Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Messer 26 апр 2012, 20:58
Джаки писал(а):А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!
объяснить ему и все. На край - выменять
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Eri 26 апр 2012, 21:10
Джаки писал(а):А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!

Не новичек :) Все с ними будет нормально! Будем качать дальше!
Eri
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 26 апр 2012, 21:12
Messer писал(а):
Джаки писал(а):А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!
объяснить ему и все. На край - выменять
Я так понял он нормальный парень, интересуется программой молодежи
Вопрос что делать с выплатами которые полагались за то что ЭФЕНБЕРГ ПРОКАЧАЛ ВСЁ ПО МАКСИМУМУ?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Eri писал(а):
Джаки писал(а):А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!

Не новичек :) Все с ними будет нормально! Будем качать дальше!
Если не новичёк то отлично, игроки юниорки у тебя очень важные и нужные, в следующем сезоне они должны быть очень важным звеном сборной, да и в этом они регулярно играют!!! :-)
Нужно подумать где им найти средств для прокачки в начале следующего сезона
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 26 апр 2012, 21:21
Выплаты полагаются команде, в которой качались игроки.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Eri 26 апр 2012, 21:23
Если не новичёк то отлично, игроки юниорки у тебя очень важные и нужные, в следующем сезоне они должны быть очень важным звеном сборной, да и в этом они регулярно играют!!! :-)
Нужно подумать где им найти средств для прокачки в начале следующего сезона

Да, играл уже раньше :) Сборникам будет обеспечена надлежащая забота, пока в клубе лишь денежные затруднения :)
Eri
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 26 апр 2012, 21:23
Спеицалист писал(а):Выплаты полагаются команде, в которой качались игроки.
Главное чтобы план прокачки выполнялся!!!
А то выплаты мы в этом сезоне можем сделать серьёзные но деньги могут пойти на другие нужды а не на прокачку этих игроков

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Eri писал(а):
Если не новичёк то отлично, игроки юниорки у тебя очень важные и нужные, в следующем сезоне они должны быть очень важным звеном сборной, да и в этом они регулярно играют!!! :-)
Нужно подумать где им найти средств для прокачки в начале следующего сезона

Да, играл уже раньше :) Сборникам будет обеспечена надлежащая забота, пока в клубе лишь денежные затруднения :)
Деньги мы им выплатим в конце сезона из фонда, но посмотри на их план прокачки в программе прокачки юниоров, какими они должны быть в следующем сезоне.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 27 апр 2012, 02:41
1. Если есть вопросы у нового тренера, то прошу ко мне в ЛС)
2. Деньги в команду, в следующем году они юниорам пригодятся)
3. Тренеру Бейтара, дапроверяй стили у юниора)) У одного уже известен стиль.
4. Удачи с клубом и нервов побольше!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Messer писал(а):
Джаки писал(а):А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!
объяснить ему и все. На край - выменять
Мессер в команде нету бей-беги, там ..... и...... и.....))

не буду раскрывать стили изученные..... :grin:

Зачем менять, берешь и растишь, если не знаешь как то Джаки тебе думаю подскажет, я ему очень благодарен за этих двух пацанов) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 27 апр 2012, 02:56
Изначально у них была допущена одна не большая ошибка из за которой они не дополучат по одной спецухе в следующем сезоне
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 27 апр 2012, 16:50
Джаки писал(а):Изначально у них была допущена одна не большая ошибка из за которой они не дополучат по одной спецухе в следующем сезоне
Ну это моя маленькая промашка и недочет..(( :(
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 02 май 2012, 22:35
Игрок выходит вместо травмированного и через 2 минуты сам получает травму))
http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=129907
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 май 2012, 22:39
Спеицалист писал(а):Игрок выходит вместо травмированного и через 2 минуты сам получает травму))
http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=129907
Бывает и такое, видно плохо размялся :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 02 май 2012, 22:59
Не ожидал, что придется играть :-) Он же в основном на скамейке сидит.

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:
Ого словаки размахнулись. 98 команд на регистрации :shock: Они будут вторыми после испанцев по размерам.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 03 май 2012, 02:36
Спеицалист писал(а):Ого словаки размахнулись. 98 команд на регистрации :shock: Они будут вторыми после испанцев по размерам.
Куда столько команд?)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 май 2012, 04:15
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):Ого словаки размахнулись. 98 команд на регистрации :shock: Они будут вторыми после испанцев по размерам.
Куда столько команд?)
Зато менеджеров больше, молодежи будет больше приходить
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 03 май 2012, 07:56
Чем больше федерация, тем больше вероятность, что кто-нибудь вырастит суперигроков. Но все же какой интерес играть в КЛК, где еще 100 команд из твоей страны.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль