Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Messer 25 апр 2012, 19:43
zoil писал(а):мессер, вернись кстати в кению)))с фиксом на пару
нас и в Джибути неплохо кормять)
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 25 апр 2012, 19:48
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):Эф, давай в презы норвежцев) Или в Афган, там как раз надо порядок наводить :-) Ну в Гаити понятно все четко)
там все места заняты хорошими людьми, с которымия в мире и покое)) Пусть руководят.... :beer:
крутую ты себе кому в гаити отхватил, интересно на сколько терпения у тебя хватит, я лично не могу играть со слабыми комами
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 25 апр 2012, 20:03
Моя кайманская из 4 дива и то сильнее гаитянской Эфа)) А мы вдобавок и 94 из 96 по силе в стране. Есть где проявить тренерский талант, будем творить историю в КОНКАКАФ 8)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 25 апр 2012, 20:10
а я наоборот решил что в гаити возьму либо новую либо д1
спец, я Кейна в ковбойс возьму, поможешь?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Dikar 25 апр 2012, 21:04
Спец, это с твоей подачи в "Хапоэль Ортодоксы" Лод появился наконец-то менеджер?
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 25 апр 2012, 21:06
Моя была только рекомендация :-)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 16 секунд:
Поздравляю, небезызвестный менегер Вова Баланда aka out вернулся в нашу федерацию и возглавлял Хапоэль (Ашкелон) чуть более 4,5 часов :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 26 апр 2012, 00:49
Messer писал(а):
zoil писал(а):мессер, вернись кстати в кению)))с фиксом на пару
нас и в Джибути неплохо кормять)
А я и так в Кении играю, правда на правах зама в своей бывшей команде :-) А так вообще планирую с одной комой играть :-)

Спеицалист писал(а):Поздравляю, небезызвестный менегер Вова Баланда aka out вернулся в нашу федерацию и возглавлял Хапоэль (Ашкелон) чуть более 4,5 часов :beer:
От ненормальный какой то, третий раз в Израиле кому получил и свалил, даже пол дня командой не управлял, *****, **** :mg: :molot: В чем прикол??? :?
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 02:40
Джаки писал(а):крутую ты себе кому в гаити отхватил, интересно на сколько терпения у тебя хватит, я лично не могу играть со слабыми комами
Да хочу стилевую кому замутить....так что терпение будет..)))
Нормальная команда, надо еще ветеранов купить я так думаю??))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Спеицалист писал(а):Моя кайманская из 4 дива и то сильнее гаитянской Эфа)) А мы вдобавок и 94 из 96 по силе в стране. Есть где проявить тренерский талант, будем творить историю в КОНКАКАФ 8)
Ну мне и такая пойдет, буду потихоньку сидеть в низу таблицы, или в КЛК

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Фикс писал(а):От ненормальный какой то, третий раз в Израиле кому получил и свалил, даже пол дня командой не управлял, *****, **** :mg: :molot: В чем прикол??? :?
Суровый израиль..)))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 26 апр 2012, 09:01
Effenberg писал(а):
Джаки писал(а):крутую ты себе кому в гаити отхватил, интересно на сколько терпения у тебя хватит, я лично не могу играть со слабыми комами
Да хочу стилевую кому замутить....так что терпение будет..)))
Нормальная команда, надо еще ветеранов купить я так думаю??))
Я бы действовал по своей тактике. Продал бы одного-двух игроков, деньги потратил бы на прокачку тоже одного-двух, можно трех. Потом лучшего на продажу. Деньги на инфраструктуру - она пока слабовата, ТЦ4 явно недостаточно. Стили можно определять потихоньку, если есть желание. Ветеранов возраста 32-33 и силой 55-65 купил бы в начале сезона.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 14:40
Спеицалист писал(а):
Effenberg писал(а):
Джаки писал(а):крутую ты себе кому в гаити отхватил, интересно на сколько терпения у тебя хватит, я лично не могу играть со слабыми комами
Да хочу стилевую кому замутить....так что терпение будет..)))
Нормальная команда, надо еще ветеранов купить я так думаю??))
Я бы действовал по своей тактике. Продал бы одного-двух игроков, деньги потратил бы на прокачку тоже одного-двух, можно трех. Потом лучшего на продажу. Деньги на инфраструктуру - она пока слабовата, ТЦ4 явно недостаточно. Стили можно определять потихоньку, если есть желание. Ветеранов возраста 32-33 и силой 55-65 купил бы в начале сезона.
Ну надо думать, скорей всего все бросим на следующий сезон..а пока...будем искать на трансфере ветерана, что бы в следующем году 2 спецушки были))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 26 апр 2012, 17:05
Уже можно сказать, что Кения теперь включается в зону израильского влияния)) Зойлу успехов на посту и ждем от тебя притока высококвалифицированных кадров из Африки :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 17:31
Спеицалист писал(а):Уже можно сказать, что Кения теперь включается в зону израильского влияния)) Зойлу успехов на посту и ждем от тебя притока высококвалифицированных кадров из Африки :-)
Да он наоборот всех манит в Африку!)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 26 апр 2012, 20:01
У команды Бейтар Тель-Авив Рамле появился тренер!
Стоимость команды сей час меньше, чем была при Эффе
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Eri 26 апр 2012, 20:06
Фикс писал(а):У команды Бейтар Тель-Авив Рамле появился тренер!
Стоимость команды сей час меньше, чем была при Эффе

Да появился :) Привет, Израиль! Очень рад здесь играть, с презом еще и на Кайманах :)

А стоимость не ко мне, такой досталась...
Eri
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 26 апр 2012, 20:46
А что теперь делать с двумя игроками которые участвуют в программе прокачки молодёжи? Менеджер который пришёл кому я так понимаю новичёк!!!
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль