Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 29 апр 2009, 19:04
Решил сделать небольшое превью к 5-му туру дивизиона 3-B. Может кого-то подстегнёт написать обзорчик :) Хотелось бы увидеть такое в каждом дивизионе. Если кто-то может, то было бы интересно почитать.
В этот раз немного поздно делаю, но хотя бы так :) Постараюсь делать превью к каждому туру, остальные дивы тоже подтягивайтесь!

"Эдендерри Таун" Эдендерри - "Монахан Юнайтед" Монахан
Один из центральных матчей тура, такой центральнейший из 3-х. Играют верхи таблицы, клубы с третьей и первой строк. В прошлом туре "Эдендерри" потерял свои первые очки в гостевом матче, "Монахан" же показывает 100% результат, прошлый матч уверенно выигран 3:0. Не в пользу хозяев травма одного из лидеров команды Алана Фарелла. У гостей все здоровы, да и физические кондиции совсем чуть-чуть лучше. Ждать упорную борьбу, много опасных моментов. Возможно и суперок увидим в этом матче.
"Рэени Юнайтед" Рэени - "Эйлсбери" Эйлсбери
Во втором матче также сойдутся клбуы с амбициями. Более предпочтительно выглядат футболисты из Рэени. В прошлом туре практически без борьбы они уступили на выезде лидеру, и в этом матче при своих-то болельщиках сдаваться явно не намерены. Также в преимущество можно им занести то, что ирое основных игроков "Эйлсбери" в данный момент находятся на тренировке. Очень сложный поединок для "Эйлсбери" учитывая и историю личных встреч команд. Из пяти матчей, трижды праздновали победу футболисты "Рэени", а единственную победу "Эйлсбери" добыл в далёком восьмом сезоне.
"Шелбурн" Дублин - "Мэлахайд Юнайтед" Дублин
И последний из трёх центральных матчей. Играют команды не знающие пока горечи поражения в этом чемпионате. Домашняя поддержка "Шелбурну" оьеспечена, также хозяева будут играть сильнее ещё и засчёт того, что в стан команды вернулся менеджер - Локсли. Возможно, конечно ему придётся дать отдохнуть всё-таки лидерам. Без него они тянули всю команду, и вполне удачно. На стороне гостей же то, что в последних турах команда более-менее набрала ход и усталость в нападении ниже, чем у оппонента.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Gordey 30 апр 2009, 18:18
а я в своем, Д3А, неожиданно для меня и команды, иду без потерь очков...таких веселых стартов, у моих Белклейр Селтик, еще не было... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 02 май 2009, 13:08
А у меня наоборот, старт провальный получился... в 6 матчах всего одна ничья и и одного забитого мяча.
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 02 май 2009, 16:05
Я вобще последние два тура просто недоумеваю ... Разница во время матча 100 с чем то баллов, а результат все равно 1:1 ... анриал. Ладно. Этот сезон я еще в 3 дивизионе поторчу, а то глядя даже на средненькие команды, то у всех есть нормальные лидеры, а у меня никого ... Самый сильный игрок - вратарь и все. Смешно. Поэтому решил, что посижу еще тут. Прокачаюсь и ринемся в бой.
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение ASSA 03 май 2009, 10:08
Начало с аутсайдерами было вдохновляющим: :grin: , а после с равными соперниками и фаворитами моя машина дала сбой: :??: .
Так в последних трех домашних матчах :molot: мы умудрились набрать лишь ДВА балла, и потратить СУПЕР :toilet: .
:wise:Выход остается один – как можно больше увозить :roga: из гостевых встреч :mg:!

Борьба продолжается! :quarrel: От поставленных целей не отказываемся! :coolevil:
:rupor: Соперникам на будущее: «Будем рвать и метать :molot:, будем с мясом вырывать :tongue::sharik:
ASSA
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 04 май 2009, 18:12
А у нас сегодня в Д3-B состоится зверское противостояние - "Скеррис Таун" Скеррис : "Иннишвилла" Инишэннон. Команды набрали на двоих 3 очка в 6-ти турах, и забили 2 гола при 20-ти пропущенных. Жара :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 04 май 2009, 19:26
"Иннишвилла" в свободных. Месива не получится)
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 05 май 2009, 20:25
Да нормальное месиво))) С каждым туром интереснее и интереснее кому забьёт свой первый гол "Иннишвилла" :) Кто будет этим неудачником :)

А в Д3-А тем временм появился ещё один обзор от gualchmai, прекрасный обзор между прочим, равно как и первый от него :cool: Я хочу в Д3-А :) Я правда ещё не дочитал его, но это дело времени, очень интересно читать твои творенья. Ты не журналист случаем? :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение gualchmai 05 май 2009, 22:27
Grimson писал(а):Ты не журналист случаем?
Сын их... :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 09 май 2009, 09:25
Опачки, я на первое место вышел! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140267 Легко разобравшись с автосоставом. Видимо "Иннишвилла" попала в такие же руки как и "Рэткил" в недавнем прошлом.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение murmol 09 май 2009, 15:38
Наконец-то появилось свободное время, чтобы писать обзоры. Думаю я не очень быстро, поэтому раньше вечера 10 мая обзор вряд ли появится. Если у кого-то есть желание помочь - буду рад. Только сначала надо договориться, чтобы дважды не описывать один поединок.
murmol
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 13 май 2009, 10:15
У нас сменился менеджер в "Лимерике", вместо Mitby клуб возглавил Шухрат Атахаджаев ака darkshuher. Добро пожаловать в Ирландию, Шухрат! :beer: Пора бы уже "Лимерику" бороться за более высокие места для начала в третьем дивизионе.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 18 май 2009, 21:31
Ооо, смотрите какой матч! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163513 Глвное, кому баллы достались!! Гена несколько поднялся в моих глазах :) Просто радости полные штаны=)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Охохо, так ещё покер Кромвела!!!
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение boss 18 май 2009, 21:46
да... матчик нехилый! :beer:
boss
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 18 май 2009, 21:53
А моя игра меня просто убила .... гена как обычно выдал сюрпризец :?
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия