А нужны ли мои обзоры?

Модератор: Модераторы форума

А нужны ли мои обзоры?

Опрос закончился 03 мар 2006, 22:34

Да
5
83%
Нет
1
16%
 
Всего голосов : 6

Сообщение Indie 22 апр 2008, 17:24
Это было бы прекрасно, Вадим.

Антон, спасибо за поддержку. В следующем году надеюсь на помощь от Ильи (Amabilis). Всё таки 15 обзоров - это вам не 30..
Indie
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение girtram 22 апр 2008, 19:49
тоже хотелось бы попробоваться на этом поприще
girtram
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 23 апр 2008, 00:39
Я бы с радостью читал обзоры... Carloss всегда здорово писал! Причём, когда он писал, мой КР почти всегда выигрывал. :) Вот мне бы сейчас на финише чемпа пяток его обзоров очень бы помог))))
Я бы и сам с радостью писал, но сил не хватает, а халтурить считаю не приемлемым.
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 23 апр 2008, 08:44
Седой писал(а):Я бы с радостью читал обзоры... Carloss всегда здорово писал! Причём, когда он писал, мой КР почти всегда выигрывал. :) Вот мне бы сейчас на финише чемпа пяток его обзоров очень бы помог))))
Я бы и сам с радостью писал, но сил не хватает, а халтурить считаю не приемлемым.

Угу, когда я писал обзоры, сам финишировал на 5-6 местах... Начать писать, что ли? А вдруг потом обвинят в подтасовке результата?? :D 8)
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 24 апр 2008, 18:02
Carloss, давай, прямо сейчас начинай! Ты посмотри, какая концовка в Д1!!! Такой ещё никогда не было и не факт, что будет! Сразу 4 клуба очко в очко рубятся!!!
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Chronno123 24 апр 2008, 18:07
Это примерно так? (_*_)(_*_)(_*_)(_*_)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 24 апр 2008, 18:17
Седой писал(а):Carloss, давай, прямо сейчас начинай! Ты посмотри, какая концовка в Д1!!! Такой ещё никогда не было и не факт, что будет! Сразу 4 клуба очко в очко рубятся!!!
Какой высокий полет мысли :D :D :D . Интересно, кто после рубилова ОЧКАМИ пойдёт геморрой лечить, а кто этим же местом кокосы колоть ;)
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 25 апр 2008, 09:42
dennis писал(а):Какой высокий полет мысли
Чего не скажешь о твоём. Думал даже ставочку сделать за 1.4, что найдётся кто-нибудь сильно озабоченный и что-нибудь в этом духе напишет, жаль конторы нет, которая бы на это принимала. ;)
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 25 апр 2008, 13:40
жаль конторы нет, которая бы на это принимала
а ты приезжай в Киев :mrgreen: . Я тебе и ставочку приму и квитанцию выдам... :mg:
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 25 апр 2008, 14:09
Программу "Аншлаг" смотрю многие не пропускают... А обзор... Ну вот в понедельник-вторник может что-то и получится :)
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Kipa 25 апр 2008, 17:00
Обзоры ооочень нужны! Пиши!
Kipa
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 25 апр 2008, 17:56
dennis писал(а):
жаль конторы нет, которая бы на это принимала
а ты приезжай в Киев :mrgreen: . Я тебе и ставочку приму и квитанцию выдам... :mg:
Странный ты какой-то... Мне твой пост рассматривать как наезд, или как попытку "состроумить"? И человеку 23 года... Агонь))
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Indie 25 апр 2008, 18:03
Вы бы, господа, поумерили свой пыл. Всё же речь об обзорах, о том нужны ли они в нашей северной стране..
не о ваших горячих разборках...
Indie
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 26 апр 2008, 00:37
Indie писал(а):Вы бы, господа, поумерили свой пыл. Всё же речь об обзорах, о том нужны ли они в нашей северной стране..
не о ваших горячих разборках...
да понимаешь, любезный, у данного субъекта нет чув-ва юмора, скорее всего такую реакцию на моё остроумное замечание по поводу очков он воспринял на свой счёт... видно комплексы... :? а может психологическая травма... может в детстве сверсники обидили парня вот он так резко и реагирует на данные высказывания. и моё великодушное приглашение в гости в киевскую букмекер. контору, как то настороженно и с опаской воспринял :? . странный человечек :? я то от души, со всей так сказать приветлвостью ;) .
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Indie 26 апр 2008, 22:14
Это всё таки игра, не зачем так всё серьёзно воспринимать...

А у меня больше всех обзоров, ня-ня-ня)
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия