором-34 (в два раза больше). Кстати, остался неиспользованный супер)). Ну да Бог с ним.. Мы в первом диве-это главное!
Маргинал
 
 
 

Сообщение m90.tass 16 фев 2007, 16:25
Спасибо, Evgenio.
Мы, в общем-то, выполнили 1 из 2 задач на сезон - остались в D2. В 1/32 кубка уступили суперу Синдри. Был шанс зацепиться за переходные матчи в чемпе, но в чём-то не повезло, в чём-то недоработали. Можно выделить 2 ключевых досадно проигранных нами матча - это 2:3 от Гретты в 17-м туре (кстати, поздравляю Маргинала с выходом в D1) и 1:2 от Тиндастолла в 28-м. Вот такие итоги.
Кстати, спасибо всем менеджерам D2 за интересную и честную игру!
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Andrei 16 фев 2007, 16:33
Да уж, 28ой тур я не забуду, желание обыграть самого близкого соперника по силе было очень велико. Немного нелогичный матч получился, но я не был расстроен, до сих пор результат умиляет. Зато в следущем сезоне матчи Тиндастолл-Стьярнан станут еще интересней и принципиальней ))
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 524
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Маргинал 16 фев 2007, 16:57
Спасибо, Karas, за поздравление. Да уж.. тот матч со Стьярнаном в 17-м туре мне запомнился)). Пожалуй, это была для нас лучшая игра чемпионата.
Маргинал
 
 
 

Сообщение Маргинал 16 фев 2007, 17:04
Сейчас посмотрел матч Тиндастолл-Стьярнан.. ну примерно тоже самое. Уж не везет так не везет..)
Маргинал
 
 
 

Сообщение Mitby 17 фев 2007, 11:58
Прошли переходные матчи, поздравляейте БИ, мы остаёмся !
Mitby
 
 
 

Сообщение Andrei 17 фев 2007, 15:54
Поздравляю! Лично я болел за тебя, не хотел чтоб такой соперник вылетал!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 524
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Фаворит-Воха 17 фев 2007, 17:43
привет всем засидевшимся во втором дивизионе , и всем заходящим на форум
Я новоиспеченый игрок второго дивизиона озадачен своей судьбой , ведь все комы сильнее меня :pika:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 632
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Сообщение MaximV 17 фев 2007, 22:03
Немного попортил я нервы некоторым клубам своим самым слабым клубом в Д2, и ещё после 20-го тура принял решение - спуститься в Д3 набраться силы, спецух и денег. Так что, будьте уверены, - в 10-м сезоне Лейкнир будет в Д2! Но это уже будет совсем другой Лейкнир... :evil:
Я ухожу, чтобы вернуться красиво, планы таковы - 11 сезон - 1-й дивизион Исландии!!! :flue:
MaximV
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 фев 2007, 11:35
Немного попортил я нервы некоторым клубам своим самым слабым клубом в Д2, и ещё после 20-го тура принял решение - спуститься в Д3 набраться силы, спецух и денег. Так что, будьте уверены, - в 10-м сезоне Лейкнир будет в Д2! Но это уже будет совсем другой Лейкнир...
Я ухожу, чтобы вернуться красиво, планы таковы - 11 сезон - 1-й дивизион Исландии!!!


Такие же примерно планы у Волсунгура
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия