турнир прогнозов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 09 дек 2010, 03:16
Мда ....
Спасибо тбилисели.

Удивляюсь, когда эта неприязнь ко мне у тебя успевает накапливаться ?! Тебе то лично я чем насолил ?
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 09 дек 2010, 17:33
Бычок писал(а):Пата, даёшь конкурс "Вырости Монгола!" ))))))))) :shock: :?

8)
да а то мы вообще не развиваем молодеж,даже камараули дома остаеться когда 22 грузина едут на Ч.М. :D :D :D
Интересное предложение рассмотрим обьязательно:)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Зураб Чивадзе писал(а):
spilo писал(а):блин ну унас будет називаться вырости грузина или еще чье то другое трудно догодоться да?

viewtopic.php?f=221&t=99859&p=1549326&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0#p1549326 вот ихни форум может кого то заинтересует

Не принимай близко к сердцу. Тут у нас порядок такой: Идеи выдвигают только Бычок или... Или Бычок. :? Всё остальное на кукан... Вот с сами с собой и разгаваривают. Редко я сюда захожу и ты привыкнешь. :(
Зура что случилось?
вроде бы до климакса еще далеко,или уже наступил? ;( ;( ;(
Когда это на форуме кто то высказывал интересныеbltb и его не слушали???
Я уже второй сезон пытаюсь пробудить народ,да все безтолку :roll: :roll: :roll:
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Зураб Чивадзе 10 дек 2010, 21:34
Хех.)) Как же всё предсказуемо...
Старый спектакль в новом сезоне...))) Главный персонаж- образованный, культурный, амбициозный, справедливый, умный, ну "лучший из лучших". Второй, анти- НЕ культурный, НЕ образовынный, НЕ имеющий понятия значения слова "рамки приличия", демагог ЭКСТРА класса, который после каждого сезона, берёт всю вину на себя, покидает все посты, чуть ли не уходит из проекта, но... Наступает новый сезон и он опять просит простииить, поддержааать, дать ещё один шаанс и ... Всё начинается заново...))) Короче-наглый фраер...
В случае конфликтных ситуации вперёд посылают "пса", чтоб вывел соперника из ровновесия. Принял всю грязь на себя, а дальше в действие вступают основные силы. При этом главный персонаж всегда( или почти всегда) выходит сухим из воды...)) Так продолжается из года в год. Хоть бы что поменяли чтоли... Прям как мекиканский сериал блин.... :D
Скажу пару слов и про климакс.))
Я еле время нахожу для отправки состава, а кое кто тут круглые сутки сидит. Домовой ВСОЛа блин... :grin:
Ну вроде понятно у кого из нас климакс... )))
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 11 дек 2010, 15:13
Ну молодец. Твоя больная фантазия прыгнула выше головы.

Работа в органах сделала ИЗ ТЕБЯ ищейку.

Тебе кругом мерещится всякое.
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 12 дек 2010, 13:22
Зураб Чивадзе писал(а):Хех.)) Как же всё предсказуемо...
Старый спектакль в новом сезоне...))) Главный персонаж- образованный, культурный, амбициозный, справедливый, умный, ну "лучший из лучших". Второй, анти- НЕ культурный, НЕ образовынный, НЕ имеющий понятия значения слова "рамки приличия", демагог ЭКСТРА класса, который после каждого сезона, берёт всю вину на себя, покидает все посты, чуть ли не уходит из проекта, но... Наступает новый сезон и он опять просит простииить, поддержааать, дать ещё один шаанс и ... Всё начинается заново...))) Короче-наглый фраер...
В случае конфликтных ситуации вперёд посылают "пса", чтоб вывел соперника из ровновесия. Принял всю грязь на себя, а дальше в действие вступают основные силы. При этом главный персонаж всегда( или почти всегда) выходит сухим из воды...)) Так продолжается из года в год. Хоть бы что поменяли чтоли... Прям как мекиканский сериал блин.... :D
Скажу пару слов и про климакс.))
Я еле время нахожу для отправки состава, а кое кто тут круглые сутки сидит. Домовой ВСОЛа блин... :grin:
Ну вроде понятно у кого из нас климакс... )))

Ну что я могу сказать про псов?! Странно ,что именно старые и обиженные псы оскарбляют приличных людей:((((
Я ни укого ничего давно не прошу.Все могут высказаваться по поводу выступления сборной.
Просто сборной не повезло в том плане,что его тренер видит его каждый рас в полуфинале ;( ;( ;(
Батоно Зура,вы кажеться как то брались руководить сборной,согласитесь можно иметь сильных игроков и остаться за Ч.М. и Ч.Е.
В позапрошлом сезоне мы опередили в группе Болгарию,хотя у нас сборная была не так сильнее как в прошлом сезоне.
Или наверное, кто то смотрит и думает,ну а что там у сборной Vs сильнее всех и она должна обыгрывать всех на отдыхе?!
Перечислить сколько сильнейших по Vs не попали на Ч.М. :wise: :wise: :wise: ????
И если нечего сказать толкового,лучше ничего не писать на форуме.дабы избежать обид...

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Я предложил конкурс,чтоб его обсудить,а ты тут решил о своем наболевшем сказать?
Я открываю блог специально для тебя,будешь блогерам и делиться своими мыслями со всеми,там будешь писать только ты :thanks:
viewtopic.php?f=51&t=130061&p=2721194#p2721194
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение volhov 13 дек 2010, 19:13
Что то вы в сторону от темы ушли!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 14 дек 2010, 13:21
Вот так ,из обсуждения конкурса,страница превратилась в демогогию и выяснение отношении,очень жаль :flue: :flue: :flue:
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 14 дек 2010, 13:45
Патифон, ты хоть понял, кого из нас всё-таки обвинили в чрезмерной зависимости от ВСОЛа ? ))))

Мы для обвинителя с тобой в одном лице. Но я всё-таки не понял, кого он имел ввиду конкретно ?! )))) Я запутался ))

Но по правде говоря мне то стыдиться нечего ))) Я могу прямо сказать, что я здесь ВСЕГДА! ))) если у меня комп включен ) Да и ты Патифон днём и ночью здесь.

Такого странного наезда вообще не понимаю. У нас ведь здесь всегда как-раз была другая цель - сделать так, чтобы менеджеры сюда почаще заходили и подольше пребывали.

А тут пляска от обратного пошла ))))

Не понимаю вобщем, в чём я провинился )))

Когда-то ВСОЛ мне лично помог пройти через самый сложный период моей жизни. Я лежал на койке и целый год не мог ходить. Если бы не ВСОЛ, даже не представляю, чем бы я себя занял.

И я не жалею ни об одной секунде проведённой у экрана с ростером.

Кому-то это мешает. Ладно.

Хорошо, что этот обвинитель не видел 261 страницу нашей переписки с тобой, Пати )))) Вот бы он покраснел от злобы, какие вещи мы там про него временами писали ))))))))))))))

А ему даже похвастать перед нами нечем ))) Он ведь так редко бывает здесь :))))
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 16 дек 2010, 00:50
В чем ты провинился? :grin:
И почему? Спрси у Г.П. он тебе скажет :D :D :D
Знаешь на грузинском хорошая поговорка есть "Virisgan wixli ra sawyeniao",я больше не буду поддаваться на такого рода провокации :thanks:
Я думаю примем предложеный тобой вариант,по 6 матчей в каждом туре конкурса,в ближайшие дни проведем голосование,кто сколько готов перечислить и с 1 тура чемпионата начнем конкурс.
Приглашаю всех,обиженных и не только! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Зураб Чивадзе 16 дек 2010, 14:41
Отличная поговорка, Пати. Давно хотел это сказать, но почему-то воздерживался. Наверно потаму, что я хоть краснеть могу. У меня есть и честь и совесть, в отличие от некоторых... и пропущу это без комментариев. Скажу только спасибо", что высказался за меня. :grin:


Вот сами прикиньте друзья (это я не вам). Живут в одном городе. Встречаються наверно, раз друзья. Разгаваривают, общаються по телефону, 261 страница переписки в личке... В добавок каждые 8 сообщений из 10-ти на форуме-ихние... :? Не знаю как вы, а я вот не удивлюсь, если узнаю, что они живут ещё и в одном доме... :D

volhov писал(а):Что то вы в сторону от темы ушли!!! :mrgreen:
Алексей, они встали на рельсы и говорят-куку... :mrgreen: Долго ещё вокруг этого крутиться будут. Надо ведь создать илюзию активности на форуме...
По теме-какого ты ждёшь ответа? Как не крути, тогда придёться затронуть тему фонда. Что же является основной составляюшей фонда? -Пожертвования тренеров сборных! Кто же у нас постоянные тренеры-"пенисонеры" ? Вот-вот... Которые не любят жертвовать, хотья говорят, что днём и ночью сидят тут и думают как бы сделать так, чтоб федерация процветала... Это точно- днём и ночью они тут сидят, но вот только думают они совсеем о другом... :grin: Вот ты знаешь хоть одну федерацию, где тренеры сборных ни хрена не оставляют в федерации со своей зарплаты? Я вот знаю федерации где нет фонда, но тренеры сборных всё равно перечисляют хоть какую-то часть( если не всё) в уже созданные конкурсы, или же создают свои. В любом случае такого как здесь я нигде не встречал... :(

P.S. Хорошо, что ты не видел моей личной переписки со многими сторожилами и не только...( страниц не считал...) Если бы ты знал, что там про тебя пишут, (не говоря о том, что я пишу) ты бы со стыда на форуме вообще бы не появлялся... :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Богдан 7 16 дек 2010, 22:11
Чуть чуть не в тему впишусь...
посмотрите на итоги голосования...предварительные!!
ужас..никакого интереса нет у граждан..что то нужно делать(
честно говоря смотрю,играю тут в ФФ...все идет к праху...
есть же активные люди...активисты отзовитесь!!!
я с уважением отношусь к каждой стране,как в виртуальности так и в реальности...
Давайте страну с колен поднимим...может я ошибаюсь!МОЖЕТ!
но это мое мнение...
Богдан 7
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 17 дек 2010, 02:03
Зурико, уважаемый. Я снова не понял, кто должен со стыда умереть.

Если Георгий Пицхелаури. То позволь тебе не поверить. Я просто не сделал никогда ничего такого, за что мне могло бы быть стыдно.

Если же ты имел ввиду кого-то другого, тогда вопрос исчерпан для меня. Остаюсь при своих словах - фантазия ищейки не изобилует оригинальностью.

Подними файлы своих коллег - там наверняка есть вся информация о каждом грузине, проживающем в Москве. Тебе то это раз плюнуть. Узнаешь, в каком районе живёт Паата и в каком институте учится ))))

И обо мне возможно что-то узнаешь )))..... лигавый )))))
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 17 дек 2010, 13:39
Богдан 7 писал(а):Чуть чуть не в тему впишусь...
посмотрите на итоги голосования...предварительные!!
ужас..никакого интереса нет у граждан..что то нужно делать(
честно говоря смотрю,играю тут в ФФ...все идет к праху...
есть же активные люди...активисты отзовитесь!!!
я с уважением отношусь к каждой стране,как в виртуальности так и в реальности...
Давайте страну с колен поднимим...может я ошибаюсь!МОЖЕТ!
но это мое мнение...

Богдан ты же сам видел?!
Я всем отписался в личку,у народа нет времени,один я бездельник и еще десяток менеждеров :?
У нас полная демократия,я готов выслушать всех у кого есть интересные идеи.А вмнесто интересных предложении льется грязь и какие то старые обиды :molot: :molot: :molot:
Для некоторых особ могу заявить,что вся зарплата которую я получил за 2 сезона остались на счете и были потрачены на федерацию.
Я сейчас не хочу публично говорить куда и зачем были потрачены деньги,самое главное на благо наших команд и сборных,и впредь я готов тратить на это. :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Голосование прошло считаю нормально!
20 участников будет вполне нормально.
И призовой фонд получиться неплохим.
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 17 дек 2010, 17:30
Скорей запускай 1-й тур. Иначе не успеем к старту чемпионата!
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 17 дек 2010, 21:19
А сколько мест оплачивать будем?
участников 16 человек будет!
Думаю 5 мест будет дастаточно!
Как распределить фонд?
думаю:
1 место-40%
2 место -30%
3 место-15%
4 место-10%
5 место-5 %
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия