Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikar 24 апр 2012, 12:11
VETAL_73 писал(а):Кто может подсобите и моему клубу емблему найти, а то герб города непрокатил ;( . Может у кого есть инфа о клубе, а то я что-то ничего путнего ненахожу :?
С эмблемой клуба аналогичная проблема... Русскоязычные или Англоязные сайты о моем клубе почти ничего не знают (ну по-крайне мере я ничего не нашел), только информацию про город, а на Иврите я ровным счетом ничего не понимаю, и ничего найти на "местных" израильских сайтах не могу. Тут, видимо, без помощи знающих людей не обойтись... К счастью жителей Израиля в нашей Федерации достаточно много, так что остается надеяться, что кто-нибудь из них нам поможет.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 24 апр 2012, 18:01
Всем спасибо за отличное проведеное время в Израиле, но все таки я ухожу) :beer:
С Вами было весело, но как говориться не судьба.... :beer:
======================================================
Ну а теперь можете меня обосрать....
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Mark 24 апр 2012, 18:05
Ну, начал бегать парень по клубам...
Mark
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 24 апр 2012, 18:05
Vasilyshevtsov писал(а):Ну, начал бегать парень по клубам...
ну вот такой я плохой..)))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 24 апр 2012, 19:00
Ну, что сказать. Удачи в новой федерации. Команда очень сильная, может, увидим тебя в мирокубках. Здесь не заладилось, не хочется играть, не стоит себя заставлять. Только все-таки неожиданно это. Неизвестно, кто займет твое место. Бейтару хороший менегер нужен, готовый работать на федерацию.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 24 апр 2012, 19:17
Спеицалист писал(а):Ну, что сказать. Удачи в новой федерации. Команда очень сильная, может, увидим тебя в мирокубках. Здесь не заладилось, не хочется играть, не стоит себя заставлять. Только все-таки неожиданно это. Неизвестно, кто займет твое место. Бейтару хороший менегер нужен, готовый работать на федерацию.
думаю, что все будет хорошо..))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 24 апр 2012, 19:21
ети ж ту мать... хоть молодняка-опорника б мне выменял(((
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 24 апр 2012, 19:44
Спеицалист писал(а):Ну, что сказать. Удачи в новой федерации. Команда очень сильная, может, увидим тебя в мирокубках. Здесь не заладилось, не хочется играть, не стоит себя заставлять. Только все-таки неожиданно это. Неизвестно, кто займет твое место. Бейтару хороший менегер нужен, готовый работать на федерацию.
Было бы классно, если бы Эфф пробился в мирокубки, я был бы за него очень рад :-) Ну а то, что ушел из Израиля это конечно... :( ;(

Совет директоров команды "Бейтар" Ашкелон сообщил, что нанял в команду еще одного специалиста, а именно Ивана Сергеевича aka Effenberg! 8) Как стало известно он получил должность помощника главного тренера. Ранее Effenberg уже работал в израильской команде "Бейтар Тель-Авив Рамле" в которой он был главным тренером.
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 24 апр 2012, 20:59
вотэт ты засранец эф...............
но все равно удачи
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 24 апр 2012, 23:37
звездануться... до последнего надеялся, но чуда, как в том году, увы, не случилось... Барса пролетает((( :mg:
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dikar 24 апр 2012, 23:49
Messer писал(а):звездануться... до последнего надеялся, но чуда, как в том году, увы, не случилось... Барса пролетает((( :mg:
Супер матч, не являюсь поклонником ни Челси, ни Барсы, но с таким удовольствием давно по телеку футбол не смотрел! Рад за Челси!

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Мля, Нашу Федерацию покинул Эффенберг, печально это...
Кстати, за то небольшое время как я веду ТТИ, из 17-ти команд участниц за небольшую часть сезона это уже вторая потеря... Несколько дней назад на "повышение" пошел Максим Жигунов aka -Макс-- из Хапоэль Бней-Лод (Израиль) в D3-A, теперь вот Эфф.
Ах да, Эффенберг - единственный, кто не оплатил взнос за ТТИ, а обещал!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 25 апр 2012, 00:17
FUCK!!! Эфф, ты мне, редиска такая, специально гемору в кланы подкинул?!?!?!
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 25 апр 2012, 00:57
Messer писал(а):FUCK!!! Эфф, ты мне, редиска такая, специально гемору в кланы подкинул?!?!?!
Кстати да, кто теперь у нас вместо него в клане будет? Нам можно будет другого взять или как?
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 25 апр 2012, 02:13
Messer писал(а):ети ж ту мать... хоть молодняка-опорника б мне выменял(((
нельзя так далать)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dikar писал(а):
Messer писал(а):звездануться... до последнего надеялся, но чуда, как в том году, увы, не случилось... Барса пролетает((( :mg:
Супер матч, не являюсь поклонником ни Челси, ни Барсы, но с таким удовольствием давно по телеку футбол не смотрел! Рад за Челси!

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Мля, Нашу Федерацию покинул Эффенберг, печально это...
Кстати, за то небольшое время как я веду ТТИ, из 17-ти команд участниц за небольшую часть сезона это уже вторая потеря... Несколько дней назад на "повышение" пошел Максим Жигунов aka -Макс-- из Хапоэль Бней-Лод (Израиль) в D3-A, теперь вот Эфф.
Ах да, Эффенберг - единственный, кто не оплатил взнос за ТТИ, а обещал!
сколько должен?))

Добавлено спустя 52 секунды:
Messer писал(а):FUCK!!! Эфф, ты мне, редиска такая, специально гемору в кланы подкинул?!?!?!
я не редиска, а засранец))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 25 апр 2012, 06:22
Dikar писал(а):Кстати, за то небольшое время как я веду ТТИ, из 17-ти команд участниц за небольшую часть сезона это уже вторая потеря... Несколько дней назад на "повышение" пошел Максим Жигунов aka -Макс-- из Хапоэль Бней-Лод (Израиль) в D3-A, теперь вот Эфф.
Ах да, Эффенберг - единственный, кто не оплатил взнос за ТТИ, а обещал!
У Хапоэля тренер новый, может он продолжит выступление. Тем более, что взнос уже оплачен так и так. Да и в Бейтар абы кто не придет.
Вообще нам бы добиться показателей Чехии - 2 свободные комы и 4 кандидата в президенты и Сербии - 1 свободная кома и 5 кандидатов. А притом в Чехии как-то была очень серьезная зачистка вторых аккаунтов. Вот недавно тоже зачистка общая проводилась, нас почти не коснулась, а свободных все равно слишком много. Поэтому директива - с нынешнего дня запрещено уходить из израильской команды, не подыскав адекватную замену и не внеся в фонд компенсацию в размере 4 млн всоликов :grin:
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль