Молодёжная сборная почти по фэн-шую)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 07 июл 2010, 18:18
физа у почти всех красная,поэтому нам ,видимо, будут валенки :pinok: ,но,подождём-не будем умирать раньше времени.будем отстреливаться :gun: 8)
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 11 июл 2010, 15:34
только 4 менеджера оставили смены физы.самые сильные игроки без смены физ и на красной физе.в общем при таких раскладах ни о чем хорошем думать не стоит. :D
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение Action2f 11 июл 2010, 16:59
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 18 июл 2010, 22:14
Action2f писал(а):Обычно тренеры сборных предупреждают заранее всех тренеров о сохранении 1-2 смен физы на чемп. Если не предупреждал, то пенять стоит только на самого себя. В ином случае может только шокировать отказ более десятка менеджеров помочь сборной. :shock:
я первый раз руководил сборной!!!многого недоганяю из-за неопытности!!но,в любом случае,дал результат,которго давно не давал никто с молодёжной сборной не имея команды сильнее конкурентов в группе.1 место в отборе это, по моему,лучший результат молодёжки!!!да и в финале последними не стали и имели до последнего все шансы выйти в плей-офф!!!
так что буду пенять на себя :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение m90.tass 18 июл 2010, 22:50
Спасибо за выступление! :beer:
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 24 июл 2010, 10:34
Всем привет!буду и в следующем сезоне ставить свою кандидатуру на тренера молодёжки!попрошу за период кубка межсезонья по максимуму прокачать игроков-кандидатов в сборную страны!!!желательно давать им дождевые спецухи!!!будем вместе,учитывая ошибки предыдущего сезона,прогрессировать и расти!!!задача-выйти в плей-офф чемпионата мира!! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 03 авг 2010, 20:41
Здраствуйте Уважаемые менеджеры Исландии!Я второй сезон ставлю свою кандидатуру на место тренера молодёжной сборной!В прошлом сезоне мне,как я и говорил во время выборов,удалось выйти с группы,причём с первого места!!!чего сборная ранее не добивалась!В финальной пульке были все шансы выйти в четвертьфинал,но немного не хватило силёнок!
Программа та же-
1.Выход из группы.
2.Прокачка в играх наших игроков.
3.Выход четвертьфинал чемпионата мира.
Добиваться буду теми же способами,что и в прошлом году-общение с менеджерами игроков сборной,игра коллизиями.Все у кого были игроки в сборной в прошлом сезоне знают,что я постоянно общался в личку с различными вопросами и предложениями!
Состав не окончательный,всё будет зависеть от формы и усталости игрока перед матчем.
С Ув. Roman Abramovich
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 07 авг 2010, 13:24
Всем кто отдал за меня голос респект и уважуха!!!! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение CapitanVlad 07 авг 2010, 15:14
После такого результат... выбора проста ты не оставил :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 11 авг 2010, 09:23
CptVlad писал(а):После такого результат... выбора проста ты не оставил :grin:
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ну что,богодельня продолжает работу!!!посмотрим жеребьёвку,а пока качаем баллами игроков сборной,и тех кто может в неё попасть-всегда открыт к общению,пишите на форуме и в личку! :hello:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение m90.tass 11 авг 2010, 11:50
nardist писал(а):ну что,богодельня продолжает работу!!!
Попрошу выбирать выражения. :grin:
Богаде́льня (от слов Бога дела, то есть для Бога) — богоугодное заведение для содержания лиц, по какой-либо причине неспособных к труду, как то: престарелых, немощных, увечных и выздоравливающих.
:D
Сборная у нас вроде из молодых людей, немощными их назвать трудно, травмированных вроде тоже пока нет. :grin:
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 11 авг 2010, 17:11
Karas писал(а):
nardist писал(а):ну что,богодельня продолжает работу!!!
Попрошу выбирать выражения. :grin:
Богаде́льня (от слов Бога дела, то есть для Бога) — богоугодное заведение для содержания лиц, по какой-либо причине неспособных к труду, как то: престарелых, немощных, увечных и выздоравливающих.
:D
Сборная у нас вроде из молодых людей, немощными их назвать трудно, травмированных вроде тоже пока нет. :grin:
виноват-каюсь. :grin: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 21 авг 2010, 17:50
жеребьёвка прошла!!!!будем биться не щадя никого !!!!я отправил кому нужно в лички просьбы вывести физу игроков чем выше тем лучше,у кого есть вопросы-отвечу,но знаю что вопросов не будет(есть только 3-5 менеджеров,которые могут спросить чтото,я с ними ппостоянно держу контакт).Успеха нашей сборной в этом отборе-будет намного тяжелее чем в прошлом сезоне. 8)
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 29 авг 2010, 17:20
блин как сговорились,несколько менеджеров поставили своих сборников,которые находятся на хорошей физе на тренировки( :molot:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 11 секунд:
мы продержались!!жаль не выиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=44035
убедительная просьба не тренить основу и тех кто в хорошей физе !!! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 04 сен 2010, 17:28
завтра очень важный матч с Данией!кто то может что пожелать по этому поводу? :beer:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия