Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 28 сен 2009, 17:46
Floopy писал(а):Мы придем к вам :D
Уже одной ногой тама.. :timid:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Glok писал(а):Что же ты раньше молчал??? Побегу уговаривать Майлера выйти сегодня на поле... А то он уже в ночной клуб подался. Звезда же... Как бы уже не нажрался, паразит...
Сложно это малолетками управлять? Они ж себе втемяшат, что звезды и всё)) Мои "звезды" уже постарше, поэтому у меня с ними проблем нет :)
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 28 сен 2009, 22:59
Всё-таким уговорил "паразита" своего :D
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 07:12
Тоже чтоли в кубке вызова побороться :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 29 сен 2009, 09:42
Ребята, надо уже уступить девушке! :P
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 09:45
А девушка первое место в чемпе уступит ? :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Грабец 29 сен 2009, 11:07
Я вот, к примеру, в Д2 тоже не рвусь особо! - Смысл выходить с таким уровнем туда?? - ну поиграю с сильными клубами - ну потеряю дохрена баллов и в след. сезоне опять в Д3.. - Смысл?? - нееет - я уж как был середнячком д3 - так им и остаюсь)) - хотя , не скрою, психологически давит, что все как-то развиваются - а ты на месте стоишь!! - Но пригляделся внимательней и увидел замечательную штуку - если раньше я с трудом в 10-ку стабильно прорывался - то теперь и в 5-ку , пусть с трудом, но войду! - а дальше - больше - молодой членосос мой Бурк - не плохо развивается, + Голдинг ничего так растёт! - Думаю в след сезоне продам его и усилю состав двумя-тремя хорошими игроками! - а там и Бурк вырастет прилично!!! - Хотя это всё задумки, знаете ли)) :sharik:
Грабец
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 12:31
Грабец писал(а):Я вот, к примеру, в Д2 тоже не рвусь особо! - Смысл выходить с таким уровнем туда?? - ну поиграю с сильными клубами - ну потеряю дохрена баллов и в след. сезоне опять в Д3.. - Смысл?? - нееет - я уж как был середнячком д3 - так им и остаюсь)) - хотя , не скрою, психологически давит, что все как-то развиваются - а ты на месте стоишь!! - Но пригляделся внимательней и увидел замечательную штуку - если раньше я с трудом в 10-ку стабильно прорывался - то теперь и в 5-ку , пусть с трудом, но войду! - а дальше - больше - молодой членосос мой Бурк - не плохо развивается, + Голдинг ничего так растёт! - Думаю в след сезоне продам его и усилю состав двумя-тремя хорошими игроками! - а там и Бурк вырастет прилично!!! - Хотя это всё задумки, знаете ли)) :sharik:

C чего ты решил что потеряешь дохрена ?? Даже в проигранном матче терять будешь максимум 1 балл, зато приобретать 2-3, а то и 4 балла.
Floopy
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение etix 29 сен 2009, 13:31
C чего ты решил что потеряешь дохрена ?? Даже в проигранном матче терять будешь максимум 1 балл, зато приобретать 2-3, а то и 4 балла.

Тут, мне кажется, палка о двух концах. Потому как в более сильном диве действительно сила С11 растет быстро, но в состав ставить молодого при таком раскладе - просто убийство, так как именно он получит минус балл. А в более слабом диве есть возможность его качать на играх. Моя команда отличный пример - все основные игроки старше 30 - именно они гребут плюсы, а молодые крайне редко. Но через 1 сезон от моей современной основы останутся только воспоминания и спецухи. Спрашивается - сильно им сейчас нужны эти кучи +баллов, если надо срочно искать молодых? Помоему не очень.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 527
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 29 сен 2009, 13:39
Floopy писал(а):
C чего ты решил что потеряешь дохрена ?? Даже в проигранном матче терять будешь максимум 1 балл, зато приобретать 2-3, а то и 4 балла.
Подтверждаю. Не потеряешь - точно.

А насчет молодых - далеко не факт. Естественно, если он один среди 10 старперов выходит - практически 100% потеряет. А если, хотя бы, 3-4 молодых - уже возможны варианты.
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 29 сен 2009, 18:37
Floopy писал(а):А девушка первое место в чемпе уступит ? :mrgreen:
Если кубок возьму, то конечно нет! :) Лишь бы подставы сегодня не было со стороны соперника..

Добавлено спустя 42 секунды:
По поводу прокачки, тоже заметила на собственном опыте, что лучше качаться в высшем диве.
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение limit 29 сен 2009, 19:06
Вот я тоже думал подниматься ли в Д-3 с V=623? Думаю терь погостить сезончик подкачатса, если пустят :)
limit
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DRZlo 29 сен 2009, 23:08
Полюбому надо в высший дивизион...быстрый кач, опыт и рейтинг. Тем более ни разу в Д2 после получения комы не играл. Поборемся, Дина))
DRZlo
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 30 сен 2009, 12:17
limit писал(а):Вот я тоже думал подниматься ли в Д-3 с V=623? Думаю терь погостить сезончик подкачатса, если пустят :)
Да тебе по любому надо подыматься в Д3, пока молодых особо нет, подкачаешь основу, пока не постарела=) Если сможешь зацепиться за переходняки, то по призовым почти ничего и не потеряешь, если выиграешь конечно=)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 01 окт 2009, 20:57
DRZlo писал(а):Полюбому надо в высший дивизион...быстрый кач, опыт и рейтинг. Тем более ни разу в Д2 после получения комы не играл. Поборемся, Дина))
ага вот уже выкинул меня с первого места.. :talk:
butsa
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение butsa 06 окт 2009, 18:11
etix, Floopy ребята, обзоры супер! :cool:
Даешь обзоры каждого тура!
butsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия