Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 08 июл 2009, 11:35
Да, цена постройки отличная. Я сразу и не заметил. :D
Главное чтобы ее в будующем запредельной не сделали.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 10 июл 2009, 11:52
Правила для всех одинаковы. Я за то, чтобы было такое ограничение. Наличие игроков 17 лет с 16 спецухами - ненормально! Я бы вообще срезал эти спецухи (перевел бы их другим игрокам, как было при реформе спецухи Л)
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Real0878 18 июл 2009, 09:16
:hello: Об игроках сборных задумываемся или ещё нет.Я вот решаю делать или нет,нужен он сборной или нет.Если да то будем делать если нет то будем смотреть )) http://www.fifa08.ru/player.php?num=374892 :???:
Real0878
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 20 июл 2009, 08:14
Real0878 писал(а)::hello: Об игроках сборных задумываемся или ещё нет.Я вот решаю делать или нет,нужен он сборной или нет.Если да то будем делать если нет то будем смотреть )) http://www.fifa08.ru/player.php?num=374892 :???:
Без спецух, у него мало шансов, если он будет Л3 хотябы, то вполне возможно для юношеской сборной он пойдет, а дальше для молодежки его нужно усиленно качать. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Real0878 20 июл 2009, 17:43
Kris3330 писал(а):
Real0878 писал(а)::hello: Об игроках сборных задумываемся или ещё нет.Я вот решаю делать или нет,нужен он сборной или нет.Если да то будем делать если нет то будем смотреть )) http://www.fifa08.ru/player.php?num=374892 :???:
Без спецух, у него мало шансов, если он будет Л3 хотябы, то вполне возможно для юношеской сборной он пойдет, а дальше для молодежки его нужно усиленно качать. :beer:
Вот я и спрашивал,качать или нет,нужен он сборной или нет.спецы есть )) качаю значит :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 28 июл 2009, 01:59
Привет всем в Израиле "кризис" другого слова немогу подобрать: за столом уже неделю ни слова, Опытные менеджеры покидают нас, полно тренеров какие взяли команду на один день, президента нет. Что делать?????!!!!!!!!!!!!Отзовитесь хоть кто нибуть :talk:
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение SagRo 28 июл 2009, 08:33
Я есть :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 28 июл 2009, 09:03
Я тоже сдесь! :beer: В позопрошлом сезоне пытался народ поднять, но как-то ничего не вышло. Для развития федерации нужны интерестные конкурсы, да и газету не мешало бы выпускать. Один не смогу, кто со мной? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение sunrise 28 июл 2009, 10:47
Я поодержываю Kris3330!!! Если что обращайся, что ьудет в моих силах сделаю!!!!
sunrise
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Чапай 28 июл 2009, 11:07
Я тоже здесь :beer:
Но больше, чем на ведение ТТМФ-4 меня пока не хватает.
Во второй половине августа должен разгрузиться.
Чапай
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 28 июл 2009, 11:09
Приветствую всех менеджеров Израиля. :beer:
Я могу на себя взять по газете обзоры игр наших команд на европейском уровне, а также обзоры игр сборной. Нужен человек, который будет вести статистику развития израильских команд (данные на начало этого сезона у меня есть), также нужен дизайнер газеты, человек который будет брать интервью и люди которые будут следить за ходом чемпионата и писать на эту тему статьи. Короче нужно очень много людей и чтобы все работали в команде. Это мое мнение. Это очень праблемотично сделать, но в некоторых федерациях такое есть. Вот гляньте ссылку: viewtopic.php?f=170&t=95756&p=1654296#p1654296
У кого какие вопросы и предложения есть, обращайтесь. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Также, я думаю нужно каким-то образом спонсировать людей которые пишут обзоры. Нужен конкурс по обзорам, также я думаю былобы не плохо создать фонд федерации. Я думаю при создании всего этого, появилось бы больше обзоров и активность была бы повыше. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Danino 28 июл 2009, 14:35
Доброго времени суток . Я пришел назад в федерацию ...рекомендации можете получить у менеджера Хакоах Сагро - надеюсь плохого он не скажет ) ..Приветствую всех
Danino
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 28 июл 2009, 14:43
Danino писал(а):Доброго времени суток . Я пришел назад в федерацию ...рекомендации можете получить у менеджера Хакоах Сагро - надеюсь плохого он не скажет ) ..Приветствую всех
Приветствую! Надеюсь сработаемся! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 29 июл 2009, 00:40
:grin: :grin: :grin: Интересно.НО обясните мне начинающему что такое фонд федерации :) зачем он нужен.
Обзоров я ище не писал, но готов попробовать. Я бы с удовольствием занимался статистикой, газетой, или чемпионатом.Но у меня очень плохой Интернет и то только(00:00-8:00) надеюсь к осени подключу нормальный :roll:
Когда все зделаю тогда заработаем :beer: А сейчас буду делать все возможное.
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 29 июл 2009, 11:40
2 Danino. Вэлком ту зэ клаб )) :hello:
Как я понимаю именно ты помогал всем нашим президентам искать имена игроков для спортшкол? :cool:
И если можно, скажи, как тебе достался такой гранд? Билли, как я помню, получил клуб, как подарок от бывшего владельца, а теперь спрыгнул на зама? Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, просто очень интересно... :roll:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль